Зыбушка——————————————————————Зыбушка — Зыбкая — Трясина


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/69/623305.png https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/69/338129.png

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
котенок;

пол:
самка;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает, когда хочет этого;
вера в Звездное племя:
верит;

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

снежный линкс - голубые

чистокровна

наивность, эмоциональность, упрямство, нестабильность

——————————————————————

Как известно, многие вещи можно высказать в гневе  или горечи, даже такие, которые ты обещался всю жизнь держать в себе. Зыбушка тщательно пыталась скрывать свою неуверенность и раз за разом воспитывать в себе характер, решаясь на тот или иной поступок. В возрасте двух лун ей потребовалось пол дня чтобы пересилить себя и попробовать заговорить с кем-то старше своих друзей по Детской. И нет, это совсем не было скромностью. Просто сомнения в том, что ей заинтересуется кто-то выше рангом и имеющий совсем другие интересы — было сомнительным для маленькой кошки. Сейчас же, благодаря жизни в коллективе, различными мини-соревнованиям среди сверстников и тому подобного, Зыбушка таки обрела хоть какую-то уверенность в себе и могла быть на ровне со сверстниками. Выше головы прыгать она не собиралась, не рвалась из кожи вон, полагая, что все должно идти своих чередом и воителем она станет в любом случае. Она не видела разницы между котами просто ставшими воителями и котами, которые прилагали целую кучу сил, чтобы стать лучшими. Возможно, слова "признание племени" не о чем ей не говорит.
Не смотря на вышеуказанное, Зыбушка весьма наивна и считает что все можно добиться не прилагая большое количество усилий. Ведь достаточно просто делать то, что ты можешь делать. Она всегда верит на слово, не видит в других фальши и тьмы, от того и мысли ее прибывают в относительно свободном полете. Не признает свое поведение наивным и часто раздражается из-за этого.
Зыбушка очень бурно реагирует на вещи, происходящие вокруг нее, будь то хорошее или плохое. Например: прохладный утренний дождь может вызвать у нее приступ глубокой грусти или же наоборот, желание резвиться и бегать под водяными каплями. Подобные вещи говорят о ее нестабильном поведении и даже она сама не знает, как повернется сегодня ее колесо настроения. В любом случае, малышка старается не вымещать свой настрой на других и при плохом самочувствии ведет себя сдержанно и неактивно.
Она упрямая, но скорее не в высказывании своего мнения, а в поступках. Если она решила идти спать сейчас — она пойдет спать сейчас. Если все идут играть, а она не хочет — она не будет играть, каким бы соблазнительным не было предложение. Подобное упрямство не всегда положительно сказывается на жизни Зыбушка, но оно предает ей какой-то уверенности. Ведь она делает то, что хочет.
Нестабильность ее заключается в отношении к одной и той же вещи по разному. Вчера новость о войне между племенами до жути испугало ее, сегодня она готова вместе с воителями рваться в бой, яростно вереща об этом на всю поляну. Порой, реакцию на что-ибо не может предсказать даже ее настроение. Опять же, оно меняется по щелчку пальца и из-за эмоциональности способна легко раздражаться.
Внешний вид кошечки весьма интересный и даже забавный. Строение ее тела весьма жилистое и крепкое, она не похожа на большой кусок меха который готов стереть тебя в порошок за доли секунд. Короткая шерсть имеет причудливый окрас, основа которого: бледно-кремовый цвет. По верх него разбросаны шоколадного цвета пятна, на лапах и хвосте они приняли вид полосок. Самое интересное — морда. Темные отметины идущие по щекам, переносице и лбу котенка напоминают какую-то маску, которую скрывают истинный облик владельца. Но, на фоне этой невзрачной морды, хорошо выделяются два льдисто-голубых глаза.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем воинского имени
связь: цикада, плющи <:

Отредактировано Сколопуша (04.08.2020 11:37:48)