У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
На Совете не всё прошло гладко.
Племена выяснили, что за чередой убийств стоит сестра Звездопада, одиночка Макошь. Однако прийти к какому-либо решению проблемы помешала внезапно ворвавшаяся на поляну Четырёх Деревьев свора собак, также приведённая Макошью. Кое-как котам удалось избежать гибели в пастях собак благодаря временному соглашению лидеров действовать сообща.

В это время воины Речного племени обнаруживают мёртвую рыбу, разбросанную по берегу, и в племени происходят волнения. Со всем этим еще предстоит разобраться предводительнице, на чью голову одновременно свалилось столько бед.

Пока делегация пребывала на Совете, оставшиеся в лагере коты племени Ветра решали, что делать с молодым речным воином Крестовником, так дерзко нарушившим границу.

Грозовое племя оправляется от недавней битвы при Нагретых Камнях, не всё идёт гладко: некоторые воители остаются в тяжёлом состоянии, Филин погибает от ран.

Лагерь племени Теней оказывается на пути своры, однако та минует болота, стремясь настичь так не вовремя собравшихся вместе котов всего леса. Но двое предприимчивых юношей всё-таки нашли приключения на хвост этой ночью: Дроздовка и Клещ покушаются на Нагретые Камни, однако своевременно подоспевшая глашатая спасает племя от позора и гонит юнцов в лагерь.

На Совете не удалось достичь примирения между племенами, чем это обернётся для каждой из сторон?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance
3.07 Всем яркого денечка, котаны! Ну что, пережили жаркий на экзамены июнь? Красавцы, приятно видеть, как снова расцветает ролевая, как появляются новые сюжеты и новые персонажи. .
Стали известны результаты выборов почетного персонажа и самых-самых. Поспешите заглянуть в новостную колонку нашего форума и узнать, кто же в этом месяце получил целую корзину вкусных плюшек!
Рейтинг проекта — R.
Последнее пристанище для каждого, кто искал себе Дом. Каноничная ролевая, события которой происходят на землях старого-доброго Леса - то самое место, где вы сможете с легкостью облачиться в шкуру любимого персонажа, написать свою историю и отдохнуть от окружающей суеты. Если вы искали дом, если вы искали что-то для души - добро пожаловать. Вы нашли свое место, и мы рады вам.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » принятые анкеты » тебя не хватало больше, чем твоих истерик

тебя не хватало больше, чем твоих истерик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бурецапка——————————————————————Буряночка — Бурянка — Бурецапка

http://sd.uploads.ru/bKPNc.png

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
воительница;

вера в Воинский закон:
старается соблюдать;
вера в Звездное племя:
верит

внешность

——————————————————————

бело-рыжая кошка с тёмно-бурыми полосками и серо-голубыми глазами;
Бурецапка среднего размера кошка, в меру мускулистая, подтянутая, с сильными задними лапами. Шерсть белого цвета от переносицы до пуза, рыжая часть на макушке, щеках, боках и хвосте. Поверх рыжего цвета лежат тёмно-бурые полосы, они кольцами обрамляют длинный и пушистый хвост, в так же создают красивый завивающийся узор на боках кошки. На правой передней лапе и задней левой есть пальчики бурого цвета.
Розовый нос, который "украшает" множество пятнышек более розово-коричневого цвета. Когда Бурянка была помладше, королевы думали, что это просто грязь. И, о предки, как же часто мать вылизывала ей нос (очень тщательно), думая, что её дочь просто грязнуля. Потребовалось немало времени чтобы понять, что это просто пятнышки.
У Бурянки большие серо-голубые глаза, а почти чёрная водная линия глаз придаёт симпатичной выразительности. Вокруг глаз шерсть немного темнее остальной рыжей шерсти на мордочке. Усы белые, длинные, подушечки лап светло-розовые, на некоторых из них, как и на носу, тоже выражена пигментация.

