У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



breathe underwater

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Пылюшка——————————————————————Пылюшка — Пыльнолап — Пыль


https://funkyimg.com/i/2WvNJ.png

принадлежность:
речное племя;
должность:
котёнок;

пол:
самец;
возраст:
2 луны;

соблюдение Воинского закона:
только учится соблюдать;
вера в Звездное племя:
пока не разобрался.

внешность
модель персонажа
——————————————————————
серо-белый — янтарный;
Пылюшка родился довольно крупным котёнком, и, по мере своего взросления, только креп и становился больше. Своё дело делала и его пушистая, длинная шёрстка, которая визуально только утолщала тельце малыша, и выглядело это, порой, смешно и нелепо, но очень изящно и симпатично, в то же время. Если направить всю энергию котёнка в нужное русло, станет сразу понятно, что его, пока по-детски мощные, крепкие лапки в будущем сыграют немаловажную роль в жизни Пылюшки - он станет достаточно сильным и крепким воителем и охотником, стоит ему только, конечно, научиться этому. Задатки проявлять он начал ещё в детстве, и, если присматриваться, становилось понятно, телосложением малыш явно пошёл в своего отца. Да и не только им - внешне во многом Пылюшка повторяет образ отца, правда, ещё не такой величественный, но уже по-своему запоминающиеся. У него большие, острые ушки, большие янтарные глазки, и крупный нос с небольшой горбинкой. Мордочка малыша украшена множеством тёмно-сереньких полосок, отлично контрастирующих с его бело-серой пушистой шёрсткой, а спинка почти вся покрыта такого же оттенка шерстью. Брюхо же у Пылюшки, наоборот, практически белоснежное, как и грудка. Самой объёмной и пушистой частью тела малыша является хвост, он же и самый тяжёлый из-за обилия длинной шерсти, что иногда доставляет котёнку трудностей. Длинные усы и реснички дополняют его крупную мордочку, которую словно пчела ужалила, и она припухла, такая ассоциация возникала у самого малыша.

характер——————————————————————
игривый, задиристый, любопытный, храбрый, непоседливый, самоуверенный;
Он бывает игривым и непослушным, маленьким непоседливым котёнком, которому не нравится, когда кто-то рядом с ним сидит на месте и не резвится. Ему не нравится, когда всё внимание кому-то другому достаётся, и не нравится, когда играют с кем-то, - не с ним. Вниманием семьи никогда не обделённый, Пылюшка быстро придумал себе, что вниманием окружён он будет всегда, но блеск в глазах стал блекнуть, когда у старших просто не хватало времени на него из-за своих, взрослых и серьёзных, забот. Но и тогда Пылюшка не отчаялся, быстро разыскав себе новые забавы в детской. Взрослеть - попозже, он ещё не во все игры поиграл, и только разок побывал в них предводителем великого племени, непорядок. Сейчас - детство, беззаботное, мирное и весёлое, безгранично интересное и полное ласки, игр и забав. Пылюшка со своими обязанностями прекрасно справляется, никого в детской в покое не оставлять - сейчас его самая главная цель, потому что зачем сидеть на месте, когда вокруг столько всего интересного и неизведанного? Когда в его маленькой головке столько всяких фантазий и идей, претворить в жизнь которые так невероятно хочется?

Он бывает серьёзным и внимательным, но только если ненадолго. Правила и ограничения не нравятся Пылюшке, ему скучно быть таким, как все, но приходится, ведь неодобрения старших он больше, чем грома в самую ясную погоду боится. Единственным, что привлечь его внимание может на долгое время - рассказы воителей племени. Сегодня с охоты пришли, завтра - с границ, и янтарные глазки Пылюшки сами по себе любопытно округляются, ах, как бы и ему хотелось побывать в лесу! Я стану сильным и мудрым воителем, и не будет плавать в нашей реке такой рыбы, которую не сумею поймать!

Он бывает задиристым и несносным, а от его шуточек и шалостей нередко страдают сожители в детской. Пылюшка развлекается, когда ему того хочется, и он никогда не спрашивает: это желание другие котята разделяют ли? Он любит строить из себя старшего, и любит, когда другие котята смотрят на него, как на старшего, каким он, правда, не является, но разве это кому-то мешает?

