У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 201 страница 220 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

201

Странствующий написал(а):

Ручей

Обязательно приду! Ожидайте ;}

жду-жду!)

0

202


Прохлада——————————————————————Какое-то Продолжение Для Клана


принадлежность:
клан;
должность:
котенок / посвященная / возможно будущая;

пол:
кошка;
возраст:
???;

следование традициям:
следует;
вера в Бесконечную Охоту:
верит

краткое описание персонажа

Кроткая, застенчивая, тихая кошечка, которая родилась в клане и воспитывалась в любящей семье. Испытывает трудности в общении с кем угодно, так как слишком легко смущается и теряется рядом с чересчур активными или очень суровыми котами. Старательная и трудолюбивая, но в то же время самокритична до невозможности.
Она чаще всего обитает в стороне от толпы, предпочитая одиночество, хотя периодически несомненно страдает из-за собственной невозможности подойти к кому-то и заговорить. "Бедный ребёнок" - вот и всё её описание.
Хотела бы стать лучшей ловчей клана, да только кто её заметит, пусть даже она и принесёт орла на перепутье? Прохладе придётся бороться с  собственными недостатками, явно препятствующими нормальной жизни в сообществе, коим является клан, и хотелось бы, чтобы нашёлся кто-то, кто ей в этом поможет.

планы на игру
Кто-то, может быть, помнит маленькую Хладнолапку / Прохладу из Небесного племени. Дорогой для меня персонаж, которого я бы хотела попробовать возродить здесь. Не хотелось бы вводить её в игру без набросков на развитие, так как характер персонажа не располагает к быстрому обрастанию новыми связями, а без них Хлад зачахнет. Очень хочется неторопливо развивать её в реалиях клана, возможно, разбавить серую жизнь внезапным, но не слишком продолжительным стеклом, но непременно с хэппи эндом. Очень хочу для Хлад хэппи энд и обязательно с терниями, через которые придётся продираться.

связь с вами:
буду ждать вас в вк или лс Бражницы :3

0

203

Бражница
Могу предложить Незабудку в качестве наставницы. Думаю, она бы смогла стать ей поддерживающей опорой, помочь поверить в себя и свою важность ) Можно на этом фоне много отыгрышей интересных отыграть )

0

204

Бражница
Могу предложить Делайт как моральную поддержку. Несмотря на своё недоверие к клану, когда кошка останется в горах, она бы могла заметить Прохладу и пытаться дать ей немного уверенности в себе, потому что на самом деле Делайт та ещё сострадающая и готовая помочь душа. Статус отношений можно тоже подобрать  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

Отредактировано Шишка (28.04.2020 17:33:50)

0

205

Шишка
думаю, это все можно отыграть, начав со знакомства) скоро подам анкету, по игре посмотрим, как оно всё вывернется)

0

206

Бражница
Отличненько, буду рада отыгрышу!  http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

0

207


копуша——————————————————————копушенька - копушка - копуша


принадлежность:
сумрак;
должность:
воительница;

пол:
кошка;
возраст:
тринадцать лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Худощавая нескладная Копуша лишь в минувшую луну заслужила воинское имя, не избавившись от подросткового облика. Невысока ростом, угловата, каждый день обрамлена маленькими будничными царапинами. Пёстрая трёхцветная шкурка легко теряется на цветастых болотистых землях, а ясные жёлто-зелёные глаза преисполнены энергии. В своём характере Копуша также ещё ученица, её немногочисленным мозгам слишком просторно в голове воительницы: она энергичная и верящая в идеалы альтруистка, прямолинейная и бесхитростная в выражении кипящих эмоций. Ей сложны к пониманию переплетения взрослых взаимоотношений, тягостные паузы и недосказанные слова, она хочет предельной простоты и ясности, удовлетворения своих амбиций и многих других недостижимых вещей.

планы на игру
расти телом и душой, найти бывшего наставника и нынешних знакомых, нажить приключений и светлых воспоминаний.

связь с вами:
ответом на это сообщение или в вк (id ohh_sweety).

0

208

Копуша

добро пожаловать в "последнее пристанище"!  http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif могу предложить калину как возможную сестру или сверстницу. можем отыграть как дружеское соперничество, так и вражеские отношения

0

209

привет-привет!

