Буревестник——————————————————————Темныш — Темнолап — Буревестник


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/574/t611998.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
Старший воитель;

пол:
Кот;
возраст:
45 лун;

соблюдение Воинского закона:
Соблюдает;
вера в Звездное племя:
Верит

информация о персонаже
черно-белый кот
——————————————————————

черно-белый - желтый

чистота крови: чистокровен;

мрачный, молчаливый, честный, преданный, рассудительный, перфекционист

——————————————————————

Буревестник - высокий кот с довольно мощным телосложением (широкие плечи, крепкая спина и средней длины лапы, с которых сбить его довольно трудно) и развитой мускулатурой, скрытой под длинной шерстью. Да и весит он прилично. Так что из-за этих особенностей его внешнего облика котята предпочитают его обходить стороной - боятся.
Если ростом, весом и статью он пошел в отца, то в остальном он очень похож на свою мать: темно-коричневая, практически черная шерсть (хотя на носу, груди, животе и на подушечках лап есть белые пятна), большие "совиные" глаза насыщенного желтого цвета и, как любит говорить сестра, "повышенная пушистость", из-за которой кажется еще массивнее, чем есть на самом деле. Так что внешность у него довольно запоминающаяся.
В связи с тем, что за свою жизнь успел принять участие во многих битвах, под шерстью спрятано большое количество шрамов, но не всем надо об этом знать, верно?
Что касается характера, то он довольно тяжелый: Буревестник - не тот, кто любит быть в центре внимания по поводу и без. Он предпочитает молчать и слушать других, чем самому что-то рассказывать, предпочитает либо молчать, либо говорить всё, как есть, нежели врать или придумывать то, чего не было на самом деле. И вообще предпочитает словам дело, причем дело, выполненное максимально хорошо, в противном случае за дело лучше не браться. По этой причине он является обладателем довольно мрачной и тяжелой ауры, находиться под действием которой долгое время не каждый сможет.
Конечно, племя для него значит очень многое, племя - это один дом и одна земля, это друзья, на которых можно положиться. Но ради своей семьи - брата, сестер, матери - он будет пойти на самые безумные поступки, даже выступить против всего племени, если это потребуется.
Биография же у Буревестника самая обыкновенная: родился в чистокровной семье воителей Грозового племени, дурачился вместе с братом и сестрой в детской, прошел обучение у одного из старших воителей племени, который, как ему казалось, сочетал в себе несочетаемые черты и потому был лучшим на свете наставником, затем стал воителем, участвовал как в стычках на границах, так и в полноценных боевых столкновениях. И, может, он не обладает официальной властью, как Солнцезвезд или Смерчешкур, да и не рвется к ней особо, но на него всегда можно положиться.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: Темныш и производные - разрешаю, именем воителя - нет
связь: через Рябинку

Отредактировано Буревестник (11.06.2020 12:34:11)