Голубичка——————————————————————Голубичка - Голубичка - Голубика


http://sh.uploads.ru/t/HVTlZ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/E1y63.jpg

принадлежность:
Речное племя;
должность:
Оруженосец;

пол:
Кошка;
возраст:
7 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
Голубой окрас - зелёные глаза;
Сейчас Голубичка имеет непропорциональное телосложение, отчасти в этом виноваты крупные бока. Эта особенность досталась ей от матери. Но она считает, что это от её излишнего обжорства.  С таким массивным телом её маленькая голова и тоненькая шея смотрятся очень необычно. А большего эффекта ей придают длинные уши. На мордочке у неё красуется маленький чёрный носик. Существует озеро с очень необычным цветом воды, зелень которому предают мхи, водоросли и лишайники, покрывающие дно. Именно таким цветом отливают ее глаза, и это особенно выделяющаяся черта её внешности.  Когда в них смотришь, видишь всю глубокую и красивую душу этой грациозной кошки. Она обладает очень гладкой, блестящей и бархатной шёрсткой. Если приглядеться, можно увидеть как красиво на свету переливается её шерсть от глубоко-тёмного и до светло-серого. Именно из-за того что её шерсть часто отливает голубизной, она получила имя Голубичка. Очень грациозную походку придают ей длинные лапки. Её плотный хвост чаще всего поднят, особенно когда она в хорошем настроении.

характер——————————————————————
Любопытная, умная, дружелюбная, любознательная, находчивая, прилежная;
У Голубички достаточно странный характер. В разных ситуациях она поступает исходя различных принципов. Сначала она проанализирует ситуацию и то, как она хочет поступить. Она будет уверенно стоять на своём (если это не противоречит Воинскому закону). В племени есть кот, которого она уважает. И благодаря ему она ещё больше хочет стать хорошей воительницей. Голубичка обожает большие компании, очень любит узнавать обо всех много чего интересного. И всегда всеми лапами за любые приключения. Во многих ситуация она ищет плюсы для того, чтобы подбодрить себя и окружающих.  Окружающим-то помогает, но в глубине души она осознаёт, что ситуация оставляет желать лучшего. Любой конфликт она пытается перевести в шутку. Голубичка отчаянно старается всем помочь и из-за этого забывает про свои сложности.
Ей очень нравится узнавать у всех обо всём. Она обожает слушать истории из жизни старейшин и других мудрых котов. Для Голубички эти истории кажутся чем-то невероятным. «Как они в такой ситуации нашли такое прекрасное решение», — думает она. Голубичка очень любит узнавать что-то новое, она, ещё будучи котёнком, постоянно спрашивала какие-то нестандартные для её возраста вопросы у родителей. Самым часто задаваемым вопросом был: «А как предводителю не страшно нести такую большую ответственность?». Голубичка мечтает стать самым лучшим воином. Эта кошка очень боится ошибиться. Она думает, что из-за какой-то ошибки всё может пойти не так, как должно было или же над ней потом будут многие смеяться. Но она знает, что с этими страхами нужно бороться, и поэтому она делает всё, чтобы это исправить.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Голубичка была младшей дочкой старших воителей. Всё детство она удивлялось мудрости своих родителей: «Как так! Как можно так можно быстро принимать такие осмысленные и правильные решения? Ведь такая сложная ситуация, а они всё так хорошо продумывают!»,— удивлялась Голубичка. С раннего детства ей прививали интерес к новым знаниям. Её мама была такой умной и мудрой кошкой, что Голубичка всегда равнялась на неё. И она всегда хотела быть такой же смелой, как её папа. Она хочет оправдать ожидания своих родителей, хочет стать такой же смелой, мудрой и неординарной, как они. Одна из самых заветных мечт — стать замечательной воительницей, чтобы ей гордилось всё племя. Всегда Голубичка была очень активным и игривым, но неаккуратным котёнком. Иногда она очень заигрывалась и не рассчитывала силу, за что она частенько получала лапкой по голове. А потом целый день ходила с мордой обиженного бурундука (с надутыми щёчками и недовольной мосей). Голубичка с детства знакома с Тростинкой, она её лучшая подруга. Голубичке очень нравится в Тростинке то, что она очень весёлая, всегда что-нибудь выдумывает и им никогда не бывает скучно. Она была очень рада и горда, когда их посветили в оруженосцы.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь: Вк