У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #51 в честь форумной ностальгии


#51 в честь форумной ностальгии

Сообщений 41 страница 60 из 1007

41

Дроздовка написал(а):

На ошибках мы учимся) А я вот ничему тогда не научился и после этого случая посты я не писал, никакие и нигде х)

Ну ты же тут, значит свой вклад внесен!)
(Не обращай внимание, у меня оптимист включился)))

0

42

Тьма написал(а):

rbldd...кд...чего?
Я не разбираюсь в винах, можете объяснить, в чем у них разница вообще?) я только по цвету понимаю еще, ну кислое от сладкого распознаю, а так вообще не... )))

ну вот полусухое-сухое-полусладкое как раз отличаются "сладкостью"
а сухое еще и без сахара, самое полезное)

киндзмараули - грузинское вино, бренд, можно сказать)

0

43

Тьма
Отвечу здесь а то там тема закончилась)
Даже не знаю, хорошо в итоге это или нет. Но, наверное, все эти годы ролевых того стоили? Сколько же крутых сюжетов можно было отыграть

0

44

/красуется/  http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

0

45

Ручей написал(а):

киндзмараули — грузинское вино, бренд, можно сказать)

Кто сказал грузинские вина?

0

46

Ливень написал(а):

Тьма
Отвечу здесь а то там тема закончилась)
Даже не знаю, хорошо в итоге это или нет. Но, наверное, все эти годы ролевых того стоили? Сколько же крутых сюжетов можно было отыграть

Не знаю.) Я в какой-то миг просто выгорела. Конечно, там и от событий в жизни могло зависеть, но...
Возможно нужно было сбавить обороты эдак на треть, а то и раза в два... ) Но уже кто скажет.
Отыграно и правда много.) Еще больше придумано. Сколько ролевых открыто, а в скольких я в том числе реализовывалась как админ, модер и гм - много. Очень.) И много замечательных людей. Хорошо, когда после такого остается не только память.)
Так что будет опираться на то, что уж есть.))

0

47

Тьма написал(а):

rbldd...кд...чего?
Я не разбираюсь в винах, можете объяснить, в чем у них разница вообще?) я только по цвету понимаю еще, ну кислое от сладкого распознаю, а так вообще не... )))

грузинское винище. Грузия в красном оч сильна. насыщенное такое   http://s8.uploads.ru/E3lsn.png

0

48

Ливень написал(а):

Кто сказал грузинские вина?

я и мое холодненькое киндзмараули
и курица запеченная с овощами

0

49

Ливень написал(а):

Кто сказал грузинские вина?

памагити.... я не понимать.... хд

Вереск написал(а):

/красуется/

ты чего такой красивый, аааа
*о*
*открыла ротик*

0

50

Ливень написал(а):

Кто сказал грузинские вина?

можем открыть клуб фанатов грузинов?
Вереск
http://s9.uploads.ru/ZLqM6.png

0

51

Ручей написал(а):

и курица запеченная с овощами

знаете... я поняла, что хочу есть.
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
ну блин...

0

52

Вереск написал(а):

/красуется/

уааааа

0

53

Жара написал(а):

можем открыть клуб фанатов грузинов?

просвятити!
http://s3.uploads.ru/Oe01h.gif

0

54

Комета
Благодаря тебе я вспомнил ещё одну тру стори.
Был один форум, я на нем был таким же простым котом с именем Соловей, с той же самой биографией, которую в прошлом флуде кидал. Играть толком ещё не умел, попросил я кому-то в соигроки, мне предложили один флешбек, где мой персонаж встречает чужака на границе. Я написал первый пост без единого диалога. Соигрок, видимо, мне попался очень опытный, потому что он написал столько метафор, эпитетов, сравнений, что сам Рэй Бредбери позавидует.
После этого я пропал и вернулся через месяц. А в нашем флешбек уже появился какой-то новый кот с >=12к символами в постах, который все эти 12к рассуждал, как желает убить меня, но не будет этого делать, потому что не хочет.  Метафор у него было ещё больше, чем звёзд в космосе. И никто ничего не говорил. Всё молчали, думали и смотрели друг на друга как дурачки. Мне в лс уже писал соигрок, что очень ждёт меня и моего ответа, не важно, что я там напишу, лишь бы написал. И я написал, как мой перс все эти пять минут смотрит на всех этих гостей и в конце выдаёт типа: "Ну вы это, долго тут не задерживайтесь. Вас патрульные могут увидеть." и с гордым видом уходит в кусты.
А они там без меня ещё продолжали между собой играть и обмениваться молчаниями.

+3

55

После того поста, в котором кот размышлял об убийстве моего перса, мне было страшно ложиться спать  http://sd.uploads.ru/DN9je.png

0

56

Ручей
Рууууч, вкинь мне Вихря в игроки, у меня пост чешется(
пожалуйста  http://sg.uploads.ru/RXJfH.gif
туть

Тьма написал(а):

просвятити!

главное, что это вкусно
белое или красное?

и кому под винишко можно ещё аватарки попробовать сделать?

0

57

Дроздовка написал(а):

Комета
Благодаря тебе я вспомнил ещё одну тру стори.
Был один форум, я на нем был таким же простым котом с именем Соловей, с той же самой биографией, которую в прошлом флуде кидал. Играть толком ещё не умел, попросил я кому-то в соигроки, мне предложили один флешбек, где мой персонаж встречает чужака на границе. Я написал первый пост без единого диалога. Соигрок, видимо, мне попался очень опытный, потому что он написал столько метафор, эпитетов, сравнений, что сам Рэй Бредбери позавидует.
После этого я пропал и вернулся через месяц. А в нашем флешбек уже появился какой-то новый кот с >=12к символами в постах, который все эти 12к рассуждал, как желает убить меня, но не будет этого делать, потому что не хочет.  Метафор у него было ещё больше, чем звёзд в космосе. И никто ничего не говорил. Всё молчали, думали и смотрели друг на друга как дурачки. Мне в лс уже писал соигрок, что очень ждёт меня и моего ответа, не важно, что я там напишу, лишь бы написал. И я написал, как мой перс все эти пять минут смотрит на всех этих гостей и в конце выдаёт типа: "Ну вы это, долго тут не задерживайтесь. Вас патрульные могут увидеть." и с гордым видом уходит в кусты.
А они там без меня ещё продолжали между собой играть и обмениваться молчаниями.

аааа, жееесть) я редко такие посты дочитываю на первых 2к символах мне становится скучно
было, что меня распирало некоторое время, но теперь больше 3-4к у меня не бывает, и то, в такие рамки - редкость

0

58

Жара написал(а):

Ручей
Рууууч, вкинь мне Вихря в игроки, у меня пост чешется(
пожалуйста  
туть

главное, что это вкусно
белое или красное?

и кому под винишко можно ещё аватарки попробовать сделать?

ща

0

59

всё смотрю на красивые авики и инфобоксы других, а сама до сих пор даже очепятку в своём исправить не могу что говорить про красоту которую всё равно не заведу, ибо криволапая

0

60

Дроздовка написал(а):

После того поста, в котором кот размышлял об убийстве моего перса, мне было страшно ложиться спать

это я короче когда приходил спам "перешли 20 друзьям или умрет мама", а у меня не было 20 друзей и ночью лежала, и думала, как быть то

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #51 в честь форумной ностальгии