У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » я верил снам безумцев


я верил снам безумцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я проклял все, что связано с тобой

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/c2/2/165426.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/c2/2/869296.jpg

речное племя & листопад————————————————————————————————смотри, мой мир у твоих ног,
и в пропасть дней мы совершим прыжок;
одна иллюзия добра
не сможет разорвать оковы зла.

+5

2

После этого совершенно изнуряющего собрания племени у нее не осталось каких-либо сил держать оборону в словесных перепалках. Чего уж было говорить о том, чтобы держать в лапах собственный норов, вышедший из-под контроля столь не вовремя, что нарочно не придумаешь. Она не стала возвращаться в палатку, оставив все важные поручения на долю Ручей. Подруги, которая так сильно хотела забрать звездоцаповы камни у грозового племени, что не могла искренне порадоваться за счастье своей предводительницы.
- Ты сама виновата, - неусыпно вещал внутренний голос. - Тебе следовало твердо выбрать направление и идти не сворачивая с пути. Ты проявила слабость. И это твоя расплата.
Кошка глухо рыкнула, упругим шагом впечатывая лапы в мерзлую землю на пути к реке, глядя на которую всегда успокаивалась и понимала, как следует поступить дальше. Созвездие чувствовала, что сильно сдает свои позиции любому желающему. Бросаясь из крайности в крайность, пылая болезненным огнем ненависти к самой себе, бирюзоглазая чувствовала, каким шатким становится ее мир. Одно не верное движение - и ты на дне пропасти.
Ласка сказала, что котята это дар предков. Светлый знак. В это хотелось верить, как и в то, что Звезды по прежнему освещают ее путь, но чем больше речная о том задумывалась, тем сильнее вязла в неподконтрольной жалости к себе, за что еще больше себя же презирала. О какой уверенности тут могла идти речь, когда внутренние цапы раздирали душу в клочья, утягивая все глубже в беспросветную темноту? Подаренные предками девять жизней казались сейчас жестокой насмешкой, ведь именно они красноречиво символизировали тот факт, что Созвездие не примирилась с собственной судьбой. Все что она делала - шла вперед, стараясь не оглядываться, но прошлые сожаления всегда нагоняли ее, напоминая о том Я, которое кошка утратила, получив звездное имя.
- Око за око, и вот весь мир поглотила тьма, - произнесла себе под нос пятнистая, вглядевшись в свое отражение, поддернутое рябью не замерзшей еще речной воды.
- Еще немного и я ей поддамся, - выдохнув из легких весь воздух, самка закрыла глаза, привычно успокаиваясь на берегу матери-кормилицы, прислушиваясь к себе - к новой жизни, что затеплилась внутри; жизни, которую она решила подарить коту, который несомненно был того достоин.
С Карпозубом после собрания племени они не говорили, но черногривый поддержал ее выбор использовать возможность отвоевать свое. Пока еще Созвездие могла это сделать, но...
- Кто пойдет за кошкой, носящей под сердцем котят? - спросила она свое отражение, чуть нахмурив лоб в непринятии всего происходящего. Только отчаянные верные безумцы, которых, увы, набралось недостаточно, а если и не они, то хотя бы те, кто устал от бездействия. Кого не останавливает досадливое НО.
- В конце концов, случится то, что должно случиться. Никто не в силах это остановить, - замерев над водной гладью, охотница не сразу заметила мелькнувший в ледяной воде рыбий плавник, а заметив, торопливо облизнулась, вовсе замерев над рекой неподвижной статуей. Короткий и точный удар лапой по воде с выпущенными загодя когтями - и вот, рыболов вытаскивает на берег свою добычу. Хороший знак, как ни крути, и рыба довольно мясистая. Последние дары реки-матери своим детям.
Положив рыбу у своих лап, кошка снова шумно выдохнула. Настроение поднялось лишь на каплю, которой было явно недостаточно, чтобы развеять тучи над ее головой. Она собиралась посидеть на берегу еще немного, чтобы приятно дующий с реки льдистый ветер очистил разум от скверных мыслей.

