У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
На Совете не всё прошло гладко.
Племена выяснили, что за чередой убийств стоит сестра Звездопада, одиночка Макошь. Однако прийти к какому-либо решению проблемы помешала внезапно ворвавшаяся на поляну Четырёх Деревьев свора собак, также приведённая Макошью. Кое-как котам удалось избежать гибели в пастях собак благодаря временному соглашению лидеров действовать сообща.

В это время воины Речного племени обнаруживают мёртвую рыбу, разбросанную по берегу, и в племени происходят волнения. Со всем этим еще предстоит разобраться предводительнице, на чью голову одновременно свалилось столько бед.

Пока делегация пребывала на Совете, оставшиеся в лагере коты племени Ветра решали, что делать с молодым речным воином Крестовником, так дерзко нарушившим границу.

Грозовое племя оправляется от недавней битвы при Нагретых Камнях, не всё идёт гладко: некоторые воители остаются в тяжёлом состоянии, Филин погибает от ран.

Лагерь племени Теней оказывается на пути своры, однако та минует болота, стремясь настичь так не вовремя собравшихся вместе котов всего леса. Но двое предприимчивых юношей всё-таки нашли приключения на хвост этой ночью: Дроздовка и Клещ покушаются на Нагретые Камни, однако своевременно подоспевшая глашатая спасает племя от позора и гонит юнцов в лагерь.

На Совете не удалось достичь примирения между племенами, чем это обернётся для каждой из сторон?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance
3.07 Всем яркого денечка, котаны! Ну что, пережили жаркий на экзамены июнь? Красавцы, приятно видеть, как снова расцветает ролевая, как появляются новые сюжеты и новые персонажи. .
Стали известны результаты выборов почетного персонажа и самых-самых. Поспешите заглянуть в новостную колонку нашего форума и узнать, кто же в этом месяце получил целую корзину вкусных плюшек!
Рейтинг проекта — R.
Последнее пристанище для каждого, кто искал себе Дом. Каноничная ролевая, события которой происходят на землях старого-доброго Леса - то самое место, где вы сможете с легкостью облачиться в шкуру любимого персонажа, написать свою историю и отдохнуть от окружающей суеты. Если вы искали дом, если вы искали что-то для души - добро пожаловать. Вы нашли свое место, и мы рады вам.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="soulsf">

<div class="soulstitlef">акции.</div>
<div style="width: 490px;text-align: center;font: 12px tahoma;text-transform: none;line-height: 16px;overflow: auto;">
в этой теме любой может оставить заявку на поиск потерянного сына/отца/друга/брата отца тёти (нужное подчеркнуть) или иного жизненно необходимого для игры персонажа. шаблон берём <a href="http://cwshelter.ru/viewtopic.php?id=103">здесь</a>.
</div>
</div></center>

0

21

Акция затрагивает реальных игроков и их персонажей, так что возможны некоторые корректировки по биографии, персонально обсуждаемые после регистрации персонажа.

Светик - Свет - Светозарая——————————————45 лун & племя Теней

http://sh.uploads.ru/lsNfS.png

история——————————————модель - кошка породы бурма

Светик, Лучик и Вечерка родились у старших воителей племени Теней, уважаемых и гордых котов. Котята с детства были не особо дружны: родители выделяли более активную старшую Светик. И не просто выделяли, а холили, лелеяли и безумно баловали своё драгоценное чадо. Хочешь кушать? Вот тебе мышка, тёпленькая еще. Не нравится? Ну вот поймал птичку/белочку/принёс красивый камушек. Ради этой принцессы делалось всё, и она воспринимала это как должное, быстро привыкнув, что всё ей в этой жизни достанется, стоит лишь попросить.
Всё, да не всё. Юная Светик влюбилась в подающего большие надежды ученика Кедролапа. Однако их посвящения прошли одновременно, и в одной палатке они не оказались, что стало первым разочарованием Свет. Она принялась всячески добиваться внимания Кедровника: набиваться к нему в патрули, просить советы в охоте и тренировочных боях. Кот был мил, с неизменной улыбкой делал всё, что от него просили, но ни разу не давал понять, что заинтересован в ухаживаниях ученицы.
Но самый большой удар её ждал тогда, когда она, пересилив свою гордость, призналась-таки коту в своих чувствах. Он был удивлен, поблагодарил за добрые слова и мягко отказал Свет, назвав ту отличным другом. А после кошка поняла, что её избранник испытывает недвусмысленную симпатию к её младшей сестре Вечер. Они стали парой сразу после посвящения: Вечерняя и Кедровник. Для молодой Светозарой это стало серьезным испытанием. Вместо клятвы воина она давала себе слово добиться любимого во что бы то ни стало...

