У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ведьмин час

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Совка——————————————————————Совка, Взмахнувшая Крылом


http://images.vfl.ru/ii/1595842801/e1e361fd/31178804.jpg

принадлежность:
клан падающей воды;
должность:
ловчая;

пол:
кошка;
возраст:
17 лун;

следование Традициям:
следует;
вера в Бесконечную Охоту:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
рыже-белый — насыщенный янтарь;

"Он обманул моего отца и использовал мою мать, а теперь хочет, чтобы я была с ним. И знаете, что я ему отвечу? «Ни за что на свете, Сатана»"

Яркая, неукротимая, с горячим взглядом, будто воплощение лесного пожара. Ее шерсть, поцелованная самим солнцем, испещренная вихрастыми полосками, словно языками пламени, полыхает ярким огнем; разбавляют шубку лишь белые вкрапления, будто молочная луна решила тоже оставить свой след на теле девчушки. Живые, искрящиеся от любопытства глаза похожи на два застывших кусочка янтаря, вкрапленных в округлую мордочку. Ее нельзя назвать первой красавицей клана, но она вполне себе привлекательна.
Ей не достались  крупные формы и внушительный рост, но ее нельзя назвать щуплой и слабой. У Совки еще есть время, чтобы покрыться множеством царапин и ран от когтей горных птиц. Ей не повезло унаследовать яркую огненно-рыжую шерсть, ведь это скорее можно считать недостатком, нежели подарком судьбы. На охоте среди серых скал она будет броским пятном, привлекающим к себе слишком много внимания и требующим тщательной маскировки.
Плечи всегда старается держать прямо, не имея привычки сутулиться, а голову ровной, иногда чуть приподнимая, если вдруг о чем-нибудь толкует с кем-то из здоровяков клана. Пружинистой походкой она ступает по грубой гальке средь гор с едва заметной застывшей полуулыбкой на губах и хитрыми, поблескивающими бесенятами в глазах.
Будь она чуть крупнее и сильнее, стала бы неплохим стражем, как ее сестрица Львица. Но ей уготован другой путь - путь ловчей. А для этого у нее есть все задатки.

характер——————————————————————
гордая, эмоциональная, лукавая, упрямая, авантюрная;

"Мне плевать кем приходится мне Повелитель. Я Спеллман. И я всегда буду Спеллман. И я буду драться с ним до последнего вздоха. Только... Пока не знаю как"

Она - звон ручья средь высоких скал, заливистая песня соловья в лесной глуши, яркий лучик солнца, озаряющий собой все вокруг. Еще совсем юная и неопытная, Совка подвластна своим эмоциям и может необдуманно броситься в омут с головой, а после горько об этом жалеть. И, каждый раз ошибаясь, она молча проглатывает горький опыт и с высоко поднятой головой идет дальше. Целеустремленная и вместе с тем упертая, как бык, готовая стереть подушечки лап в кровь, но добиться желаемого.
В ней все еще играет юношеский максимализм. Совка верит, что можно достичь идеала упорным трудом и неутолимо к нему стремится. Уже потом, спустя луны, наломав кучу дров и наступив с десяток раз на одни и те же грабли, она, возможно, остынет и поймет, что мир не делится на черное и белое, а как такового совершенства ей никогда не достичь.
Игривая по натуре, она напоминает рыжую лисицу, которой и схитрить где надо не в тягость.
Ее душа горит огнем авантюрности. Совка не привыкла бежать, поджав хвост, при виде опасности, однако ее смелость порой доходит до безрассудности, что опять же часто выходит ей боком. Она старается слушать голос разума, но в силу возраста ей не всегда это удается. Совка не глупа и вполне себе смышлена, но иногда она следует исключительно зову сердца.