Отредактировано Созвездие (03.12.2020 13:34:18)

+7

3

Новость о беременности предводительницы взбудоражила все племя, и для Шрамовника она стала настоящим ударом. О происходящем на поляне он был осведомлён лишь вскользь, потому как покинул лагерь, не дождавшись окончания собрания. Однако слова пятнистой кошки вместе с ее признанием о своём положении продолжали врезаться в сознание, не поддаваясь никакому принятию. Созвездие будто не понимала, что делает, но именно этого она и добивалась, когда пустила в свою подстилку слабака, и теперь последствия неправильного выбора добивали ее, с каждым днём делая все уязвимее. В конечном итоге, смотреть на то, как она собственными лапами зарывала себя в яму недоверия и осуждения племени, стало унизительно, а в защитники он больше не нанимался. Услышанного хватило, чтобы потерять самообладание над собой, но делать это было привычней вдали от лишних ушей и глаз.

Идя вдоль реки, меряя напряжёнными шагами ее побережье, Шрамовник встряхнул головой от навалившихся на нее мыслей, когда до его слуха донёсся плеск воды. По мере приближения к источнику впереди начал вырисовываться  знакомый силуэт, при виде которого отголоски не утихающей в груди бури снова напомнили о себе. Челюсти вновь напряжённо заскрипели.  Проклятье.

В чем дело? — подал он низкий голос, больше похожий на раздражённый скрежет зубов, поняв, что его присутствие были замечено мирно сидящей у воды предводительницей. Кажется, она искала одиночества, но бурый был слишком зол, чтобы предоставить ей такую возможность.

Карпозуб оказался не готов разделить с тобой радость отцовства? — янтарный взгляд равнодушно скользнул по пустому побережью. После устремился на кошку, каждая шерстинка которой была ощутимо наэлектризована от переполнявшего ее.. безумия? Шрамовник видел в этом только одно, ведь только оно могло заставить ее совершить такую ошибку. Впрочем, его собственная шерсть была мокрой и стояла частоколом, говоря о том, где ее обладатель провёл долгое время и в каких настроениях. — или не готова ты? — не задерживаясь на боках, поднял горящие глаза, встретившись с такими же яркими изумрудами. — Удивлен, что по близости нет братца, на котором было бы удобно свои эмоции выместить. Так ведь это случилось? — с насмешкой произнёс он, не скрывая своего пренебрежения, впрочем без капли веселья. Холодный, жёсткий тон, режущий по живому, сравнимый с касанием ледяных брызг речной воды. В происходящее все ещё верилось с трудом, и, честно говоря, пока бока кошки не выделялись столь очевидно, проще было игнорировать это обстоятельство. В глубине души Шрамовник полагал, что все это было частью какой-то ее безумной игры, ведь тогда, в ночь после староречья между ними определено что-то произошло, и он до последнего надеялся, что этой кошке хватило бы жестокости и коварства выдать этих котят за чужих.

+6

4

Речная заводь действовала привычно успокаивающе. Пятнистая уже почти нашла свое внутреннее равновесие, собираясь уходить, как вдруг раздавшийся за спиной знакомый низкий голос, заставил ее резко обернуться. Она поздно осознала, что обратив внимание на нашедшего ее у реки соплеменника, задела задними лапами мертвую рыбу, пойманную несколько мгновений назад, отчего та скоропостижно бултыхнулась обратно в воду с тихим плеском. Осознавая это, кошка почти на яву услышала, как с треском разлетается самообладание, собранное по крупицам с таким трудом. Вперив раздраженный взгляд в бурого, она прижала к голове треугольные уши.
— Карпозуб оказался не готов разделить с тобой радость отцовства? - несмотря на равнодушный взгляд самца, в словах его слышались презрение и злость. Подобравшись всем телом, речная предводительница ответила ему неприятным оскалом. Хвост, заживший собственной жизнью, начал мерно покачиваться за ее спиной, отсчитывая секунды до ещё одного эмоционального взрыва.
— Или не готова ты?
- А ты пришел излить на меня свои желчь и обиду, как погляжу? Очень своевременно и так ожидаемо от тебя, Шрамовник, - чувствуя как уснувшая было злость, поднимается волной к вибрирующему в предупреждающем рычании горлу, кошка сделала уверенный шаг от спокойной воды к сжигаемому в ярости брату Карпозуба, который когда-то завуалированно предложил ей свою защиту. Сразу вспомнились все его слова и данные ею в бессильной злости обещания.
- Что же, выскажись, а я послушаю тебя. Может быть, узнаю что-нибудь новое, - выплюнув из себя эти слова, Созвездие подступила ближе, всем своим видом давая понять, что не боится праведного гнева соплеменника, который ничего не дал ей кроме пустых слов. Карпозуб хотя бы всегда оставался рядом, сколько бы та его ни гнала, удерживая самку от фатальных ошибок, которые она могла совершить.
- Я дам этим котятам жизнь. Они - мои, а кто их отец меня уже не волнует, - в порыве эгоизма ей было действительно плевать на все свои ошибки, совершенные когда-то. Имели ли они хоть какое-то значение для той, кто уже достаточно разочаровалась в своей жизни?
- Ты же ушел, Шрамовник, - продолжала расходиться кошка. - Ушел в рутинную жизнь воина, когда не получил однозначного ответа. Теперь можешь засунуть свои обиды Звездоцапу под хвост и там их оставить.
Они сожрут тебя - сказал когда-то Шрамовник ей. Пятнистая знала, что так и будет, потому что сама часто задумывалась о том, что с ней станет, когда это произойдет. Тогда Созвездие и решила, что будет делать то, что хочет лично для себя, и это будут только ее эгоистичные желания. Ее ошибки. И ее расплата за них.
Она с вызовом глядела в знакомые янтарные, но такие холодные глаза, держа гордо поднятой голову. Не собираясь отчитываться перед бурым, чтобы тот ни сказал.

Отредактировано Созвездие (05.12.2020 13:46:12)

+6

5

Другой реакции на его слова ожидать не стоило. Созвездие мгновенно вспыхнула, сделала уверенный шаг навстречу, тем самым сократив и без того небольшое расстояние, разделявшее их. Почти не дрогнув ни мускулом,  Шрамовник только выпустил когти, вонзив их в мокрый песок. Он мог почувствовать усами ее отрывистое  дыхание, мог видеть, как дрожит все ее тело от переполнявшей его энергии и негатива. Эта кошка была горазда их накапливать, даже не догадываясь, какую разрушающую силу эти эмоции могли собой нести.

Не моя вина в том, что нам не разойтись на этом треклятом клочке земли, — заметил он, досадливо усмехнувшись в ответ на упрек лидерши, давая понять, что их встреча здесь была лишь неудачным стечением обстоятельств. Была бы его воля, он бы вовсе не сталкивался с пятнистой, ограничиваясь редкими совместными патрулями. Но лапы всякий раз сами несли его на пути к этой кошке. Глупо было отрицать, что его к ней тянуло, даже в те моменты, когда бурый намеренно старался огородить лидершу от необходимости терпеть его назойливое присутствие.

Тем не менее, они имели то, что имели, а разговор, который с самого начала не заладился, между тем, все больше накалял воздух, искушая терпение обоих.

Что же, выскажись, а я послушаю тебя, — он молчал, внутренне тихо закипая, наблюдая за тем, как громко закипала она, бросаясь в ответ фразами, которые могли повлечь за собой определённые последствия.
Они — мои, а кто их отец меня уже не волнует.
Неужели? — удивление на мгновение промелькнуло на полосатой морде, впрочем, тут же сменившись холодной надменностью. Открыто претендовать на отцовство и разрушать существующую иллюзию их семейного счастья в его планы не входило. О судьбе этих котят она была в состоянии позаботиться сама, раз так этого хотела. А его замечательный во всем братец был просто рождён для этой роли.
Впрочем, затем прозвучало то, от чего успокоившийся было кот снова вскипел, почувствовав, как зашевелилась шерсть на загривке и против воли напряглись мышцы, точно перед прыжком.

Ушёл?! — рявкнул бурый воитель, взорвавшись, сделав предупреждающий шаг вперёд, почти коснувшись когтями шерстинок на лапах кошки, — Ты так ничего и не поняла, — желание как следует встряхнуть ее, не взирая на статус и положение, овладело им, буквально пульсируя под шкурой кипящей кровью. — Я никогда никуда не уходил, — подавив в глотке глухое рычание, хрипло произнёс он, обдав мордочку предводительницы горячим дыханием. — Ты ясно дала понять, что тебе нужно время разобраться в себе и проблемах племени. Я оставил тебя в покое. Дал тебе его. А ты, значит, в это время гораздо выше оценила заслуги моего брата? — хмыкнул, резко, порывисто отстранившись, раскидывая гальку из-под лап, чтобы, не дай предки, не сделать то, о чем мог потом пожалеть.   

