Незабудка ——————————————————————Незабудочка – Незабудка - Незабудка


http://s7.uploads.ru/t/AaQ4i.jpg

принадлежность:
Грозовое Племя;
должность:
Ученица;

пол:
Женский;
возраст:
7 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа (эта кошечка там присутствует)
——————————————————————
серо-белая—зеленый;
Незабудка считает себя красавицей племени. Они с матерью похожи, будто две капли воды! Единственное, что отличает их это рост. Незабудка значительно меньше, на вид она похожа только новоиспеченного оруженосца. Зато, их не перепутать, а то бы племя часто нарекало нашу красавицу «Лилия». Их телосложение тоже слегка отличается, к слову. Незабудка более аккуратная, с тонкими, для своего роста длинными лапами. Что же, Незабудка не особо спешит проходить воинскую подготовку
Ее имя подходит к виду. Глянешь на нее раз, точно на всю жизнь не забудешь, точно таких же как она (и ее мать) довольно трудно сыскать. Она ведет себя элегантно, с аккуратной походкой и безупречно прилизанной шерсткой. Однозначно, внешняя оболочка для нее главное.
Мордочка имеет округлую форму, с выразительными зелеными глазами, будто трава по которой она ходит своими белыми лапками, с розовыми подушечками. Носик грязно-розовый, треугольный. Такой же формой ушки, с белыми кисточками. Она слушает ими востро, стараясь всегда знать о последней новости, даже, кто поймал самую упитанную белку.
Теперь перейдем к самому окрасу. Ее лапы надеты в белые гольфы, грудка, живот и половина мордочки тоже белая. Остальная шерстка окрашена в серый с подпалом. Шерстка пушистая и приятная на ощупь, зимой будет защищать ее от холода. Правда в эту шерсть очень часто залетает всякая грязь и пыль, поэтому уход за собой отнимает у нее очень много времени.

характер——————————————————————
Целеустремленная, романтичная, тщеславная, честолюбивая, хитрая, лицемерная ;
Имя и к характеру Незабудки подходит. Уж такую колючку в лапе ты точно не забудешь. Она тщеславна и честолюбива, ей нужна популярность, она уже не представляет жизнь без нее. Конечно, еще с детства ее баловали добрым, ласковым словом! Вот чего добились, сами виноваты.
Красота – страшная сила, именно она испортила и перекосила ей весь характер. Она также хитра, может найти или вытоптать себе местечко в любой компании. Ее оружие - это хитрость и лесть. Конечно, услышать приятные слова всегда хорошо. Но она может говорить это даже уроду. Лицемерна, такими способами она может узнать нужную ей информацию. Ей важно все, на какую колючку наступила та ученица, сколько добычи поймал каждый оруженосец. В прочем, истинная сплетница.
Она романтичная. Некоторые могут вестись на ее ласковое, доброе слово.
Не смотря на отрицательные качества, Незабудка не так плоха. Ее еще можно исправить, главное, постараться! Если она попадется в правильные лапы, то вся ее тщеславность, лесть и хитрость способна превратиться в трудолюбие, дружелюбие, и прочее. А пока она уже довольно ответственная, на нее точно можно положиться (но только не в плане секретов, зарубите на носу!), также целеустремленная и способна.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Начало Сезона Юных Листьев... Именно в это время и родилась Незабудочка. У нее не было братьев и сестер, потому все ее внимание доставалось только ей. Мама и папа были в восторге от своего золотца, частенько баловали и давали ей очень большую свободу. Считай, все, что они делали – это только то что не давали ей выбираться за пределы лагеря. В остальном она была самостоятельна, она могла без стыда задирать соседей по палатке. Не сказать, что ее совсем не наказывали, но не так сильно. Ее жалели, не ограничивали, что ее и испортило. Незабудочка еще с детства привыкла к тому, что ей почти ничего и  не будет.
Луны шли, а Незабудочка не особо менялась. Вот, правда, мелкие шалости превратились в нечто большее. Кошечка  попробовала сладкую ложь, что ей довольно понравилась. В этот момент Незабудочка начала ограничивать  свой круг общения. Она начала разговаривать только с теми особами, что поддерживали ее в разговоре. Конечно, иногда влезала совсем не туда, но только для информации, она хотела знать все!
У Незабудочки вскоре также появился и ее... Возлюбленный? Тот, с кем она часто общалась и уделяла множество своего внимания. Им стал Птенчик, довольно симпатичный рыцарь, любитель на то время поболтать со старшими. Именно с ним Незабудочка часто делилась секретами, он ведь был также любопытен. Так, впрочем, связалась их дружба. (Все естественно обговорено с Птенцом)
Вот и настало посвящение! Ей исполнилось шесть лун. Этому новоиспеченная ученица не особо обрадовалась. Уход за шерсткой отнимал много времени,  Птенец тоже, а теперь еще и тренироваться. К тому же, придется пачкать лапки. Но все же какой-то огонек азарта загорелся в душе Незабудки. Так что она (пусть и не с особой радостью!) все же ходят на тренировки, но не спешит делать огромные успехи.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени:не разрешаю пользоваться корнем имени.
связь:

P.S. Прошу поменять имя на "Незабудка". Спасибо)

Отредактировано Незабудка (28.10.2018 13:07:40)