У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » инфобокс » инфобокс: синегривка


инфобокс: синегривка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже

Синегривка

http://s7.uploads.ru/t/8PisB.pnghttp://sh.uploads.ru/t/eDNM0.png

Сумрачное племя & ученица————————————————————————————————
На ваших глазах прямо посреди белого дня откуда-то сверху с деревьев скатывается, попискивая от въедающихся в кожу на лапах заноз, такой привычный, уже замазоленный взгляду за столь недолгие луны существования своего на этом свете, серый комок меха. Под пристальными взглядами старшего поколения, что ещё питает надежды вразумить явно с врождённым шилом под хвостом создание, и с привычными ухмылками молодняка над ухом, клубок расправляет плечи и встаёт на свои четыре. Это кошка. Зелёные глаза метаются из стороны в сторону и жмурятся от перенасытивших разум эмоций, серая шёрстка, так явно отливающая синевой, топорщится в разные стороны, походя на маленькие многочисленные иголочки. Юница содрогается всем телом - части коры в её теле больно щиплются при малейшем движении. Синегривка взбудоражено растрясает их с шерстью, лукаво оглядывая своих зрителей. Улыбается.
- Должно быть, у Грозовых действительно жёсткая, плотная шерсть, раз они белками способны долго лазать по деревьям! Поразительно же! А вот нам надо постоянно падать и закаляться. - Взглядом она выцепила знакомую мордочку среди прочих. Быстро подмигнула.- Что же, целители ждать не любят, пора и честь знать!
Совершив полукруг в сторону целительской палатки, кошечка, подпрыгивая на пружинистых лапах от боли, засеменила к врачевателям на приём.

0

2

Достижения

[название достижения]
описание достижения

КАРТИНКА ДОСТИЖЕНИЯ

0

3

Подарки

ПОДАРОК

[текст поздравления]
от кого

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » инфобокс » инфобокс: синегривка