У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » инфобокс » инфобокс: тихоня


инфобокс: тихоня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о персонаже

humanization — morrigan (dragon age )


снаружи
. . . . . . . . .
здесь Тихоня пошла скорее в отца: будучи сейчас несуразным и неуклюжим комком меха, в будущем она превратится в высокую и хорошо сложенную серую кошку с жёлтыми глазами, очерченными чёрной каймой. под шкурой и длинной шерстью прорисуются мышцы, поддерживаемые регулярными тренировками, а также появятся шрамы  — о, она не будет пускать когти в ход без причины, но если уж придётся, то так, чтобы её противник запомнил произошедшее надолго.


внутри
. . . . . . . . .
держащаяся с удивительным для её возраста достоинством, игре с мхом и хвостом матери она предпочитает игру в предводительницу и составление планов, как бы улизнуть из лагеря и самостоятельно поймать полёвку. всё ставит под сомнение — воинский закон, обычаи, звёздных предков. ей необходимо увидеть, услышать, сделать выводы и убедиться, а не безоговорочно принимать услышанное как данность. чрезвычайно самокритична и амбициозна.

humanization — morrigan (dragon age )


по отцу
. . . . . . . . .
отец, Лютоволк - чистокровный кот племени ветра, сын небезызвестной злодейки Макоши и нынешнего глашатая, Шипа. по отцовской линии Тихоня унаследовала хладнокровие, завидное упрямство и властность.


по матери
. . . . . . . . .
мать, Багрянка - нынешняя глашатая племени теней, чистокровная дочь двух уважаемых сумрачных воителей. по материнской линии Тихоня унаследовала целеустремлённость, расчётливость и гордость за своё племя.

humanization — morrigan (dragon age )

0

2

Достижения

[название достижения]
описание достижения

КАРТИНКА ДОСТИЖЕНИЯ

0

3

Подарки

ПОДАРОК

[текст поздравления]
от кого

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » инфобокс » инфобокс: тихоня