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Пылюшка родился в большой и счастливой семье, средним котёнком из помёта, и за две луны своей жизни только и делал, что баловался, играл, веселился, и проводил невероятно большое количество времени в детской и со своими сестрёнками и братцем. Детство Пылюшки было и остаётся совершенно беззаботным и счастливым, он, как и все остальные котята, не обделён ни вниманием, ни любовью, ни заботой Ручей и Бурана, их родителей, а что, как не это, делает малышей счастливыми? Смотря на взрослых воителей, Пылюшка сначала пугался и сторонился их, думая, что все они слишком серьёзные и злые, но, вскоре, понял, что это совсем не так - они, может быть, и были серьёзными, но от них не держаться подальше нужно, а брать с них пример. Брать пример, но только не сейчас, а позже, когда подрастёт. Как бы много максимализма и порыва к действию не было в Пылюшке, ему хватило ума не пытаться повзрослеть слишком  рано, а наслаждаться играми на завтрак, обед и ужин, пока это можно. Пылюшка, с самого рождения, как все другие котята, не слишком рвался в лес, зная, что однажды он, в любом случае, туда попадёт, и обязательно станет мудрым, сильным, и крепким воителем.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: есть у мамочки-Ручей <з

Отредактировано Пылюшка (27.08.2019 13:21:41)

+4

2

float:left
ᴡ ʜ ᴇ ʀ ᴇ  ᴅ ᴏ ᴇ s  ᴛ ʜ ᴇ  ʜ ᴏ ᴍ ᴇ  s ᴛ ᴀ ʀ ᴛ           
❝ғɪʀsᴛ ʟᴇssᴏɴ oғ ʟᴏᴠᴇ❞           
. . . . . . . . .             
A funny smell that doesn't smell like anyplace else. It isn't cauliflower and   
it isn't perfume, I don't know what the hell it is, but you always know you're home


elder ones
. . . . . . . . .
родители — Ручей & Буран
старшие братья/сёстры — -


younger ones
. . . . . . . . .
дети — имя
младшие братья/сёстры — Тростиночка, Морозец, Щучка, Черепашка

float:right
                 s ᴏ ᴜ ʟ ᴍ ᴀ ᴛ ᴇ s  ɴ ᴇ ᴠ ᴇ ʀ  ᴅ ɪ ᴇ
                                    ❝ᴄᴀɴɴᴏᴛ ᴍᴏᴠᴇ ᴀɢᴀɪɴsᴛ❞
                                              . . . . . . . . .
  It seemed to me that if I didn't speak to you right now, I would miss something very
   important in my life. Have you heard anything about soulmates?


mind
. . . . . . . . .
наставник — имя
ученик(и) — имя
глубочайшее уважение — имя
лучший друг — имя


heart
. . . . . . . . .
любовь всей жизни — имя
ненависть — имя
глубочайшая преданность — имя
защита и забота — имя

float:left
ғ ʀ ɪ ᴇ ɴ ᴅ  ᴄ ᴀ ɴ  ʜ ᴇ ᴀ ʀ  ᴇ v ᴇ ɴ  s ɪ ʟ ᴇ ɴ ᴄ ᴇ           
❝ᴀ ʜᴇʀᴍɪᴛ wɪᴛʜ ғʀɪᴇɴᴅs?❞       
. . . . . . . . .             
It doesn't matter who broke your heart, and how long it takes to heal it —     
you can't survive without your friends.     


positive
. . . . . . . . .
друзья-приятели — имя
влюблённость — имя
флирт — имя
симпатия к личности — имя
поддержка — имя


negative
. . . . . . . . .
соперничество — имя
неприязнь — имя
презрение — имя
озлобленность — имя
вражда — имя

float:right
                 ᴅ ᴇ ᴀ ʟ  ᴡ ɪ ᴛ ʜ  ᴀ  s ᴛ ʀ ᴀ ɴ ɢ ᴇ ʀ
                               ❝ᴍʏ ᴜɴᴋɴowɴ wᴀɴᴅᴇʀᴇʀ❞
                                            . . . . . . . . .
  Those strangers who are lucky enough to meet in faraway countries
   will desperately look for a new meeting.


positive
. . . . . . . . .
хорошие знакомые — имя
любопытство — имя


negative
. . . . . . . . .
отчуждение — имя
непонимание — имя

0