У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D


#40 бесплатные обнимашки : D

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

возьмите кто-нибудь Сажелапа, ну :З

Отредактировано Углелап (04.01.2020 21:46:27)

0

41

Тенелап[x]
да просто это странно, в каноне живут все в племени, да, есть те с кем лучше всего общаешься, но в целом племя = семья. и к смертям относятся там куда проще. да, удар, да стекло
но, надеюсь, что вдохновение играть пропало только за тенелапа, а не в принципе)

0

42

Ручей
Завидую, у меня на мандарины аллергия http://s7.uploads.ru/YjEF7.gif  а иногда так хочется!
А чего так? Не было времени готовить?

0

43

Ручей
Ага, заразилась от мужа, пока лечила... *пожав плечами, присела рядом с серой *
Он горел как печка, но вроде сейчас уже не так страшно. Считай, сутки в полудреме, ибо ночью все трогаю его да прислушиваюсь. Надо бы уже брать себя в лапы, да.

0

44

Ручей

Ручей написал(а):

блин, ну если ты из всей моей тирады услышал только это, я умываю руки

Окей, допустим. Его ударила болезнь. После новости от Воронушки и эпизода с Вечерницей его будто "убило" на неделю-две, тут уже развилась пневмония, все. Дальше даже если на фоне жизни с Невесомой он вернул себе вкус к жизни, его не надолго бы хватило уже в хорошем состоянии.

0

45

Ручей, Комета
Мы просим прощение за такой подрыв демографической ситуации в Тенях, но так вот вышло, что наша общая история без Воронушки как одного из ключевых элементов не сложится. У нас был стройный сюжет, цельный план, история. Для Тенелапа Вороша слишком важна, а для Невесомой слишком важен Тенелап. Мы решили не шуметь особо, чтобы никого не подставлять и под удар не ставить, но это единственный выход, который мы для себя увидели и сочли наиболее безболезненным. Мы всё-таки играем для души, а не для того, чтобы скрипя зубами продираться через перипетии судьбы, которая в данном случае еще и никак от нас не зависела.

И если уж по чесноку, Неви по большей части крутилась со своими НПСами кроме одного отыгрыша с Крушиной в патруле, Тенелап тоже только с Воронушкой в основном связался, так что на племя Теней кроме технического исчезновения игроков мы ну вообще никак не влияем.

0

46

Уклейка написал(а):

Ручей
Завидую, у меня на мандарины аллергия   а иногда так хочется!
А чего так? Не было времени готовить?

а мы во Львове были на нг
я в детстве пережрала пару кг за раз и тоже пару лет цитрусовые не ела =(

Созвездие написал(а):

Ручей
Ага, заразилась от мужа, пока лечила... *пожав плечами, присела рядом с серой *
Он горел как печка, но вроде сейчас уже не так страшно. Считай, сутки в полудреме, ибо ночью все трогаю его да прислушиваюсь. Надо бы уже брать себя в лапы, да.

давай-давай, лимончика там
а то я тоже приболеваю, но держусь

0

47

Тенелап[x] написал(а):

Ручей

Окей, допустим. Его ударила болезнь. После новости от Воронушки и эпизода с Вечерницей его будто "убило" на неделю-две, тут уже развилась пневмония, все. Дальше даже если на фоне жизни с Невесомой он вернул себе вкус к жизни, его не надолго бы хватило уже в хорошем состоянии.

ваше дело

Невесомая[x] написал(а):

И если уж по чесноку, Неви по большей части крутилась со своими НПСами кроме одного отыгрыша с Крушиной в патруле, Тенелап тоже только с Воронушкой в основном связался, так что на племя Теней кроме технического исчезновения игроков мы ну вообще никак не влияем.

да не в том же дело, неужели только с парой персов в тенях можно играть лично вам?
целое племя, крутите сюжеты блин не хочу
но не, проще, получается, убить, чем играть в импровиз
я не наезжаю, ваши персы, не мое дело - просто не понимаю от слова совсем

0

48

КОГО Я ВИЖУ
ФОРЕЕЕЕЕЕЛЬ
МОЯ ЛЮБОВЬ

0

49

Невесомая[x]
как вам самим удобней, ребят

0

50

Созвездие
Ааааааааа Созя не болееееей  /обнимает/  Сама блин Новый Год с 38.2 встретила, сейчас кашляю как чёрти что

0

51

14 пользователей во флуде, ого

0

52

если бы политика форума была более жесткой к твинкам, все бы триста раз думали, прежде чем убивать какого-то целостного, интересного перса

но нет, получается, многим проще убить-заморозить-отказаться от персонажа и сделать нового, чо уж тут

соре, ребят, тут вопрос не только Тенелапа-Невесомой, а в принципе политики всей

0

53

Уклейка
Рыбонька моя!

0

54

Ручей
Криво как-то 20й начался, надо выравнивать

0

55

Форель
Буль http://s5.uploads.ru/aCQ25.png

0

56

Созвездие написал(а):

Ручей
Криво как-то 20й начался, надо выравнивать

ой ну не драматизируй, нормаааально, прорвемся)

0

57

Созвездие
У меня ангина 1 января вылезла
Драсте))

0

58

Ручей написал(а):

просто не понимаю от слова совсем

+++++++++

0

59

Лебедь
*прижалась, мурлыкнув*
Что-то много заболевших нынче, не иначе все решили отгулять больничный в праздники.)

0

60

Надо пост отписать, а я думаю о новом персонаже http://s7.uploads.ru/YjEF7.gif

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D