В наступившей тишине был слышен только тихий плеск реки и их учащённое дыхание, прежде чем Шрамовник снова повернулся к Созвездию. Стоя у кромки воды, кот несколько мгновений внимательно всматривался в ее лицо пристальным взглядом, точно пытаясь понять по его выражению, стоит ли говорить что-то ещё.

Ты сделала свой выбор, хотя ещё недавно была готова покончить со всем, убеждая себя — и меня — в том, что так будет лучше, что все в прошлом. Разве это не твои слова? — уже более спокойно, но все так же настойчиво продолжил кот после воцарившейся паузы. — Что изменилось? Не смогла устоять? — насмешливо пророкотал воитель, окинув пятнистую высокомерным взглядом. Он действительно не понимал ее, каждый раз ломая голову в попытках достучаться до этой треклятой истины. 
Впрочем, до сегодняшнего дня.

+6

6

— Не моя вина в том, что нам не разойтись на этом треклятом клочке земли.
Она криво усмехнулась.
- Удивительно, как часто твои лапы приводят тебя ко мне, где бы я ни находилась, - было уже не важно проносится это в ее голове или же произносится вслух. Все барьеры сдерживающие эмоции пятнистой кошки с треском опали к лапам, оголив то пылающее, то застывающее в колком холоде истерзанное нутро.
- Речные земли же столь малы, что разойтись мы ну никак не можем, - издевательски фыркнула, не поверив в случайность этой встречи ни на коготок. Шерсть еще топорщилась на загривке, зелено-голубые глаза сверкали не то яростью, не то злым смехом, рвущимся из пасти против воли. Ну надо же какая трагедия!
Он подошел вперед, рявкая упрек ей прямо в морду. Созвездие не отступила, вздернув подбородок, чтобы видеть его горящие ответной яростью глаза. Они зеркалили эмоции друг друга, находя в этом сомнительное утешение, ведь ничего кроме дать друг другу просто не могли. Могли бы, но не в этой жизни. И не в следующие из оставшихся семи.
... я оставил тебя в покое. Дал тебе его. А ты, значит, в это время гораздо выше оценила заслуги моего брата? - в рычание Шрамовника она слышала всю сдерживаемую внутри ярость. Столь похожую на ее срывающийся в рычании голос, что если бы только хватило самообладания, она бы удивилась тому, как сильно они похожи. Как горячо и жарко пылают разгневанные и измотанные постоянным поиском невозможного души, леденея прямо на глазах с одним проблеском желания. Лишь бы только не сорваться в пропасть, как тогда, когда оба были как и сейчас на грани.
- А ты такой послушный котик, - все же рассмеялась тихо и зло предводительница, впиваясь когтями в мокрый берег, разрывая ко всем цапам мерзлую землю и клочки желтой травы, когда гибкое еще худое и поджарое тело повело прямиком к нему, едва не столкнув кота и кошку носами.
- Сказали "жди" и ты сразу отошел в сторону.., Темный Лес тебя возьми, Шрамовник, о каком покое в моей жизни может вообще идти речь?! Разве не ты говорил мне, что меня сожрут заживо стоит мне оступиться? Не ты видел меня настоящую за маской самоуверенной бравады, которая уже не скрывала ничего? - рявкнула ему прямо в морду, делая еще один, последний шаг, сверкая молниями в бирюзовых глазах, которые если бы только могли убивать - уже убили бы. Выдохнув, Созвездие оттеснила бурого плечом, сцепив зубы, чтобы только не зашипеть от болезненно горячего для нее запретного касания. 
Что изменилось? Не смогла устоять?
- О-о-о, ты даже не представляешь, - полушепотом полурыком, произнесла пятнистая повернув голову, оглянувшись на кота через плечо. Улыбка на ее губах была смертельно ядовитой. Почти змеиной.
- Когда ты день за днем мечешься по западне, бессмысленно ища выход, а рядом оказывается тот, кого ты столько времени гнала от себя, но он не ушел, ты вцепишься в него когтями и зубами, наплевав на осуждение соплеменников. Ты просто сделаешь это, потому что иначе потеряешь себя, - взяв паузу, чтобы перевести дыхание, Созвездие столь же высокомерно, как и он ее, окинула соплеменника взглядом с головы до лап.
- Так что, да, мой послушный друг. Считай, что я не устояла, - ей не нравилось это чувство открытости перед ним. С Карпозубом она была другой. В Карпозубе она находила спасительное спокойствие. Возможность, пусть и призрачную на счастливый исход. В Шрамовнике же была только оглушающая и такая чистая в своем безумии ярость. Так хорошо знакомая ей, что становилось страшно, и тем сильно было желание довериться ей, окунувшись с головой в это чувство и наконец, отпустить себя в свободное плавание. В то, из которого уже не вернуться прежней Созвездие. Из которого уже не вернуться даже Оцелоткой...
- Если ты все понял, я пойду, ведь сегодняшний улов я уже упустила. Впрочем, можешь попробовать достать ту дохлую рыбину. Негоже добру пропадать...

