У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



снежный вихрь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Белыш——————————————————————Белыш — Белолап — Буран


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/643/430954.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/643/310725.png

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
котенок;

пол:
мужской;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит.

внешность
модель персонажа
——————————————————————
окрас сильвер поинт (silver point) — голубой цвет глаз;
У котенка полудлинная, гладкая шерстка, чаще всего тщательно ухоженная. Хвостик пушистый, кое-где шерсть на нём такая длинная, что волочится по земле, если котик забывается и не держит хвост «трубой». Окрас имеет холодный оттенок слоновой кости, в некоторых местах переходящий в светло-серый цвет, а именно, на мордочке, лапках и хвостике. Глаза овальной формы чистого интенсивно-голубого цвета. С возрастом их оттенок станет темнее, затейливо смешиваясь со светлыми вкраплениями. Носик ярко-розового цвета с темной обводкой. Усы белые и длинные, сильно топорщатся — настоящая гордость котика!
Ушки большие, широко посаженные. Мордочка круглая, но из-за длинной шёрстки кажется ещё больше, как будто котёнок объедал целых два племени.
Лапки у котенка крепкие, что позволит ему, по прошествии нескольких лун, без труда взбираться на любые деревья, делать ловкие прыжки и прочие дела, связанные с воительскими обязанностями.
В будущем котенок обещает быть крупным и статным воином, совсем как его отец. В ловкости малыш не будет преуспевать, но вот в силе ему не будет равных.

характер——————————————————————
ум, достоинство, благородство, отстранённость;
Белыш очень целеустремленный котенок. Для него нет никаких преград в освоении чего-то нового, он всегда открыт к знаниям. Белышу не составляет трудности запомнить что-нибудь новенькое, а потом применить эти навыки к какой-либо ситуации. Котенок обещает в будущем быть замечательным воителем, так как в нем бурлит желание стать самым лучшим. Белыш ещё до посвящения в оруженосцы мог рассказать весь Воинский закон и перечислить традиции родного племени.
Единственное, котенок не очень общительный. Ему сложно заводить новые знакомства и показывать сопереживание, поддержку, ласку. Он скромно отмалчивается, не зная, как поступить в той или иной ситуации, связанный с общением. Белыш словно избегает общения: никогда не пойдет первым на диалог или не попросится в игру других котят.
Он с трогательным достоинством и вниманием присматривает за сестрой, не давая той расцарапать нос о колючки или свалиться в кучу с добычей. Белыш трепетно относится к сестренке, котенок очень сильно любит ее и не даст никому в обиду.
От своей матери Белыш унаследовал невероятную целеустремлённость, опасно граничащую с упрямством, в то время как немногословностью котёнок очень напоминает своего отца. Котенок никогда не сойдет с намеченного плана, он не опускает плечи ни перед какими трудностями.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен
Сын Ласточки и Волчехвата.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь: вк

Отредактировано Белыш (08.10.2020 23:50:51)

+4

2

приветствуем в последнем пристанище, Белыш

https://forumstatic.ru/files/0019/c8/05/10766.gif

небольшой гайд

необходимо «
занять цепь имен «
занять выбранную вами модель «
оформить игровой профиль «
отписаться в списке племен «

» полезные ссылки
» игровые системы
» новостная колонка
» шаблон отношений
» летопись племен

0