характер——————————————Светик была избалованным и обласканным котёнком, и это сослужило ей не лучшую службу. Не сказать, что она глупа или наивна - отнюдь, она была неплоха в учении и даже порой прилагала усилия большие, чем ожидается от оруженосца. Не ленилась, но и не стремилась к верхам, гораздо приятнее ей было, конечно же, подремать на солнышке после сытного обеда (и ей частенько это удавалось). Свет умеет жить для себя, она отлично знает, чего и когда хочет. Только проблема в том, что она привыкла практически сразу это получать, и чаще всего отнюдь не своими усилиями.
Она красива и опасна своей красотой, ведь отлично знает, как ей пользоваться. Она актриса, в её запасе есть различные маски. То она капризна, то манерна, то томно вздыхает и чуть склоняет голову, то боится раскатов грома и молнии. Когда-то она любила показывать себя слабой и нежной, сейчас, напротив, старается выставлять напоказ свои решительность, силу духа и твёрдость воли. Она играет роль примерной и преданной воительницы, хотя на самом деле верна лишь своим целям и желаниям.
Любовь сыграла с ней злую шутку. Забавно то, что благодаря своей эгоцентричности и этакой избалованности, её сердце не разбилось. Она просто не поверила, что кто-то может в чём-то ей превзойти, как-то выделиться на её фоне. Подстрекаемая её мыслями, в Свет развилась этакая параноидальная любовь к своему избраннику. Его отказ она считает милым, любое его слово или действие втайне боготворит, а тех, кто стоит между ней и её счастьем, готова уничтожить...

общее——————————————Светозарая - родная тётя со стороны матери и участник планируемого личного сюжета Клёновки. Её моральное состояние крайне нестабильно и оттого судьба кошки крайне неоднозначна. В этой истории некоторые страницы остались скрыты, и о них я буду рассказывать уже непосредственно игроку, желающему взять эту мадам.
Но будьте готовы, что с этим персонажем может в итоге случиться всё что угодно.

Отредактировано Клёновка (14-06-2019 16:09:27)

+2

22

Акция затрагивает реальных игроков и их персонажей, так что возможны некоторые корректировки по биографии, персонально обсуждаемые после регистрации персонажа.

Лучик - Лучелап - Всполох——————————————45 лун & племя Теней

http://sd.uploads.ru/xZqv3.png

история——————————————модель - кот породы бурма

Средний из трёх котят старших воителей племени Теней, от старшей сестры Светик внешне отличается лишь голубыми глазами, ну внутренне - едва ли не всем миром. С детства был долговяз, отличался позитивом и жизнерадостностью, вообразил себя защитником младшей сестры Вечерок и всюду ходил с ней, пока она пряталась между его нескладных лап. Им было хорошо, они компенсировали друг другу и скудную родительскую любовь, и равнодушие старшей сестры.
После посвящения в ученики Свет стали звать одной из лучших, Вечер старалась изо всех своих сил, а Лучелап, хотя и обладал "талантом и потенциалом", зачастую ленился и воспринимал тренировки несерьезно, поэтому оставался с младшей на одном уровне. "Сердце воина и душа лентяя в одном теле!" - так говорил о нём его наставник. Сперва их с Вечер решили тренировать отдельно, чтобы кошечка начала больше полагаться на себя, но вскоре наставники поняли, что толку от этого не будет, и позволили брату и сестре учиться вместе. И это очень значительно повлияло на их успехи. Не волнуясь больше за младшую, Лучелап смог раскрыться и вскоре уже был на одном уровне с "работящей" Свет, играючи справляясь с тренировками.
Став воином, Всполох продолжил качаться между ленностью и ответственностью, приглядывать за сестрой, осаживать старшую своим пофигизмом и меткими остроумными фразочками. Крепко сдружился с другом сестры - Кедровником, на которого раньше не обращал особого внимания. Всполох привык к поклонницам, возможно, даже пережил несколько романов, особенно с тех пор, как сдал Вечернюю на поруки её нового кавалера.