Отредактировано Созвездие (07.12.2020 15:35:30)

+6

7

А ты такой послушный котик, — в ее словах послышался язвительный смех. Шрамовнику совершено не понравился этот насмешливый тон, будто она могла им помыкать, точно малолунным оруженосцем. Он недовольно прижал уши к голове, вслушиваясь в ее голос, хмуря янтарные глаза от требовательно-угрожающих нот в нем. В который раз расстояние между ними вновь сократилось, и теперь  Созвездие буквально дышала ему в морду. Шрамовник успел уловить короткий миг, когда в зелёных глазах напротив мелькнул этот огонёк желания, и зацепился за него, за изгиб змеиной улыбкой, нетерпеливо раздувая ноздри. Её горячность была столь притягательна, что, увидев перед собой первые искры намечающей бури, речной воитель ненадолго застыл, буравя взглядом яростно сияющие, почерневшие от затаённой в них тьмы, глаза кошки.

На словах о брате его когти снова запульсировали, до боли в подушечках впиваясь в мокрый дёрн.

Так что, да, мой послушный друг. Считай, что я не устояла. — эта наигранная, снисходительная интонация, от которой сводило зубы. Старший воитель стиснул зубы сильнее и подался вперёд, пока снова не почувствовал на усах жар ее дыхания.

Не играй с этим огнём, кошка, — его загривок угрожающе вздыбился, а янтарные глаза превратились в два вместилища настоящего пожара. — Я - не мой брат, и потакать мною, будто я какой-то бесхребетный зелёный юнец, ты не будешь. Пока я тебе этого не позволю, — на последнем голос оборвался раскатистым рыком, и Шрамовник, окончательно потеряв терпение, схватил предводительницу за загривок, мгновенно теряя голову от ее запаха. Хрипло дыша, кот обхватил беснующуюся самку лапами, тесня и подминая упругое кошачье тело под себя, пока не повалил на лопатки, так что их хвосты с силой ударились о мелководье, взметая брызги.

Я вижу тебя насквозь, — прохрипел Шрамовник, глядя прямо в глаза Созвездию, продолжая удерживать ее стальной хваткой, — каждый твой изъян. И в одиночку ты так же слаба, как и с поддержкой своего ненаглядного дружка, — он смотрел на неё, сейчас открытую перед ним, прекрасную в своём гневе, брюхом ощущая дразнящие касания ее тонкой шерсти, и все, что ему было нужно в этот момент — чтобы она всецело принадлежала ему.
Все ещё думаешь о Карпозубе? Его ведь здесь нет, - хриплый смешок донёсся из его глотки, — не он тебя сейчас утешает, — чувство ревности, прежде гнетущее его, затравленно звякнуло и исчезло, приглушённое огнём вожделения, на несколько мгновений оставив пятнистую в полной власти Шрамовника. Старший воитель больше не сдерживался, всю его грудь сотряс мощный рык, он склонился, готовый впиться клыками в ее загривок — и вдруг в памяти яркой вспышкой промелькнули два укоряющих глаза Карпозуба.

Звездоцап вас дери! – выругался Шрамовник, опомнившись и рывком отстраняясь, как будто это могло хоть что-то изменить, хоть как-то повлиять на дальнейший ход событий. Он стоял и потрясённо смотрел на неё, но видел перед собой всё ту же фигуру брата и янтарные глаза, такие же, как и у него самого.

Прочь, — мотнул лобастой головой воин, загнанным зверем пятясь назад. Мысли проносились в его голове разрушительным смерчем, и он, в последний раз смерив Созвездие испепеляющим, невидящим взглядом, сердито взмахнул хвостом и порывисто развернулся, прежде чем скрыться в зарослях камыша, ломая их прутья широким плечами, оставляя в воздухе после себя лишь обрывки недосказанности.

