Лягушонок——————————————————————Лягушонок — Лягушечка — Лягушка


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/666/281809.jpg

принадлежность:
племя Теней;
должность:
котёнок;

пол:
кошка;
возраст:
4 луны;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

белая с тёмно-серыми пятнами - зеленый цвет глаз

чистота крови: чистокровна;

упёртая, навязчивая, смелая, хитрая, непредсказуемая, обидчивая

——————————————————————

Родилась Лягушонок в обычной семье Сумрачного племени, вот только распалась она, когда ещё кошечка не появилась на свет. Внезапно
родители решили, что не подходят друг другу и разошлись. Очень по-взрослому - надо было думать об этом ещё до того, как появился намёк на Лягушонка и её сестру Ягодку. 
Отец приходит в детскую часто, но с появлением по соседству Багрянки с её детьми - постепенно дочь Цикады начала видеть разницу в отношениях взрослых. Между Багрянкой и Лютолапом была такая искренняя и настоящая любовь, а Пересмешник и бурая мать могли похвастаться только взаимным уважением друг к другу как соплеменники. Так что получая любовь от обоих родителей - Лягушонку это всё равно было мало. И в связи с этим котята глашатаи периодически немного её подбешивали. Но это была только зависть.
Имея очень ранимую натуру, Лягушонок с опаской начнёт заводить друзей. Точнее, общаться она может как угодно и с кем угодно - без стеснения, но своих настоящих друзей она будет выбирать очень осторожно, скрупулёзно и потратит на это ни одну луну.
Пока у малышки не сложилось чёткого отношения к нечистокровным котам и незнакомкам из Речного племени, оно сформируется спустя какое-то время. Но увы, Лягушонок пока что подвластна мнению старших воинов, так как очень их уважает. Так что посмотрим, с кем Лягушонок будет общаться больше: с просветлённой и миролюбивой стороной племени, или с кем-то, кто придерживается старых и эгоистичных устоев.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени:не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: Бурецапка, Черника, Угрелапка, Трясогузка, Зайка

Отредактировано Лягушонок (22.11.2020 15:38:20)