а я предложу Иву как сестру, если чуток возраст поднять :)

0

210

Копуша
Здравствуй и добро пожаловать!
В качестве знакомой могу предложить своего персонажа Клюковку, восьмилунную ученицу Теней.
Я открыта любым предложениям насчёт их взаимоотношений, которые могут быть как положительными (товарищество, возможно желание защитить друг друга и заботливость), так и отрицательными (но только в том случае, если сама Копуша будет вести себя недружелюбно - Клюковка не способна на раздражение и злость к своим соплеменникам)
Если заинтересовало, прошу в лс: https://vk.com/a.grigoryey ;)

0

211

Копуша
Привет!) если надумаешь идти к Иве сестрой, то с радостью могу привязаться Чесноком в дружную компашку) Ива и Чеснок чуть ли не лучшие друзья и мне кажется Копуша стала бы отличной подругой)

0

212

Прошу прощения, но код шаблона никак не копируется, так что напишу так.
Желаемое имя: придумаю в зависимости от обстоятельств
Принадлежность: Речное племя или племя Ветра
Пол: мужской
Возраст: Оруженосец, +-6 лун
Соблюдение воинского закона: не совсем
Вера в звёздное племя: скорее нет, чем да
Краткое описание персонажа: Пацифист, не любит битв и споров, потому боится своего будущего становления воителем. Несмотря на законы племён, видит всех котов как одну семью, хотя и понимает, что его мнение в меньшинстве и старается его не озвучивать. Это не значит, что он сразу кинется на помощь при любой мелочи, но значит, что проблемы кота из своего племени и другого он воспринимает примерно с одинаковой важностью для себя. Старается быть опорой для других, а потому несколько замкнут, немногословен когда дело касается личных проблем или переживаний.
Внешность подстрою, однако, сразу стоить отметить, что по размерам это будет крупный кот.
Планы на игру: не требую от соигрока всего внимания, да и не желательно это для меня. Просто хочу, чтобы этот персонаж был с историей и связями, а так же с "наставником" в виде родителя, который будет влиять на котёнка (мировоззрением, помощью, либо наоборот - ненавистью, и т.д.). Собственно, родитель этому персонажу и ищется - будь то кровный, либо просто нашедший котёнка. Как вариант можно (рассмотреть) и наставника для оруженосца, который привязывается к котёнку и заменяет ему родителей (но это обсуждаемо).

Связь: форум, этот же раздел

P.S.Видел в "нужных персонажах" пост от Грома, но у меня были сомнения, нужен ли такой персонаж (и отыгрыш) ему. Если нужен, дай знать)

0

213

Котёнок
Привет, нужен-нужен, буду рад видеть в своей семье)

0

214


Чемерица——————————————————————Чемеричка — Чемерица — Чемерица


принадлежность:
любое племя;
должность:
воительница;

пол:
самка;
возраст:
19-20 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Чемерица завораживает, притягивает к себе неведомыми силами, но стоит подойти слишком близко и становится тяжело дышать, а тело охватывает неведомый страх. Интуиция кричит об опасности, советует сделать шаг назад, но любопытство оказывается сильнее, оно желает разгадать загадку и вот лапы уже невольно несут вперед, навстречу неизвестности. Чемерица поворачивается и пристально вглядывается своими карими глазами в чужие, а потом широко улыбается, словно намереваясь затмить этой улыбкой само солнце. Ну разве она не самое прелестное создание, а, интуиция, чего ты напрасно подняла тревогу, такая кошка просто не может хранить в себе ничего опасного. Чемерица она же мягкая словно перышко с сахарным ангельским голоском и доброй душой. Слушать её рассказы одно удовольствие, ведь они подобны пению птицы. Но Чемерица не похожа на болтушек готовых перемывать косточки каждому неугодному, нет, она не такая, Чемерица никого не осуждает и всегда готова выслушать, поддержать сострадательным взглядом от которого на душе становится теплее. Находится рядом с ней легко и просто, создается впечатление будто вы были закадычными друзьями с детства. Вот разговор закончен, отчего-то приходит неведомая грусть, хотелось большего, но долг зовет, Чемерица же мягко успокаивает, в следующий раз вы обязательно сможете поговорить о большем. Остается ждать того самого следующего раза с нетерпением, с трепетом в сердце. На следующий день вы замечаете Чемерицу бродящую в одиночестве, что-то бормочущую себе под нос. Глупышка, наверное не нашла с кем поговорить и вот теперь дабы не скучать сама составляет себе компанию, нужно срочно завершить её муки одиночества. Вот вы подходите ближе и видите под её лапами кучу растений смешанных друг с другом, да Чемерицу с пугающим выражением на морде, уголки её рта быстро двигаются читая неведомый стих-заклинание. В воздухе зависает немой вопрос и напряжение, а Чемерица всё так же поворачивается, ярко улыбается и просто отвечает, что хочет помочь своему другу. Внезапно все прошлые знаки подаваемые интуицией возвращаются и лапы уже не несут к Чемерице, они несут подальше от неё. Чемерица лишь выдает саркастический вздох, чего ещё ожидать от непутевого, он совершенно ничего не понимает и выбросив из головы ненужные мысли, возвращается к своему обряду.

