Пчёлка——————————————————————Пчёлка — Пчела — Рой


http://s3.uploads.ru/1PvzJ.jpg

принадлежность:
Речное племя;
должность:
котенок;

пол:
кот;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
чтит и не осмелится нарушить;
вера в Звездное племя:
сильная и крепкая вера

внешность
модель персонажа
——————————————————————
палево-рыжий — бледно-зеленоватые глаза;
С первого взгляда и не скажешь, что этот товарищ имеет какой-либо недостаток. Пчёлка – обладатель длинной, густой шерсти, которой он непременно гордится. Это ж надо было – все лучшее от родителей! Пчёлка пошел окрасом в своего почтенного и уважаемого родственника - Львинозвезда. Основной цвет шерсти – бледно-кремовый. На подбородке и грудине еле просматривается более светлый, практически бежевый  оттенок. Носочки на лапах грязно-белого цвета. Отличительной чертой Пчёлки являются крапинки на нижней губе, которые создают такое впечатление, будто котик объелся черники. Такие же крапинки имеются и на подушечках лап.
Морда вытянутая, с близко посаженными ушами. Переносица прямая, длинная. Глаза бледно-зеленого цвета (а по ходу взросления будут менять свой цвет до бледно-янтарного), миндалевидной формы. Внимательный взгляд, кажется, не упустит никаких деталей. И для этого есть причина, о которой вы узнаете позже. Нос бледно-рыжий. На морде прослеживаются едва заметные рыжие полосы.
В будущем, по телосложению Пчёлка будет крупным, но не высоким. Широкие плечи и глубокая грудина создадут впечатление хорошо слаженного тренированного кота. Сейчас же котенок относительно небольшой, пухлый с мягким котячьим пушком.   
А теперь о самом главном. О том, почему же Пчёлка заслуживает отдельного внимания у сверстников (и не только). Он родился неполноценным, как некоторые говорят – калекой, немощным, хотя сам Пчёлка никогда не считал себя каким-то особенным. Палевый от рождения тугоухий. И если правым ухом он еще и сможет услышать чей-то отчетливый голос, то левое ухо полностью утеряло слух. Пчёлка с самого рождения «награжден» этим недостатком, но ничуть не стесняется этого. Свою неполноценность он восполняет зорким глазом и чутким обонянием. Правда, первые десятки лун коту придется приспосабливаться к окружающей среде и учиться управлять своими голосовыми связками, чтобы не дай Звездное племя, вместо необходимого шепота раскрыть все планы громким криком. Из-за частичной потери слуха Пчёлка практически не двигает ушами, разве что для выражения определенных эмоций.

характер——————————————————————
верный, отходчивый, болтливый, раскованный, льстивый, несамостоятельный, хитрый;;
Пчёлка всегда был зависим от своей семьи. Рано потеряв слух, малыш приложил все силы для того, чтобы восполнить этот недостаток с помощью брата. Крепко вцепившись в своего брата Берёзку и сестру Ясенницу, Пчёлка по праву считал себя зависимым от их мнения. Мать подарила ему заботу и искреннюю любовь. В свое время они даже придумали свой язык жестов, чтобы им было проще общаться. А Берёзка дал Пчёлке уверенность в себе и своих силах. Кремовому котенку всегда нравилось подыгрывать своему брату и всюду следовать за ним. Проще говоря, Берёзка для Пчёлки – пример для подражания. Пчёлка и все его семейство - обладатели крепкой и безоговорочной веры в Звездное племя, и кот несомненно ценит это в своей семье.
Пчёлка никогда не стыдился своей глухоты и прекрасно приспособился к данному недостатку, уверенно прячась в случае чего за спину своего брата. Он защитит, он вставит свои пять когтей за Пчёлку. Именно из-за такой глубокой привязанности Пчёлка считает себя несамостоятельным в принятии каких-то важных решений.
Сын Ласки достаточно болтлив и отходчив. На язвительные фразы или озлобленные морды он мило улыбнется и постарается избежать конфликта. А не получится – всегда есть брат. Кремовый котенок довольно хитер и часто придерживается мнения «во благо себе» (и семьи, конечно же). Поэтому из двух зол, он выберет более выгодную для себя или брата с сестрой. Котенка нельзя назвать скованным и застенчивым – он всегда открыт для новых знакомств и общения. Правда, если собеседник сможет смириться с его пристальным взглядом за губами. А как по-вашему ему разбирать фразы?
Кстати, тугоухость имеет один существенный недостаток, от чего Пчёлка чаще всего и страдает. Он плохо разбирает интонации. И в данных ситуациях его могут спасти лишь эмоции собеседника. А так, палевый часто попадается на эти уловки и садится задницей в лужу, проигрывая в очередном споре.
В целом, Пчёлка оставляет впечатление довольно положительного, добродушного кота, абсолютно не стесняющегося своих недостатков.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Родится у Ласки и Плющевика.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: Не-не-не, все запрещаю, буду отыгрывать от начала жизни и до самой смерти.
связь: :3