+7

8

[indent] В своей голове она гордо удалилась, махнув напоследок хвостом и не обернулась ни разу в сторону бурого кота, снедаемого яростью и ревностью, с которыми тот едва ли справлялся. В том же ее представлении, Шрамовник молча глядел ей во след, уязвленный словами - правдой, которую кошка так легко с виду вывалила на него, оставив на речном берегу в гордом одиночестве. На этом разговоре можно было смело ставить жирную точку: они ошиблись, когда пошли на поводу примитивных инстинктов, вызванных взаимным притяжением. Больше ничего такого не произойдет и даже не предвидится - так думала Созвездие теша саму себя мыслью, что владеет ситуацией и собой, вот только...
[indent] — Я — не мой брат, и потакать мною, будто я какой-то бесхребетный зелёный юнец, ты не будешь. Пока я тебе этого не позволю, - бунтующие эмоции в конец вышедшего из себя соплеменника она, увы, не учла. Пятнистая не успела вовремя среагировать на стремительный выпад кота, а опомнилась лишь когда острые лопатки ощутимо ударились о мерзлую землю, в то время как сам Шрамовник навис сверху, буравя бирюзу ее глаз немигающим возбужденным взглядом, столь открытым в своем горячем желании, что глядя в темный янтарь, речная предводительница невольно чувствовала в груди взаимный отклик и желание немедленно подчиниться.
[indent] Она моргнула, когда поднятые хвостами ледяные брызги коснулись короткой шерсти на щеке. Очнулась будто, попытавшись оттолкнуть видно обезумевшего самца от своего тела, но осознав тщетность попытки, вытянула вперед длинные передние лапы, обхватив того в ответ, предупреждающе выпустив из подушечек когти, так что пока что те лишь едва ощутимо коснулись густой шерсти соплеменника.
[indent] - И в одиночку ты так же слаба, как и с поддержкой своего ненаглядного дружка, - жгучие в своей обжигающей обиде слова проникли в подкорку сознания, зависнув там, отпечатавшись на долгие луны вперед. Они заставили Созвездие замереть потрясенно, прекратив всякие попытки вырваться или навредить тому, кто удерживал прямо сейчас ее на месте. Разорванное в этот момент на клочки самолюбие, подтолкнуло ее вперед, отчего подняв голову она плотно приблизила свою морду к морде кота, обдав ее своим горячим частым от обуревающих душу противоречивых эмоций дыханием.
[indent] - Не смей, - рыкнула полушепотом, непроизвольно сильнее впиваясь когтями в бока соплеменника. - Ни ты, ни Карпозуб, ни кто-либо другой не смеет говорить со мной в таком тоне. Вы даже понятия не имеете о чем говорите, - задыхаясь в бессильной ярости и отвратительном опаляющем нутро до нервных окончаний желании, речная собиралась уже заставить самца отпустить ее даже в том случае, если ей придется его ранить, но опустив голову обратно, бирюзоглазая уловила мгновение смены эмоций в янтарном взгляде и возможно осознания того, к чему непременно приведет дальнейшее противостояние, если никто не уступит в нем.
[indent] Она не боялась ни его напора, ни сотрясающего грудную клетку рычания. Если бы Шрамовник всерьез собирался ей навредить, он бы уже это сделал, но даже тогда Созвездие не стала бы ему потакать. Тот единственный раз был исключительно ее эгоистичным желанием, о котором она не слишком сожалела, ведь сейчас после зачатия ее котят с тем, кого, кошка приняла в себя и полюбила, жизнь изменилась расставив новые приоритеты.
[indent]- Прочь, - эхом повторила пятнистая слова бурого, медленно поднимаясь на все четыре и молча, наблюдая за ним.
[indent] Из моего сердца.
[indent] Из моей головы.
[indent] Из моей жизни.
[indent] Прочь.
[indent] Встряхнувшись и вернув себе некоторое самообладание, предводительница снова расправила затекшие от неудобного положения плечи и твердой походкой направилась в лагерь, считая, что сегодня здесь на этом месте оборвалась ее предательская связь с братом ее друга.

Конец.

Отредактировано Оцелотка (07.01.2021 15:29:06)

+5


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » я верил снам безумцев