Бежевичка—————————————————————— Бежевичка — Бежевичка — Бежевица


http://s3.uploads.ru/KZlcH.jpg

принадлежность:
Речное Племя;
должность:
Ученица;

пол:
женский;
возраст:
6 лун;

вера в Воинский закон:
соблюдает, но иногда идет по краю;
вера в Звездное племя:
не верит;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
кремовая с темными и светлыми полосками | зеленые глаза;
Бежевичка родилась с кремовым оттенком шерсти и нежно-розовым носиком. Всем казалось, что это будет одноцветная милая кошечка, однако вскоре стали проявляться едва заметные просветы и затемнения на шерсти, которые с каждым днем становились все увереннее и увереннее. Полоски представляют из себя разнообразные ручейки, что обволакивают все тело, начиная с мордочки, заканчивая веселым и игривым хвостом. Полоски идут некой чередой - то темная, то светлая полоса, то основной цвет. 
Невооруженным глазом уже видно, что она станет скорее прыгучей и ловкой, нежели сильной. Бежевичка растет со средней длинной шерсти и ясными зелеными большими глазами. Уши высоко посажены, однако они совсем не "заячьи", а аккуратные и, можно даже сказать, забавные своей округлостью. Усы длинные, постоянно ходят ходуном из-за розового носа, что постоянно принюхивается к незнакомым приятным запахам. Хвост вечно пушится и почти всегда стоит торчком, намекая на эмоциональное счастье. Подушечки лап розовые, и сохранят свою детскую розоватость даже к взрослости.

характер——————————————————————
активность, ответственность, приветливость, наигранность, двуличность, лицемерие;
Позитивная, веселая- так о ней скажут многие. Всем она кажется невероятно ветреной, с дикими, порой немыслимыми желаниями. Очень часто Бежевичке приходят в голову разнообразные невероятные идеи, которые тут же хочется воплотить в жизнь. Например, на спор нырять и искать на дне ракушки, задерживать дыхание и даже намеренно искать хищников, чтобы поиграть со смертью. Бежевичка всегда ищет адреналин, порой даже выходя за рамки дозволенного, однако...
Однако юная кошечка все же блюстит закон как никогда, ведь она искренне желает стать самой лучшей в мире предводительницей. Каждый проступок других, каждый неуверенных шаг на тренировке, каждый намек на обход закона заставляет Бежевичку сурово хмуриться и думать, зачем этому коту племя, если он не ценит закон? Пусть живет как одиночка! Хотя сама иногда готова совершить что-то на грани преступления, не задумывая о последствиях.
Бежевичка имеет тонкий высокий голос, с вечно восклицающим фразами, а когда кремовая шепчет, она подергивает ушками, отчего-то торопясь и наклоняясь к собеседнику как можно ближе. Порой, хихикая и прихрюкивая, Бежевичка артистично и комично перевоплощается в описываемого зверька. Кошка обладает открытым характером, дружелюбна для всех, кто вызывает доверие. Младших любит, пытается с ними хорошо общаться, что не всегда удаётся. Бежевичка легко заводит знакомства, чувствует, с кем стоит разговаривать, а с кем нет. Она всегда инициативна и с виду искренняя, мечтает в глазах старших стать полезной и лучшей. Питает энергию из общения с близкими друзьями, лишь им она может доверить все. Иногда она, конечно, бывает замкнутой и хмурой, иногда тонет в своих проблемах... Бежевичка словно бы не может найти своего места в племени, не может определиться, как себя вести со всеми, стоит ли быть искренней или же соврать для своего блага... Сильно страшится быть отвергнутой всеми, из-за чего старается подстроиться под различную атмосферу, даже если это не нравится. В Звездных Предков не верит, однако всем говорит, что верит. Не привыкла верить тому, чего она не видела и не чувствовала.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Бежевичке повезло родиться в спокойной и тихой семье в теплые солнечные дни. Но, если спрашивать сейчас, а помнит ли она, как выглядят родители, то кошечка сразу же ответит "нет". Дело в том, что буквально через пару недель ее родители были жестоко растерзаны хищником. Достаточно необычно было то, что королева, желая размять лапы после долгого нахождения в лагере, отправилась с любимым бродить по дальним землям... И поплатились оба своей жизнью. Это событие сильно потрясло все племя, ведь такие случаи были достаточно редки, да и оставить дочь ради прогулки в небезопасное время было весьма глупо. Бежевичку решили отдать другой кормящей королеве, из-за чего кошечка признавала королеву как мать, а ее детей как своих родных братьев и сестер. Малышку любили как родную, ни в чем ее не ущемляли. Но и правду никогда не скрывали, с самого раннего возраста рассказав, что стало с настоящими родителями.
Все детство молодой кошечки прошло безмятежно и весело, с различными событиями, от которых Бежевичка прославилась своей неусидчивостью. Она, конечно, не была нарушителем всех правил, но всегда могла найти выход из любого наказания, запрета. Нельзя шуметь? Отлично, тихонько напихаем колючек в вашу подстилку.
А теперь, после посвящения, ее ждет наставник, способный направить неиссякаемую энергию в нужное русло.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени;
связь:

VK

https://vk.com/bezhevitsa

Отредактировано Бежевичка (17.09.2018 15:09:57)