У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
На Совете не всё прошло гладко.
Племена выяснили, что за чередой убийств стоит сестра Звездопада, одиночка Макошь. Однако прийти к какому-либо решению проблемы помешала внезапно ворвавшаяся на поляну Четырёх Деревьев свора собак, также приведённая Макошью. Кое-как котам удалось избежать гибели в пастях собак благодаря временному соглашению лидеров действовать сообща.

В это время воины Речного племени обнаруживают мёртвую рыбу, разбросанную по берегу, и в племени происходят волнения. Со всем этим еще предстоит разобраться предводительнице, на чью голову одновременно свалилось столько бед.

Пока делегация пребывала на Совете, оставшиеся в лагере коты племени Ветра решали, что делать с молодым речным воином Крестовником, так дерзко нарушившим границу.

Грозовое племя оправляется от недавней битвы при Нагретых Камнях, не всё идёт гладко: некоторые воители остаются в тяжёлом состоянии, Филин погибает от ран.

Лагерь племени Теней оказывается на пути своры, однако та минует болота, стремясь настичь так не вовремя собравшихся вместе котов всего леса. Но двое предприимчивых юношей всё-таки нашли приключения на хвост этой ночью: Дроздовка и Клещ покушаются на Нагретые Камни, однако своевременно подоспевшая глашатая спасает племя от позора и гонит юнцов в лагерь.

На Совете не удалось достичь примирения между племенами, чем это обернётся для каждой из сторон?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance
3.07 Всем яркого денечка, котаны! Ну что, пережили жаркий на экзамены июнь? Красавцы, приятно видеть, как снова расцветает ролевая, как появляются новые сюжеты и новые персонажи. .
Стали известны результаты выборов почетного персонажа и самых-самых. Поспешите заглянуть в новостную колонку нашего форума и узнать, кто же в этом месяце получил целую корзину вкусных плюшек!
Рейтинг проекта — R.
Последнее пристанище для каждого, кто искал себе Дом. Каноничная ролевая, события которой происходят на землях старого-доброго Леса - то самое место, где вы сможете с легкостью облачиться в шкуру любимого персонажа, написать свою историю и отдохнуть от окружающей суеты. Если вы искали дом, если вы искали что-то для души - добро пожаловать. Вы нашли свое место, и мы рады вам.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » у порога

у порога

Сообщений 141 страница 160 из 368

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="soulsf">

<div class="soulstitlef">у порога.</div>
<div style="width: 490px;text-align: center;font: 11px tahoma;text-transform: none;line-height: 16px;overflow: auto;">
приветствуем всех и каждого в последнем пристанище.<br>
<br>
проходите, располагайтесь с комфортом, задавайте любой интересующий вопрос — команда амс ответит на него с радушием и во всех подробностях.
<br>
<hr>
представляем вам сию удобную таблицу разрешённых и запрещённых особенностей персонажей в племенах. если после какой-либо из категорий стоит ✗, это означает полную невозможность создать такого героя. если стоит ✉, это означает важность обсуждения судьбы будущего персонажа (кликните на значок ВК чтобы обратиться к предводителю желаемого племени). если стоит ✓, создать персонажа можно без проблем. однако вторая пара значков почти всегда сопровождается пояснениями — их можно открыть, наведя курсор мышки на значок.
</div>
</div></center>

перед написанием анкеты

Г
Р
О
З
А

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://sh.uploads.ru/fQ8Fw.jpg

В
Е
Т
Е
Р

одиночки/домашние
изгнанники —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/Rw1DV.jpg

Р
Е
К
А

одиночки/домашние
изгнанники —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s5.uploads.ru/S9fHZ.jpg

Т
Е
Н
И

одиночки/домашние
изгнанники —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://sg.uploads.ru/dlZfa.jpg

список экзотических и запрещённых пород

ЭКЗОТИКА

американский кёрл, вислоухие, чаузи, рексы.

ЗАПРЕЩЕНО

манчкин, гибриды (саванна, каракет и т.д.), экзоты, сфинксы.

0

141

Орех написал(а):

Морфо
изменили

спасибо с:

0

142

Можно забронировать акцию на Цефея(№18)?
шикарный кот, оч хочу

0

143

FJ
Доброго времени суток. Забронировали до 6.11)

0

144

Темного времени суток, котятки! Страшный дух Хэллоуина под ником Ветрогривка пожелал явиться на вашу великолепную ролевую, так допустите его к написанию анкеты, забыв про все грехи его! Заклинаю вас богом тыкв! Уахахахахахахааааа! https://a.radikal.ru/a33/1810/84/531fd5505394.png

0

145

Ветрушка
Единственный подарок на Хэллоуин для тебя заключается в билете в перманентный бан, дабы ты не отравляла своим присутствием и воровством контента — постов, анкет, аватаров, подписей, — общество наших игроков. Вон отсюда.

+4

146

Добрый день! Хотелось бы начать играть на вашем форуме. Но заглянув в "акции" глаза просто разбежались в разные стороны и обратно не вернулись x) от количества акций.
Я не смогла выбрать кого-то одного. Конечно хотелось бы играть уже от воина и далее ибо оруженосцем я уже наигралась.  Поэтому прошу дать мне рандомного персонажа для игры.Чем рандомней тем интересней.
P.S. у меня довольно маленький опыт на ролевых, поэтому он мне как никогда нужен. За этим я сюда, собственно и пришла. Хочется попробовать себя в чем-то новом и интересном.

0

147

Кактус, доброго вам времени суток. К сожалению, подобными вещами администрация не занимается, хотя бы потому что это будет неуважением по отношению к заявителям акций. Люди ждут соигроков, которые будут заинтересованы в развитии сюжетов между персонажами и в конкретно описанной задумке\взаимоотношенипях. Плюс у каждого из них индивидуальные требования к уровню игрока, к типажу персонажа и к тому, с какой скоростью будут писаться посты. Если один человек просто предлагает акцию на рядового персонажа и не настаивает ни на каком сюжете - словом, развязывает вам руки, - то другой ждёт основного соигрока и персонажа, вокруг которого будет вертеться важный сюжет и множество запланированных отыгрышей.

Исходя из соображений выше, администрация последнего пристанища придерживается политики, при которой игрок самостоятельно выбирает акцию и в дальнейшем обсуждает её детали с заявителем. Однако, помочь мы вам всё же можем - подобрать заявку, основываясь на предпочитаемом вами характере\внешности и темпе игры. Или же при желании вы можете оставить здесь свои пожелания насчёт игры и контактные данные - вк или скайп. Можно под скрытым текстом - если ваша заявка заинтересует кого-то из наших игроков, они сами свяжутся с вами через администрацию и предложат акцию или роль.

0

148

Солнцезвёзд
Хорошо, я вас поняла. Пардон, за столь глупую просьбу, надеюсь никто из пользователей на меня из-за этого не обиделся.
Пойду напишу в соответственно созданную для этого тему.

0

149

Это нечестно, я очень хочу к вам на ролевую с подругой и обещаю исправиться :'(

0

150

Доброго времени суток.
Очень прошу придержать роль Юпитера из нужных персонажей.
И сразу же такой вопрос.
В заявке говорится, что я могу сменить и имя. Имя просто шикарное и я ни за что не поменяю его. Но хотелось бы узнать о внешности.
Могу ли я использовать этого кота? Его голубые глаза меня покорили. Ели же разрешения не будет, то я буду использовать внешность из акции.

0

151

Не пришел пароль на почту. Поменяйте пароль Рокоту на тот, что ниже.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

152

некто
в зарегистрированных пользователях нет данного имени  http://s5.uploads.ru/vk4g6.png

0

153

Доброго времени суток.
Скажите, если ли смысл регистрировать странника? Хотелось бы размеренной и спокойной игры, так как, к сожалению, не владею должным количеством времени для активных отыгрышей. Но немного опасаюсь брать подобного персонажа, о них и информации не особо много (дайте мне пощечину, если я не там ищу), потому слегка боязно остаться без игры в принципе. И мне хотелось бы уточнить этот нюанс.

0

154

Падающий
Добрый!
Странника в плане одиночку? Если да, то можете смело регистрировать, сейчас на форуме довольно много одиночек, чтобы можно было придумать интересную сюжетную линию. Присоединяйтесь, мы рады вам)

0

155

Ручей
Благодарю за ответ.

0

156

Приветствую администрацию))
В ходе заполнения пунктов анкеты возникли вопросы:
1 — можно ли пропустить пункт веры и соблюдения воинского закона, если персонаж — котенок?
2 — выбрав сейчас что-то одно, соблюдает/ нет, этот выбор на постоянной основе или особо не влияет?
3 — модель персонажа, это что?
4 — внешка оцелота, считается экзотикой?

Отредактировано Дух (14-11-2018 18:44:31)

0

157

Дух
Доброго вечера!

Дух написал(а):

1 — можно ли пропустить пункт веры и соблюдения воинского закона, если персонаж — котенок?

Обычно котята впитывают взгляды родителей, а меняют их уже по ходу взросления. Потому, если котёнок племенной, скорее всего, ему прививают уважение и к одному, и к другому. На крайний случай можно указать, что ввиду возраста персонаж ещё не определился со своими взглядами.

Дух написал(а):

2 — выбрав сейчас что-то одно, соблюдает/ нет, этот выбор на постоянной основе или особо не влияет?

Это взгляды персонажа на момент подачи анкеты. По ходу игры персонаж может менять как мировоззрение, так и своё отношение к вышеперечисленному, поэтому выбор в анкете не обязывает свято следовать ему до самой смерти.

Дух написал(а):

3 — модель персонажа, это что?

Ресурс с фотографиями определённого кота\кошки, которого(-ую) вы используете как внешность персонажа. Чаще всего это профиль в инстаграмме, например. Если вы занимаете модель, то другой человек уже не может использовать фотографии этого кота в качестве внешности для своих персонажей.

Дух написал(а):

4 — внешка оцелота, считается экзотикой?

Цитируя правила:

2.2 Запрещена регистрация животных, помимо представителей видов кошка домашняя и кошка лесная (Félis silvéstris cátus и Félis silvéstris соответственно), межвидовое скрещивание, украшения и т. п. Внешность персонажа должна быть природной, реалистичной, без украшений и изъянов внешности, которые помешали бы вашему персонажу выжить в лесу (те же самые «голые» кошки а-ля сфинксы).

Поскольку оцелот в принципе не является представителем разрешённых видов, принять его мы не сможем. Если вам важно сохранить приблизительно похожую внешность, можно поискать бенгальских котов, которым у нас будут рады.)

0

158

Солнцезвёзд, спасибо за быстрый ответ))

0

159

И снова здравствуйте.
Скажите, а можно ли взять в качестве одиночки бобтейла? Все же кот не лесной и длина хвоста здесь, на мой взгляд, никакой роли не играет.
И еще один занимательный нюанс. Возможно, это ваша фишка, но я не могу открыть ни одну ссылку форума в новой, т.е. отдельной вкладке. Временами бывает неудобно.

0

160

тему для пиара пожалуйста

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » у порога