планы на игру
Если кому-то приглянется данная девочка, то я готова выслушать любые предложения. Быть может вы захотите принять её в свою семью, поскольку я не продумала ей биографию, то открыты любые варианты. 

связь с вами:
лс

+1

215

Колосок
доброго времени суток!
замечательный и приятный персонаж, могу предложить Вам родство с Горечавкой - две мягкие и доброжелательные теневые сёстры. Сейчас Вы особо не найдёте никакой информации о ней, потому что это мой персонаж, который находится на стадии разработки. Если понравится идея, то буду ждать Вас в ЛС или в вк (указан в анкете), там всё и обсудим.)

+1

216

Колосок

единственный момент - на форуме зарегана Чемерица, но мы хотим уточнить, будет ли персонаж активен) но на всякий случай подумайте про новое имя, или можем мозговой штурм устроить)

0

217

Львёнок
Ответила в вк

Ручей
Персонаж будет активен, я подумаю над именем тогда

0

218

Колосок

Хорошо) Если что - смело стучись в личку, всегда помогу)

0

219


терновник——————————————————————колючка - колючка - терновник


принадлежность:
не принципиально, могу пойти хоть в клан, хоть одиночкой;
должность:
предположительное воитель;

пол:
самец;
возраст:
от 30 лун до 50;

соблюдение Воинского закона:
в целом соблюдает, но может без задней мысли пренебречь, если посчитает нужным;
вера в Звездное племя:
старается верить;

краткое описание персонажа

Терновник — это искры пламени, танцующие в чернильном небе. Это залп фейерверков: оглушительный и цветной, бьющий в глаза калейдоскопом ярких красок. В самце намешана жгучая кровь, пылкий нрав и темпераментность, он всегда знает, что и как сказать, лезет на рожон, целится на поражение и совсем не понимает своих промахов. У Терновника не прекращающее гореть сердце — да хоть дотла, ему не жалко, — и глаза изумрудом, полные решимости уложить весь этот мир на лопатки и откровенно взглянуть сверху вниз в лик смерти. В нем электрическими разрядами пульсирует нескончаемый азарт, словно у оруженосца в день посвящения, и, кажется, что еще чуть-чуть, и Терновник гранатой взорвется от жадного, эгоистичного желания жить. Пятнистому нужно все и сразу: смех, слезы, разрывающая ярость, зависть, соперничество. Он — эмоциональная губка, впитывающая все вокруг слишком остро и отдающая взамен целый шквал, будьте уверены. Терновник абсолютно полярен, у него только две грани: черное и белое. Война — бросится первым. Влюбленность — обжигающий жар собственничества. Дружба — отрицание ошибок и безусловная защита кровью. Ненависть — неконтролируемое желание задеть побольнее.

планы на игру
Будет интересно отыграть что угодно. Вы не думайте, что Терновник какой-то, знаете, «слишком». Наверное, это я сама его так приукрасила, но видится он мне до конца жизни вот таким шебутным, абсурдным, неизменно резким, на все говорящий да, бесстрашным, со своей точкой зрения на большинство вещей. Я открыта ко всему и точно за любой кипиш. Решила написать сюда, чтобы не тратить ни ваше, ни свое время и заранее связать своего бойкого малыша сюжетом.  http://funkyimg.com/i/21ar1.png

связь с вами:
вк, лс.

0

220

Терновник

привет )
думаю, Терновник и Калина могли бы сойтись характерами вполне. как вариант можно придумать родственные связи (насчет братьев не знаю, можно спросить у Гадюки, она старшая сестра Калины) или просто сдружиться на фоне вспыльчивого темперамента и схожести во взглядах, возможно ♥

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности