У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #51 в честь форумной ностальгии


#51 в честь форумной ностальгии

Сообщений 21 страница 40 из 1007

21

Тьма написал(а):

жаркого (:

хех
что у вас тут? все в клан намылились, а потом на мейл?
*поглаживает готовый пост Вихря*

0

22

Хвощ
отлично. потренила и навернула сверху пирога
http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

0

23

Жара написал(а):

что у вас тут? все в клан намылились, а потом на мейл?

да походу сразу на Мейл
обрастать гифками, крыльями и линеечками в подписи

0

24

Жара написал(а):

Хвощ
отлично. потренила и навернула сверху пирога

уууу
мой любимый стиль)
а я нашла дома коньяк, с кофе зашел за милую душу

0

25

Хвощ написал(а):

да походу сразу на Мейл
обрастать гифками, крыльями и линеечками в подписи

соочно
а я в глупокой юности играла на ловадях. так в форумах кск такие мили ролки были, аж вспоминать страшно

0

26

Хвощ написал(а):

уууу
мой любимый стиль)
а я нашла дома коньяк, с кофе зашел за милую душу

оо, женский клуб уже начался?
у меня винишко на повестке вечера  http://sg.uploads.ru/RXJfH.gif

0

27

Хвощ написал(а):

я просто заходила на другие платформы игровые
и мне у них эстетика не нравилась вообще

меня просто привели и выбирать не приходилось, я не знала что бывает иначе.)
очень забавно было перестраиваться с юкоза на майб, а то кодики, все дела.)))

0

28

Ещё навеяло, как однажды написал свой первый в жизни пост, но написал В ПОДФОРУМЕ ЧУЖОГО ПЛЕМЕНИ И ПОЛОВИНА ТЕКСТА У МЕНЯ БЫЛА ВЫДЕЛЕНА ЖИРНЫМ. А там у меня просто кот охотился на десять строк у дуба и припоминаю Звездоцапа по классике. Оно там день точно провисело и все во флуде офигевали с меня.В итоге, в этой самой теме мне написала админ об этой фатальной ошибке, поржал. А я, дурачок глупенький, не умеющий сообщения удалять и в кодах неразбирающийся, попросил её все исправить и сообщение в родное племя перенести. Ну я, конечно же, оттуда сбежал. От такого позора трудно было отмыться  http://sd.uploads.ru/DN9je.png

0

29

Жара написал(а):

хех
что у вас тут? все в клан намылились, а потом на мейл?
*поглаживает готовый пост Вихря*

практически.)) мы вспоминаем наше увлекательное прошлое.))
под вино и ром самое оно.)

0

30

Жара написал(а):

оо, женский клуб уже начался?
у меня винишко на повестке вечера

хм может и мне

0

31

Дроздовка написал(а):

Ещё навеяло, как однажды написал свой первый в жизни пост, но написал В ПОДФОРУМЕ ЧУЖОГО ПЛЕМЕНИ И ПОЛОВИНА ТЕКСТА У МЕНЯ БЫЛА ВЫДЕЛЕНА ЖИРНЫМ. А там у меня просто кот охотился на десять строк у дуба и припоминаю Звездоцапа по классике. Оно там день точно провисело и все во флуде офигевали с меня.В итоге, в этой самой теме мне написала админ об этой фатальной ошибке, поржал. А я, дурачок глупенький, не умеющий сообщения удалять и в кодах неразбирающийся, попросил её все исправить и сообщение в родное племя перенести. Ну я, конечно же, оттуда сбежал. От такого позора трудно было отмыться

хехехе
у меня похожее с очередью было. лет в 11 навенр я отписывала свои сюжетно важные 5-10 строк после поста КАЖДОГО соигрока и не втыкала, что не так. не их же очередь, значит, моя
до сих пор иногда путаю очередь  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

0

32

Жара написал(а):

оо, женский клуб уже начался?

*заглядывает на минутку*)

0

33

Ручей написал(а):

хм может и мне

давай за компанию  http://sh.uploads.ru/BDvj7.png

0

34

Жара написал(а):

давай за компанию

*достает киндзмараули*
уже отвыкла от полусладкого, НО КОГДА УГОСТИЛИ

0

35

Дроздовка написал(а):

Ещё навеяло, как однажды написал свой первый в жизни пост, но написал В ПОДФОРУМЕ ЧУЖОГО ПЛЕМЕНИ И ПОЛОВИНА ТЕКСТА У МЕНЯ БЫЛА ВЫДЕЛЕНА ЖИРНЫМ. А там у меня просто кот охотился на десять строк у дуба и припоминаю Звездоцапа по классике. Оно там день точно провисело и все во флуде офигевали с меня.В итоге, в этой самой теме мне написала админ об этой фатальной ошибке, поржал. А я, дурачок глупенький, не умеющий сообщения удалять и в кодах неразбирающийся, попросил её все исправить и сообщение в родное племя перенести. Ну я, конечно же, оттуда сбежал. От такого позора трудно было отмыться

Вроде смешно, а вроде жалко прежнего тебя хд
Ошибки - дело такое.))

Жара написал(а):

хехехе
у меня похожее с очередью было. лет в 11 навенр я отписывала свои сюжетно важные 5-10 строк после поста КАЖДОГО соигрока и не втыкала, что не так. не их же очередь, значит, моя
до сих пор иногда путаю очередь

А у нас не было очередей... ) Я не помню, как меня к ним приучили, но в начале пути ролевика их точно не было .)))

Ручей написал(а):

хм может и мне

Давай к нам! *болтает лапками на диване* : D

0

36

Ручей написал(а):

полусладкого

самое оно
я сегодня на сладком итальянце  http://s9.uploads.ru/PmEZi.png

0

37

Дроздовка написал(а):

я, конечно же, оттуда сбежал. От такого позора трудно было отмыться

это из серии тех событий из прошлого, которые, когда в 3 ночи уснуть не можешь, вспоминаешь, снова переживаешь, и лежишь весь в поту стыдишься

+1

38

Ручей написал(а):

*достает киндзмараули*
уже отвыкла от полусладкого, НО КОГДА УГОСТИЛИ

rbldd...кд...чего?
Я не разбираюсь в винах, можете объяснить, в чем у них разница вообще?) я только по цвету понимаю еще, ну кислое от сладкого распознаю, а так вообще не... )))

0

39

Тьма написал(а):

Ошибки — дело такое.))

На ошибках мы учимся) А я вот ничему тогда не научился и после этого случая посты я не писал, никакие и нигде х)

0

40

Комета написал(а):

это из серии тех событий из прошлого, которые, когда в 3 ночи уснуть не можешь, вспоминаешь, снова переживаешь, и лежишь весь в поту стыдишься

мне кажется, сейчас бывают события такие, что не лучше хд
они, правда, намного серьезнее, но лежишь такой и "блиииин, ну нахренаааааа я это сдееелал" : DD

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #51 в честь форумной ностальгии