характер——————————————Всполох - весьма колоритный кот. Его можно одновременно принять и за оруженосца, и за взрослого воителя, и оба впечатления будут в равной степени правдивыми. Он живёт и наслаждается жизнью, никого не слушает и делает что захочет и как захочет. Умудряясь при этом никому не доставлять неприятностей, шагая по лезвию очередного выговора или порицания за лень и зачастую безответственное поведение. Но он так привык. он не любит заморачиваться и обращать внимания на "мелочи".
Но чего у него не отнять - так это острого ума и проницательности. Стоит кому-то близкому пожаловаться на проблему, то Всполох будет тут как тут и с предложением нескольких вариантов решения, даже если за мгновение до этого валялся овощем на солнышке. Любые попытки старшей сестры поучить его "морали" и таким образом заработать себе лишнее очко в глазах соплеменников он обращает в прах, либо игнорируя её и наблюдая за тем, как Светозарая бесится, либо быстро остужает её пыл парой метких фраз.
Всполох знает много чего интересного, идут по жизни с улыбкой, изящно ступая по дорожке, которую прокладывает себе сам. Он самодостаточен, ему плевать на мнение большинства, единственные, кого он уважает и с кем считается - младшая сестра и лучший друг Кедровник.

общее——————————————Брат Светозарой и Вечерней, лучший друг Кедровника, дядя и уже три луны как наставник Клёновки. Участник личного семейного сюжета. В остальном - весьма самостоятельная личность, которой можно придумать дополнительные черты характера и эпизоды жизни.

Отредактировано Клёновка (14-06-2019 16:09:43)

+1

23

Росточек - Побег - Граб——————————————51 луна & племя Теней

http://sg.uploads.ru/FoITS.png

история——————————————модель - сомалийский кот

Росточек родился в самой обычной семье самых обычных котов племени Теней. С детства выделялся крупными размерами и ворчливым характером, педантичным соблюдением правил и попытками поучать соседей по детской. Собственно, с такими же настроениями, усиленными собственной важностью и чувством ответственности, переселился в палатку оруженосцев. Был заклеймён среди сверстников образцово-показательным занудой, хоть и приносящим каждый раз больше дичи, чем каждый из его соседей по палатке, и неизменно отвешивающий им затрещины на тренировках. Однажды нашёл на территории родного племени запах лисы, прогнал лисёнка, едва не попал в лапы его мамаше, не подоспей вовремя патруль, стяжал славу героя и грелся в её лучах пару недель в палатке лекаря.
За это время он кое-что обдумал и сделал вывод, что сам же и виноват в своём злоключении, так как не позвал на помощь (как предписывает воинский устав). В итоге порешал на том, что сам грешен и проповедовать больше права не имеет. В общем, после выздоровления сумел-таки стать душой компании, верным товарищем и просто симпатичным парнем. Которого тут же заприметила подрастающая Светик и стала оказывать ему знаки внимания. Сперва Граб оценил старательную молодую кошечку, но она слишком напоминала ему прошлого себя. Кот хотел искренне помочь ей стать более, как он считал, раскованной и свободной. Симпатию с её стороны он если и замечал, то не подавал виду, ибо никогда не испытывал ответных чувств. Его внимание привлекла маленькая и трогательно упорная Вечер, и так как Граб уже успел сдружиться с её братом, сближение пары прошло гладко.
Правда, заняло довольно много времени, на протяжении которого делались неумелые и милые попытки ухаживаний, объяснений, изливаний чувств и постоянных козней со стороны Светозарой, отчаянно пытавшейся "расстроить брак". Не вышло, у пары появились котята, и отец со вновь проснувшимся чувством долга стал пропадать вне лагеря, трудясь за двоих на благо семейного счастья.

