Уж——————————————————————Ужик — Ужелап — Уж


https://c.radikal.ru/c00/2005/1c/92f649d558a9.png

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
воитель;

пол:
кот;
возраст:
24 луны;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
киса
——————————————————————

угольно-черный высокий красавчик с желтыми глазами и маленьким белым пятнышком на груди

чистокровный

любопытный пикап-мастер, кладезь идей, хитрый весельчак

——————————————————————

Их — всегда двое, они словно тень друг друга, если бы тень могла быть яркой и солнечной, потому что мрачными и унылыми их точно не назовешь. Красавец Уж и его превосходная сестра Змеехвостка — близнецы, которых различить практически невозможно, до того они похожи. И не только внешностью, даже характером они сходятся настолько, что иногда может показаться, что между ними есть ощутимая ментальная связь — иначе как у этих двоих постоянно выходит заканчивать друг за другом фразы?
Наверное, какая-то связь действительно если — они с самого своего рождения в один из чудесных дней Зеленый Листьев рядом друг с другом, и Ужу компания Змеехвостки еще ни разу не наскучило. Еще с самого детства они были друг за друга горой, а также радовали всю детскую своими вечными выдумками и шалостями. Маленький Ужик массовиком-затейником был уже тогда, но спокойно делил пальму первенства со своей сестрой. И даже когда они стали оруженосцами, их отношения нельзя было назвать соперническими, пусть и дружеские соревнования между ними двумя встречаются и по сей день.
Повзрослев и став воителем по имени Уж, кот не растерял свой шаловливый настрой, а так же любопытство и безмерную тягу к приключениям. Будучи красивым высоким котом, чья угольно-черная шерсть блестит на солнце, Уж не стесняется прекрасного пола, более того — он любит привлекать к своей чудесной персоне внимание молодых и не очень кошек. А помимо прекрасной внешности у кота есть еще и хорошее чувство юмора и отличная фантазия.
Впрочем, навсегда отдавать сердце какой-нибудь конкретной воительнице Уж не собирается. Серьезных отношений он сторонится — для него ответственность за маленьких котят кажется страшнее ответственности за племя, которому он безгранично предан. Да и любит Уж в первую очередь себя, затем — свою сестру, а на третьем месте не каждый согласится оставаться на постоянной основе.
Приятелей у Ужа много — целое племя, потому что с каждым он готов найти общий язык, настолько любит чужое внимание. Слишком близко же к себе желтоглазый кот никого кроме сестры не подпускает, держа все свои чувство при себе. Так кому-то он даже может показаться легкомысленным, но не стоит обманываться — вдумчивости и сообразительности Ужу не занимать.
Он и Змеехвостка — молодые и энергичные воители, и вместе они могут горы свернуть — уж поверьте.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени котам из племени Теней
связь: Тенелапа :з

Отредактировано Уж (09.06.2020 15:08:10)