характер——————————————————————

смелая, добрая, весёлая, вспыльчивая ;
Бурецапка весёлая и общительная кошка. С посвящения в ученицы она начала приобретать друзей, и до сих пор располагает многих к себе. Но есть, разумеется, исключения из правил. Раз предавших кошка уже не прощает и начинает к ним относиться с холодом, словно раньше их ничего и не связывало.
Рыжая очень наблюдательна и умна для своих лун, всегда даст полезный и мудрый совет, если он нужен, но, увы, почему-то только другим, а не себе. Если смотреть только на поступки самой Бурецапки, то складывается впечатление, что это взбаламошная особа, которая сначала делает, а потом думает. Но только близкие соплеменники и настоящие друзья знают, что это не так. Просто Бурецапка бывает вспылит, разозлится, распереживается, с кем не бывает? Она же всё-таки кошка. Тем более кем воспитанная? До посвящения в ученики Бурянка была замкнутой, тихой и скромной кошечкой, но после шести лун под началом наставницы Ласточки, рыжая координально изменилась. Она переняла многие черты чёрно-белой воительницы, от наглости до острого языка.
Бурецапка преданный воин, но ненависти к другим племенам не питает, и, в трудную минуту, наверняка помогла бы чужому соплеменнику.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Буряночка была единственным родившемся котёнком у грозовой королевы, но это не дало ей, как казалось бы должно было дать, всю любовь матери без остатка. Без сомнения, королева любила свою дочь, но она оказалась не готова к роли матери, внутри неё всё металось. Когда Буряночке было уже примерно три луны, королева всё чаще и чаще начала уходить из детской, оставляя дочь другим королевам. В один из таких дней она не вернулась обратно, кошка покинула лагерь и была убита лисами. Патруль нашёл её тело и принёс в лагерь. У Буряночки остался только отец, но тот был просто в отчаянии от смерти любимой и ему было не до дочери. Или же она так напоминала ему её, что он не мог на неё смотреть. Какое-то время кошечка пыталась вернуть папино расположение к себе, понять - почему он её больше не любит, но спустя какое-то время кошечка сдалась.
Её боль одиночества не длилась очень долго, Буряночка очень быстро приобрела друзей и сделала их центром своей жизни.
На протяжении всего ученичества Бурянка старалась как только могла. Больше всего на свете она боялась упасть мордой в грязь перед Ласточкой. Это кошка в каком-то роде заменила рыжей мать, ученица так не хотела подводить её. Сначала было тяжело, кошечка думала, что не нравится этой сильной и воинственной кошке, но с каждой луной Ласточка показывала, что это не так. И вот, уже будучи обе воительницами, они стали лучшими подругами. Бурецапка может пошутить над своей старушкой, а та в очередной раз даст ей лапой по голове или пригрозит откусить хвост. Но это самое лучшее, что есть в жизни у Бурецапки.
Основные моменты:
- Несколько раз сбегала из лагеря, будучи ученицей (оказалась на нейтральных территориях)
- Два раза дралась с сумрачным учеником

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь: vk: https://vk.com/i_wanna_say_hello

Отредактировано Бурецапка (17-09-2018 20:35:54)

+3

2

Хронология

Это его дуб...зря ты это сделал
» граница с Сумрачным племенем (номер - номер)
» Бурецапка, Солнцезвёзд, Камень, Рычала, Сабельник, Сова, Вяхирь, Крушина
» статус:  в процессе

» отрывок:

текст

http://sd.uploads.ru/AR73Z.gif

0

3

Отношения

http://s3.uploads.ru/t/MVIdN.gif

Вы встречали когда-нибудь ту,
Что в холодный ноябрьский вечер,
Ради вашей немыслимой встречи,
Хоть босой побежит в темноту?

http://cwhome.ru/img/avatars/0018/4f/c2/81-1534845350.jpg

Ласточка. Моя наставница. Раньше у нас были странные отношения, я добивалась твоего признания, беспокоилась о том, что ты думаешь обо мне, да и сейчас меня это беспокит. Ты заменила мне мать, не отказалась от меня, когда я оступилась. Я люблю тебя.

http://sd.uploads.ru/BQwNz.png

Камень. Ты глядишь на меня, я смотрю на тебя. Искра, буря, безумие. Мне безумно нравится тебя бесить, а ты заводишься в полуоборота. Вместе мы словно бомба. Ты злишься на меня за то, что я подружилась с кем-то кроме тебя...но увы, мне ты не соизволили это рассказать. Так что я без понятия почему испортились наши когда-то дружеские отношения.

http://cwshelter.ru/img/avatars/0019/c8/05/3-1537124800.jpg

Орех. Ты был моим лучшим другом, на ровне с Мятным (?), но что с нами стало? Ты не встал на мою сторону, когда я больше всего в этом нуждалась? Травки тебе важнее нашей дружбы. Что ж, пусть так. Только теперь не смей говорить со мной, ты мне никто.

http://cwshelter.ru/img/avatars/0019/c8/05/40-1537155901.png

Песчаная. Моя лучшая подруга с розовыми облаками в голове. Ты влюблена В Ежевику? Серьёзно? Надеюсь твои чувства серьёзны...я помогу.

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » принятые анкеты » тебя не хватало больше, чем твоих истерик