характер——————————————Рыцарь без страха и упрёка, герой романа скорее Грозового, нежели Теней, но так уж вышло, что всё племенное ворчание из котика вышло на ранних этапах. Нет, он, конечно, отнюдь не бежит помогать первому встречному или лезть в чужие дела, преданность его ограничивается его племенем и соплеменниками. Он горд быть лесным воителем, горд быть частью общины, горд оттого, что за ним присматривает Звёздное племя, делами руководит Воинский Закон, а в ушах и сердце отзываются слова торжественных церемоний. Да, он гордец, он шовинист, он принимает только племенных котов и не может (да и не пытался) понять одиночек и домашних котов. Для него они "вне рамок закона".
Талантливый воин, заработавший славу и развивший навыки если не внутренними склонностями, то упорным каждодневным трудом. Он и правда силён, довольно ловок (насколько позволяет телосложение) и упорен. Но при этом начисто лишён амбиций. Он просто воитель, воспитывающий оруженосцев и охраняющий спокойный сон соплеменников. Граб стремится жить и быть рядом с теми, с кем ему приятно находиться, он ценит друзей, обожает свою подругу. А вот дочка порой вызывает в нём негодование и удивление своим уж слишком вольным поведением. Он пытается воспитывать её, но она мягко разворачивает его, словно мать чрезмерно любопытного малого котёнка. Противостояние его авторитета и её непризнания авторитетов продолжается и по сей день, и мы бы сейчас назвали это "добродушная холодная война".

общее——————————————Отец Клёновки, спутник Вечерней, лучший друг Всполоха и тайная страсть Светозарой. Непосредственный участник планируемого семейного квеста и просто хорошее пополнение для племени Теней. Имя в принципе можно изменить (только без мерзостей, ладно?), характер даже нужно обогащать и дополнять оттенками (как и биографию). Клёновка ждёт своего папу!

Отредактировано Клёновка (23-06-2019 17:43:58)

+1

24

https://pp.userapi.com/c851520/v851520990/1623c1/h8Zto4FaUMk.jpg

Ясень
(любое на выбор)
—————————————— 50-70 лун & Гроза

https://pp.userapi.com/c851520/v851520990/1623c8/aA3qQ3M8YSg.jpg

общее описание——————————————
Неприятный, пугающий, но чертовски харизматичный тип. Совершенно лишён сочувствия к другим котам, сопереживает только себе, но при этом прекрасно пользуется чувствами других и видит котов насквозь. Легко подстраивается под обстоятельства, как хамелеон, но любит, когда всё происходит по его желанию. К своей бывшей ученице испытывает весьма странные чувства. С одной стороны - он её ненавидит, с другой - он ненавидит её за то, что она пробуждает в нём тёплые, слишком добрые чувства, а он, как истинный злодей, не хотел бы их испытывать. Отношения с Жаворонок начались примерно, когда ей было 8 лун и были его прихотью, а неожиданные последствия были совсем не в его планах, но он весьма рад, что всё закончилось "благополучно" (мертворождением). Но при этом он не может отказаться от Жаворонок и продолжает настойчиво вторгаться в её жизнь. Он не потерпит, чтобы она была свободна от него.

