У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D


#40 бесплатные обнимашки : D

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

возьмите кто-нибудь Сажелапа, ну :З

Отредактировано Углелап (04.01.2020 21:46:27)

0

21

Да что за день сегодня такой?о.о"
Странный...

0

22

Ручей

Ручей написал(а):

ну и надо оно вам было?)
всегда ж можно выкрутиться по игре

ой зря вы так посоны, еще и Иву подставили

От Ивы не зависело, тут такое. Сама понимаешь. Нет смысла жить = не бороться за жизнь = откинуть копытки раз в 12 быстрее.

Комета
не бей ток Т.Т

0

23

Тенелап написал(а):

Ручей

От Ивы не зависело, тут такое. Сама понимаешь. Нет смысла жить = не бороться за жизнь = откинуть копытки раз в 12 быстрее.

Комета
не бей ток Т.Т

да я-то выкручусь, но, имхо, детский сад

какое нет смысла жить? Тенелап, ну рили, читал же канон
ну не бывает такого что у кота-воителя нет смысла жизнь
у него есть как минимум чувство общности и племя

0

24

Тенелап[x] написал(а):

не бей ток Т.Т

поздно уже

0

25

считаю что у кометы за сутки 3 соплеменника откинулось, у нее нет смысла жить
Ива, встречай трупак

0

26

Комета написал(а):

считаю что у кометы за сутки 3 соплеменника откинулось, у нее нет смысла жить
Ива, встречай трупак

как нефиг, неси

0

27

Ручей написал(а):

как нефиг, неси

щас чеснок у скал меня грохнет и захватит племя, жди!

0

28

Ручей

Ручей написал(а):

какое нет смысла жить? Тенелап, ну рили, читал же канон
ну не бывает такого что у кота-воителя нет смысла жизнь
у него есть как минимум чувство общности и племя

Ну, его целью было вытащить себя из своего положения с помощью воспитания Воронушки.
Я же шел на форум не для того, чтобы играть непися? У персонажей могут быть свои мысли и чувства. Если играть в чистый канон, мы можем вообще выкинуть на помойку слово "индвидуальность". У Тепа сразу два события по голове, так что его стенка безразличия рухнула и он начал себя самобичевать, ненавидя самого себя за безалаберность и слабину. Но это уже лирика.
http://s8.uploads.ru/Warbf.png

0

29

ндааааааааааааааа, ребятки, удивили
если нет желания и интереса играть (и не надо сваливать на перса, не поверю, что нельзя обыграть и развить перса в другую сторону, та же ручей и воробейница яркий пример), можно просто оставить перса нпс, чтобы не подводить других игроков

0

30

Тенелап[x] написал(а):

У Тепа сразу два события по голове, так что его стенка безразличия рухнула и он начал себя самобичевать, ненавидя самого себя за безалаберность и слабину.

я когда сажусь на диету а потом иду ночью жрать бутерброды с колбасой

0

31

Тенелап[x] написал(а):

Ручей

Ну, его целью было вытащить себя из своего положения с помощью воспитания Воронушки.
Я же шел на форум не для того, чтобы играть непися? У персонажей могут быть свои мысли и чувства. Если играть в чистый канон, мы можем вообще выкинуть на помойку слово "индвидуальность". У Тепа сразу два события по голове, так что его стенка безразличия рухнула и он начал себя самобичевать, ненавидя самого себя за безалаберность и слабину. Но это уже лирика.

какого положения?

у него с Воронушкой была пара постов игры

ну просто рили, я понимаю Тенелап-Невесомая, но Тенелап-Воронушка аж до выпиливания?
а как же сложности по игре? вывод персонажа из стекольности? представить, что он не мог умереть, и в этом найти интерес выкручивать его как личность жить дальше?

у меня Ручи кинули 2 самых важных персонажа в ее игре, и я чет не выпилилась, занимая место бывшего возлюбленного
у Воробейницы умерло на ее лапах сразу трое долгожданных котят в палатке, где только что родила ее сестра - всех здоровых
у Ласточки умер бывший наставник-любимый, она забеременела нежеланными котятами, потеряла любимую должность и сейчас вот остается без оруженосца, который ей тоже как смысл жизни дальше

и чет как-то держусь, играю, хотя везде (кроме котят Вор) персы пошли по стеклу из-за внезапно выпилившихся соигроков

0

32

Да уж, ну делаа...
*горя от лихорадки прошла мимо на слабеющих лапах*
Надо бы встряхнуться и выздороветь уже. Не хило так новый год начался. Что в жизни, что на форуме... дела...

0

33

Шип

Шип написал(а):

чтобы не подводить других игроков

Ну, если с какой-то стороны посмотреть, Теп привязан только к Грабу, Воронушке и Невесомой. 2 из 3 мертвы. Так что я ток Граба подвел.
Извиняюсь перед Ивой и низко кланяюсь.

0

34

Комета написал(а):

я когда сажусь на диету а потом иду ночью жрать бутерброды с колбасой

Как же хочется бутербродов...

0

35

Созвездие написал(а):

Да уж, ну делаа...
*горя от лихорадки прошла мимо на слабеющих лапах*
Надо бы встряхнуться и выздороветь уже. Не хило так новый год начался. Что в жизни, что на форуме... дела...

бож, не болей =(

Тенелап[x] написал(а):

Ну, если с какой-то стороны посмотреть, Теп привязан только к Грабу, Воронушке и Невесомой. 2 из 3 мертвы. Так что я ток Граба подвел.

есть племя, и есть общность, а не три персонажа

Уклейка написал(а):

Как же хочется бутербродов...

с икоркой =(

0

36

Ручей

Ручей написал(а):

у него с Воронушкой была пара постов игры

ну просто рили, я понимаю Тенелап-Невесомая, но Тенелап-Воронушка аж до выпиливания?
а как же сложности по игре? вывод персонажа из стекольности? представить, что он не мог умереть, и в этом найти интерес выкручивать его как личность жить дальше?

у меня Ручи кинули 2 самых важных персонажа в ее игре, и я чет не выпилилась, занимая место бывшего возлюбленного
у Воробейницы умерло на ее лапах сразу трое долгожданных котят в палатке, где только что родила ее сестра — всех здоровых
у Ласточки умер бывший наставник-любимый, она забеременела нежеланными котятами, потеряла любимую должность и сейчас вот остается без оруженосца, который ей тоже как смысл жизни дальше

и чет как-то держусь, играю, хотя везде (кроме котят Вор) персы пошли по стеклу из-за внезапно выпилившихся соигроков

Я понял, надо было с воронушкой отыграть все-таки флеш с посвящением и мыслями Тепа. Да, извиняюсь, что большая часть отношений осталась за кадром.

0

37

Ручей написал(а):

есть племя, и есть общность, а не три персонажа

не ну -3 активных игрока за вечер из и без того дохлых теней это конечно да, мощно.

0

38

Ручей написал(а):

с икоркой =(

Я бы и от колбасы не отказалась хд
На нг даже икры не поела, грустьпечаль http://s5.uploads.ru/MH0SI.png

0

39

Тенелап[x] написал(а):

Ручей

Я понял, надо было с воронушкой отыграть все-таки флеш с посвящением и мыслями Тепа. Да, извиняюсь, что большая часть отношений осталась за кадром.

блин, ну если ты из всей моей тирады услышал только это, я умываю руки

0

40

Уклейка написал(а):

Я бы и от колбасы не отказалась хд
На нг даже икры не поела, грустьпечаль

я из нг-штук только игры и манадринов и поела
оливьешечки укусила цуцуть и то магазинной  http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D