У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



weiße kater

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Белохвостик——————————————————————белохвостик — снежок — подснежник


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/618/215249.png

принадлежность:
племя Теней;
должность:
котенок;

пол:
кот;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
будет соблюдать;
вера в Звездное племя:
возможно поверит;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
белый — темно-голубой;
     Родится чисто-белым, однако к пяти лунам на лапах, ушах и морде начнут появляться темные пятна и полоски бурого цвета. Можно сказать, что своей внешностью он не пошел ни в одного из родителей, зато чем-то напоминает свою бабушку Макошь — это отчасти ставит его в неловкое положение.
     Его шерсть довольно пушистая и густая. Она мягкая, немного длиннее на загривке и на хвосте, и требует постоянного вылизывания, потому что с его окрасом весьма тяжело скрыть неухоженность. Кончики ушей не острые, на них есть небольшие темноватые кисточки, также появившиеся уже к поре становления оруженосцем. Усы длинные, белые; кончик носа бледного телесного цвета. Глаза котенка голубые, как кусочек ясного летнего неба, и ими он может выразить совершенно все: от заинтересованности до скептицизма, хотя эти две — самые частые его эмоции.
     Как самый младший среди своих братьев и сестер, получился довольно слабым. Едва ли похож на бойца и, скорее, выглядит как член племени Ветра со своим утонченным легким телом.

характер——————————————————————
параноидальность, лень, верность, обидчивость, скептицизм;
     Если попытаешься взять Белохвостика с собой в поход, то точно вскоре пожалеешь об этом: кроме ежесекундных аргументов к возвращению назад, он окажется совершенно бесполезен, поскольку едва ли согласится делать то, что может ему навредить даже глубоко теоретически. Возможно, в этом есть какие-то плюсы, ведь он не нарушает правила, хотя сами они его и не интересуют — он беспокоится о себе, а не о благе племенного строя.
     И все же, его положительные черты не менее сильны. Он не до безумия верен племени, но его привязанность по отношению к котам просто зашкаливает. Едва ли он даст тебе обидеть своего друга и едва ли назовет тебя просто "знакомым", даже если вы только вчера познакомились. К семье относится, как к лучшим друзьям. Не выделяет их в особый уголочек, но явно ценит больше других, по крайней мере пока не появился кто-то, способный понять его лучше.
     Ни разу не язвительный, редко дразнится или говорит с иронией, но вываливает все свое мнение по поводу чужой затеи. Сам на такое (и на много чего другого) без промедлений отзывается затяжной, рушимой только громким примирением обидой.
     Делает почти все с неохотой. Какая-то капля трудолюбивости — вот и все, что он имеет для работы. Если его оставляют делать что-то одного, то задача становится в принципе невыполнимой: Белохвостику нужно общество, ему нужно делиться с кем-то соображениями, и он будет это делать, даже если кто-то ясно дал понять, что ему это мешает.

биография——————————————————————
чистота крови: нечистокровен;
     Четвертый по счету котенок Багрянки, глашатая племени Теней, и одиночки Лютоволка. Брат Совушки, Тихони и Деревяшки.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю использовать корни «бело-» и «снеж-».
связь: через Стервятника.

Отредактировано Белохвостик (03.09.2020 14:51:46)

+1

2

приветствуем в последнем пристанище, Белохвостик

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/3/709824.gif

небольшой гайд

необходимо «
занять цепь имен «
занять выбранную вами модель «
оформить игровой профиль «
отписаться в списке племен «

» полезные ссылки
» игровые системы
» новостная колонка
» шаблон отношений
» летопись племен

0

3


CHRONOLOGY

оно еще некрасивое так что не смотри

Отредактировано Белохвостик (03.09.2020 15:20:53)

0