биография——————————————————————

Родилась не в первом помете большой и любящей семьи. Детство ее протекало беззаботно, подобно неторопливому течению реки среди холмов. Росла веселой и задорной, как и многие котята ее возраста, была любопытна и стремилась исследовать дивный и новый мир за пределами родного убежища. Но много хлопот Совка не доставляла, будучи сообразительным котенком, она быстро усвоила, что родителей надо слушаться, а топтаться по странным растениям травника ну ни в коем случае нельзя. В противном случае велика вероятность схлопотать по ушам.
Училась Совка охотно и усердно, впитывала новую информацию, как губка, и показывала неплохие результаты. Она горела охотой, с большим энтузиазмом в глазах следовала за ловчими, постигая их искусство путем ежедневного оттачивания навыков, и с меньшей увлеченностью узнавала про звезды и тренировалась под руководством стражей. Ее путь был предопределен. Однако такому яркому, броскому пятнышку, контрастирующему на фоне серых и холодных скал, охота не давалась так легко и просто, как многим темным и полосатым сверстникам. Но Совка, Взмахнувшая Крылом была уперта. До ужаса уперта. Она потратила немало усилий и времени, порой безрассудно доводя себя до изнеможения, чтобы научиться тщательно маскироваться. Ее целеустремленность и тяга к учебе не оставались без внимания наставника.
Из непропорциональной будущей она превратилась в прекрасную ловчую. Это было ее призвание, ее судьба, и другого быть не могло. Ходить на совместную охоту, выслеживать мелких грызунов, затаившись в кустах, с диким азартом гнаться за мышью по петляющим тропинкам и поймать в самый последний момент, когда юркий зверек почти скрылся в своем убежище, - все это Совка полюбила всем своим сердцем, и готова посвятить этому свою жизнь.
Переход на новое место, появление загадочных лесных племен и все новые и новые перемены, потрясающие клан, не могли не оставить следа в жизни Совки. Никто не знает, какие еще испытания предстоит встретить на своем пути, но она готова столкнуться с ними.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешение на совиный корень от совушки получено
связь: дрозд

Отредактировано Совка (27.12.2020 16:04:18)

+3

2

float:left
ᴡ ʜ ᴇ ʀ ᴇ  ᴅ ᴏ ᴇ s  ᴛ ʜ ᴇ  ʜ ᴏ ᴍ ᴇ  s ᴛ ᴀ ʀ ᴛ           
❝ғɪʀsᴛ ʟᴇssᴏɴ oғ ʟᴏᴠᴇ❞           
. . . . . . . . .             
A funny smell that doesn't smell like anyplace else. It isn't cauliflower and   
it isn't perfume, I don't know what the hell it is, but you always know you're home


elder ones
. . . . . . . . .
родители — имя & имя
старшие братья/сёстры — львица
дальние родственники - полет


younger ones
. . . . . . . . .
дети — имя
младшие братья/сёстры — имя

float:right
                 s ᴏ ᴜ ʟ ᴍ ᴀ ᴛ ᴇ s  ɴ ᴇ ᴠ ᴇ ʀ  ᴅ ɪ ᴇ
                                    ❝ᴄᴀɴɴᴏᴛ ᴍᴏᴠᴇ ᴀɢᴀɪɴsᴛ❞
                                              . . . . . . . . .
  It seemed to me that if I didn't speak to you right now, I would miss something very
   important in my life. Have you heard anything about soulmates?


mind
. . . . . . . . .
наставник — имя
ученик(и) — имя
глубочайшее уважение — совет трех
лучшая подруга — незабудка


heart
. . . . . . . . .
любовь всей жизни — имя
ненависть — шершень
глубочайшая преданность — клан
защита и забота — имя

float:left
ғ ʀ ɪ ᴇ ɴ ᴅ  ᴄ ᴀ ɴ  ʜ ᴇ ᴀ ʀ  ᴇ v ᴇ ɴ  s ɪ ʟ ᴇ ɴ ᴄ ᴇ           
❝ᴀ ʜᴇʀᴍɪᴛ wɪᴛʜ ғʀɪᴇɴᴅs?❞       
. . . . . . . . .             
It doesn't matter who broke your heart, and how long it takes to heal it —     
you can't survive without your friends.     


positive
. . . . . . . . .
друзья-приятели — снег
влюблённость — плющевик
флирт — плющевик
симпатия к личности — можжевельник, плющевик
поддержка — имя


negative
. . . . . . . . .
соперничество — имя
неприязнь — комета, шершень
презрение — шершень
холодность — имя
вражда — имя

float:right
                 ᴅ ᴇ ᴀ ʟ  ᴡ ɪ ᴛ ʜ  ᴀ  s ᴛ ʀ ᴀ ɴ ɢ ᴇ ʀ
                               ❝ᴍʏ ᴜɴᴋɴowɴ wᴀɴᴅᴇʀᴇʀ❞
                                            . . . . . . . . .
  Those strangers who are lucky enough to meet in faraway countries
   will desperately look for a new meeting.


positive
. . . . . . . . .
хорошие знакомые — имя
любопытство — можжевельник


negative
. . . . . . . . .
отчуждение — имя
непонимание — львица

http://images.vfl.ru/ii/1619112941/0dd84daf/34185051.gif

Отредактировано Совка (06.06.2021 11:22:12)

0