Обрыв
Обрыв Перед Водопадом
———
самец, 100 лун - ловчийклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://funkyimg.com/i/3aeJ9.png https://funkyimg.com/i/3aeJ8.png



описание
модель персонажа


— рыже-белый
— зеленые глаза
— добрый, мягкий, отзывчивый, мудрый;
— чистокровный;

Обрыв внешне создает впечатление большого, мягкого котика. Он очень добродушный, и по своему поведению может напоминать заботливого папочку. Он не навязчивый, но с ним можно быть уверенным - стоит только попросить, и он придет к тебе на помощь. Настоящий семьянин, котят любит больше жизни. Сколько он себя помнил, он хотел себе семью.
Его сердце выбрало ту, которая, признаться, мало подходила для этой роли. Гагара, Поймавшая Рыбку была больше похожа на карьеристку, однако это было то, что привлекало в ней. Обрыв Перед Водопадом никогда не понимал, как можно так яростно гоняться за статусом, а потому его именно это и привлекало в этой кошке. Ее упорство, ее желания и стремления. Казалось, спокойная семейная жизнь была ей чужда, она была вечно активна, всегда в делах. А Обрыв, пожалуй, был тем, кто вытягивал ее из этих дел, дарил ей минуту спокойствия.
Несмотря ни на что, Гагара подарила Обрыву семью, которую он так жаждал. У них родились прекрасные котята - Тигр, Ревущий В Лунном Свете и Сияние, Разгоняющее Тьму. Пусть это было не сразу, и не в столь юном возрасте, но, возможно, оно и к лучшему.
Обрыв всегда был котом ответственным, а потому к уходу за котятами относился настолько ответственно и дотошно, насколько это было возможно. Порой даже серьезней, чем к собственной работе в клане.
Дети выросли, юность ушла, любимая супруга отошла от дел. Обрыв, как может, поддерживает ее, старается быть с ней рядом и как-то расшевелить Гагару, дабы ей не было скучно. Порой получается, порой нет. Но одно можно сказать точно - их любовь никогда не угаснет.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: Ломака