Черничка——————————————————————Черничинка — Черничка — Черника


http://s7.uploads.ru/xgAM1.png

принадлежность:
Речное племя;
должность:
ученица;

пол:
кошка;
возраст:
10 лун;

вера в Воинский закон:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
не верит

внешность

——————————————————————
иссиня чёрная шерсть — жёлто-зелёные глаза;
У Чернички чёрная, короткая шерсть с иссиня-черным отливом, но на хвосте встречаются белые волоски, похожие на седину.
Глаза Черничинка унаследовала мамины - жёлто-зелёные. Цвет её глаз даже можно сравнить с цветом листвы, которая уже почувствовала холодок осени и несмело меняет свой цвет. Такого цвета листья черники в первую луну Падающих Листьев. Правда, имя Черничке дали тогда, когда она ещё не открыла глаза, но это оказалось удачным совпадением, учитывая сочетание с чёрной шерстью.
Нос у кошечки чёрный, чёрные усы и подушечки лап.
В детской это было ещё не заметно, но вот сейчас она взрослая ученица и черты родственников начали появляться: с каждой луной мордочка и уши кошки становятся длиннее, её лапы уже куда длиннее, чем у сверстников, как и хвост. Уши немного расходятся в стороны, словно им тяжело находиться в вертикальном положении (ещё бы, они такие здоровые). Черничка гибкая, длинная, как гадюка. Когда кошка готовится напасть на противника, она действительно начинает походить на эту змею.

характер——————————————————————
язва, резкая, смелая, активная;
Что же можно сказать о Черничке? Её мать погибла, когда кошечка с братьями появилась на свет, так что это не слишком резко отразилось на её характере. Нехватки любви Черничка не испытывала, о ней заботилась приёмная мать, и отец просто окутывал своей любовью. Да уж, казалось, что кот перебарщивал со своей заботой и опекой, Черничка вредничала и противилась этому, как и положено обычному котёнку. Но она всё равно любила своего отца, он заменил ей Туманницу, и, кажется, дети тоже в какой-то степени заменили коту погибшую подругу.
В целом, Черничка очень весёлая и милая речная кошка. Чуткая и добрая, если видит, что собеседник в плохом настроении - не оставит это просто так, выслушает, попытается дать какой-нибудь совет, сделать что-нибудь. Она постоянно пребывает в весёлом расположении духа, часто смеётся и шутит, любит подкалывать сверстников. Кажется, что Черничка просто не может быть грустной или уставшей, она постоянно на ногах и постоянно на кого-то прыгает.
К тому же, от Туманницы дочери передалась нездоровая любовь к спорам, и Черничка примет любой вызов, даже самый абсурдный.
Единственное, что тяготит кошку, это то, что она не может определиться со своим дальнейшим будущим. Черничка не знает кем именно хочет стать, в чём именно её предназначение. Станет ли она лучшей воительницей? Наверное, ей нужен был какой-то толчок в этом плане, что-то вроде вдохновения, ведь у Чернички есть все данные, чтобы стать гордостью своего племени, нужно только подтолкнуть её в правильном направлении.
Возможно, Черничка кажется очень милой и весёлой, но в душе у неё множество переживаний и горечи. Ревность к приёмной матери и её родным котятам с каждой луной пожирает Черничку всё больше и больше. В итоге, когда кошка остаётся одна - это уже совершенно другая личность. Она разбита и её обида граничит со злобой, которая порой выходит наружу и причиняет окружающим вред. Но, к счастью, она не так часто бывает одна, её братья всегда рядом. Форелька слишком сильно печётся о ней, но Черничка не возражает, хоть и ворчит порой для приличия. Второй же брат полная копия сестры, порой кажется, словно они могут говорить одновременно, заканчивая фразы друг за друга. Словно изначально это был один кот, которого разделили на две части. И всё же Черничка печётся об обоих братьях одинаково сильно, если их не станет в её жизни - кошке тоже не будет смысла существовать. Они - вся её жизнь.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Начнём с рождения. Туманница - мать Чернички и её братьев погибла при родах, оставив детей в заботливые лапы будущей королеве, которая сама ждала котят. Кошка вырастила их как родных, но с рождением собственных котят отношения между ней и чёрной начали портиться. Черничка с трудом пережила новость, что не является родной дочерью королевы, а родные котята королевы только усугубляли ситуацию, не желая делить мать с детьми Туманницы.
После посвящения в ученицы зеленоглазая окончательно отдалилась от матери, видя, как та всегда ставит в приоритет родных детей (ну или она просто хотела это видеть, возможно это было не так), хотя в глубине души она до сих пор любит мать, и знает, что та тоже её любит. Но гордость не позволяет сделать первый шаг к воссоединению.
До сих пор Черничка мучается со своим предназначением. Кем её суждено стать? Хорошей ли она будет воительницей? Нужно ли было пойти в целители? Она хорошо охотится, хорошо дерётся, но она не лучшая в этом. А ей хочется найти нечто, в чём она будет лучше остальных.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: Бурецапка, вк есть

Отредактировано Черничка (18.09.2018 16:30:35)