Пустельга——————————————————————Соколинка — Соколинка — Пустельга


https://i.yapx.ru/J9FEW.png

принадлежность:
Грозовое племя
должность:
воительница

пол:
самка
возраст:
35 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

серо-белый - правый голубой, левый зелёный

чистокровна

амбициозность, уверенность, преданность, привлекательность

——————————————————————

Маленькая, да удаленькая - эти слова как никакие иные подходят для описания данной особы.
Пустельгая - хрупкая серо-белая полосатая кошка лёгкого телосложения с изящной походкой. Природа наградила её вдобавок весьма необычным цветом глаз, один из которых зелёный, а второй голубой. Повезло ей почти со всем: и внешностью красивой обладает, и волевым характером не обделена.
Будучи чистокровной грозовой кошкой, очень сильно любит свой дом и не меньше остальных печётся о его будущем, сама же практически с самого детства мечтала занять место предводителя и прослыть одной из мудрейших правительниц своего рода. Амбиций у неё хоть отбавляй, но и характером она далеко не мечтательная слепая простолюдинка: у неё просто бесовский характер, когда дело касается её целей и дел амурных. Уверенная, властная Пустельга практически пышет так идеально сочетающимися в неё силой и привлекательностью, и одно другому вовсе не мешает. Вдобавок к этому она определённо знает себе цену, и потому окружение её состоит только из тех, кому она сердечно доверяет, если говорить о друзьях, и из тех, кто достоин, по её скромному мнению, быть её пассией. А это ой-ой какая привилегия, на взгляд Пустельги.
Остроязычная эгоистка как свет не видывал. Привыкла полагаться только на саму себя, но внутри племени, однако, имеет как правило хорошие отношения, только если кто-то не перейдёт ей дорогу, что она не забудет никогда. Тем не менее, она настоящая подруга и верный товарищ, да и просто так, на кого можно положиться в трудную минуту. Если уж вы друзья, то будете друзьями до последнего, только если не подставите её или не будете тянуть на самое дно.
Детство Пустельги было довольно беспокойное, так как она была самая маленькая и хрупкая, то зачастую её одолевали болезни, поэтому никто не пророчил ей безоблачное будущее. Но звёздные предки оказались благосклонны, и позволили ей выкарабкаться, обрести хорошее здоровье и усовершенствовать своё физическое состояние. Комплексов по поводу роста даже в кругу более крепких и высоких братьев, сестёр и сверстников она не испытывала никогда. Ну а какая разница, какой у тебя рост, какое у тебя тело, когда всё, что играет роль, это твой боевой дух, а его у Пустельги хоть отбавляй.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: в анкете Львёнка

Отредактировано Пустельга (18.03.2023 13:41:23)