планы на игру, связь——————————————Персонаж самостоятельный, любая внешность, имя, биография (желательно оправдывающая действия персонажа), характер тоже относительно свободный, в рамках заданного, готова обсудить. Очень большие надежды на персонажа, мне он безумно нравится, поэтому жду ответственного игрока. Отрывки из биографии Жаворонок здесь. Прототип - Комаровский из "Доктор Живаго", следовать ему ни в коем случае не заставляю.

0

25

Барсучонок
(Барсук или любое другое)
——————————————18 лун & одиночка

Йо Асакура  /Shaman King/

http://sh.uploads.ru/Kc97j.jpg

общее описание——————————————Милый чёрно-белый котик с зелеными глазами. Среднего телосложения, ничего выдающегося. Рыцарь по жизни. Добрый и сопереживающий: всегда готов помочь и выслушать. Справедливый и благородный: не даст в обиду слабого, в конфликтной ситуации будет всеми силами добиваться равенства и компромисса, чтобы все были довольны. К важным вопросам подходит с подобающей серьезностью, в остальное время может быть несколько более беспечен и раскован. За близких встанет горой и не пощадит своей жизни.

предыстория——————————————Сколько же мы не виделись, мой дорогой сыночек? Ты еще помнишь, как я нашла тебя в лесу совсем одного, когда тебе было только три луны от роду? Вспоминаешь ли, как я заботилась о тебе, прятала от глаз воителей, устраивала дом, учила охотиться? Да, я уверена, ты не мог бы этого забыть... ведь ты сам назвал меня мамой, когда ушёл далеко, искать свою родню туда, за лес. Сноходец сказал тебе, что встречал там родных твоей пропавшей матери. И я почти уверена, что ты нашёл их, ведь ты у меня большой умница.

планы на игру——————————————Я не знаю, почему ты решил покинуть семью и вернуться, но догадываюсь, что случилось то, о чем ты бы не хотел вспоминать. Ну что же, я буду просто рада тебе, вне зависимости от того, уйдёшь ты снова, вступишь в какое-то племя или останешься жить где-то неподалёку. Вполне возможно, что ты привёл с собой из этого путешествия свою младшую сестрёнку, которую теперь, подобно храброму рыцарю, оберегаешь от всех бед и напастей.

Я жду тебя. Твоя приёмная мама.

+2

26

http://s9.uploads.ru/HrmJu.jpg

в поисках
спутника жизни
——————————————племя Теней, от 30 лун

http://s5.uploads.ru/Hspoq.jpg

общее описание——————————————Грач, Когтегрив, Ворон - мне совсем не важно, как будут тебя звать.
Родишься ли ты серым, рыжим, черным или белым - внешность для меня не имеет значения.
Романтик, рыцарь, волк в овечьей шкуре - стань таким, каким ты хочешь быть.
Я готова обсуждать всё, начиная с имени и заканчивая пятнышками на подушечке левой задней лапы. Главное - чтобы ты правда хотел создать семью, крепкую и любящую, хотел получать и дарить тепло, поддержку, интересные отыгрыши и ламповую атмосферу. Хочешь драму - я буду плакать. Хочешь комедию - весело помурчим. Захочешь уйти из племени -  я пойду за собой даже в этом случае. Не думай, что я буду ограничивать тебя в чём-либо: я с радостью обниму тебя любого, лишь бы ты хотел полюбить такую кошку, как я.

планы на игру, связь——————————————Краткая, но ёмкая информация обо мне лежит вот здесь или в моей анкете. Мы можем как только начать отыгрыш отношений, так и стать уже полноценной семьей с маленькими котятами. У меня умерла мать, но есть отец - слепой старейшина по имени Лазурный. Есть и двоюродный братик - Омут, с ним ты обязательно подружишься, я уверена. Я обещаю тебе активную игру, будем вместе придумывать всякие личные сюжеты наряду с общим.

планы на игру, связь——————————————Если ты гость, для связи можешь сперва написать в гостевую. Если уже зарегистрированный игрок - жду в ЛС к себе или моим персонажам - Тростиночке, Клёновке и Шептунье.

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » акции » нужные персонажи