РЫБА
Малёк - Рыба - Рыба
———
самец, 8 лун - оруженосец тени

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://sun9-40.userapi.com/impg/REUdWuD_P8nwr-5sgTo4giDVqSBl69DX5uDT2g/gCRtm1_D3vo.jpg?size=400x160&quality=96&sign=42c711f86ca20d546cf631366fd70739&type=album

внешность
модель персонажа

— сливочный с чёрными потёртостями
— сине-зеленый цвет глаз;

Рыба - он на то и рыба, чтобы периодически вызывать желание у окружающих проверить, видны у него ребра или кот всё же немного отъелся. Собственно говоря, имя ему подобрали идеальное, а может это оно само так повлияло на хозяина, кто во что верит. Но кот действительно худощавый, как рыбья кость, и, стоит отметить, точно так же застревает в чужой глотке.
Размерами Рыба ничем не отличается от среднестатистического кота, является этаким стандартным экземпляром с умеренно длинными лапами и телом, способным поддерживать жизнь в любые сезоны.
Рыба из тех котов, которых окрестили короткошерстными.  Он был бы приятно-мягоньким и истинно сливочным, если бы вылизывался почаще. Светлую шерсть часто можно увидеть серой из-за постоянной возни в песке, грязи и во всём, в чём можно вымазаться - любовь к гигиене была безбожно потеряна где-то в утробе. Морда с рождения пыльно-серая, будто кто-то уже тогда постарался и ткнул Рыбу мордой в грязь. Светлые глаза при этом ещё сильнее выделяются и холодят то ли зеленью, то ли синевой, не разберёшь, пока к стенке не прижмёшь и не вывернешь шею к солнцу.

характер

упрямство, самодостаточность, открытость, обидчивость

Рыба - кот достаточно самодостаточный и самодостающий. При собственном желании может существовать без общения довольно длительное время, правда потом может случится побочный эффект в виде особой прилипчивости. Рыба не слишком разговорчивый, но назло может болтать без умолку. Он вообще многое может делать назло. Рыбу достаточно легко задеть, но, как говорится, себе дороже - он не особо отходчивый и припоминать будет долго.
Раздражительность - наше всё. Мимолетная, агрессивная, ворчащая, скептическая - выбирай что хочешь. У Рыбы какие-то свои паразиты в голове, не поймешь, что на этот раз заставило их забегать. Не будет сюрпризом, что кот обычно ходит с выражением морды по типу «небо, кто меня окружает вообще». При этом пристыдить его можно, но огрызаться будет всё равно.
Не всегда можно понять, шутит Рыба или говорит серьезно. Любит врать по всякой мелочи, но называет это как «воспитание проницательности». При этом кот очень открытый и импульсивный в своих чувствах, говорит всё прямо и зачастую из-за этого бывают проблемы. Ненавидит признавать свои ошибки, отнекивается до последнего и долго дуется. Не любит думать о будущем, живет здесь и сейчас. Всегда готов поддержать самые долбанутые идеи.

биография

чистокровный представитель племени теней

Ничего интересного в происхождении рыбного замечено не было. Родители - классические воители, сестра - классическая кто она там будет в будущем - пёс поймет. Родился как следует в тепле и мхе, был облизан, обласкан и назван. Тогдашний Малёк не отличался особой резвостью, но впитывал в себя всё происходящее вокруг.
Раздражительность худобокому была присуща с малья, причём первым источником данного чувства был Дятел. Пока у матери ещё было молоко, к ним на кормёжку приносили ещё одного мелкого - тогдашнего Дятелка. Сестра воспринимала его очень хорошо, да и всё семейство тоже, ну а Рыбе этот котенок не нравился совершенно. Всё дело в ревности, конечно, наш герой так и не избавился от этого чувства навсегда. Только в настоящее время он ревнует уже самого Дятла.
Когда котята подросли до той степени, когда начали разбираться в чувствах и научились связно высказывать свои мысли - тогда и начался ад для всех, кто находился в палатке Королев. Драки на пустом месте, обзывательства (тогда ещё по-детски смешные), выяснение, кто круче и всё в таком духе. Получали оба, ясное дело, но легче от этого не становилось.
Несмотря на всё это, Дятел как-то незаметно вписался в привычную жизнь и стал членом семьи. А как только котята выросли, да поднабрались мозгов, начали ругаться исключительно в профилактических целях. В общем, так у рыбного и появился брат.
Как оруженосец Рыба показывает себя с неплохой стороны, он любопытный и активный, так что заставлять куда-то ходить его не приходится.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь: вк: https://vk.com/id198873106

Отредактировано Рыба (09.05.2021 20:28:45)