У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
17.06 поиск последовательницы верховной матери - [подача заявок]
01.06 почетный персонаж [май] - результаты
08.05 почетный персонаж [апрель] - результаты
27.04 почетный персонаж [апрель] - выборы
10.04 сюжетный квест "путь пяти" [первый этап] - подача заявок
3.04 почетный персонаж [март] - результаты
22.03 про канон
21.03 поиск последователя стражницы неба - [подача заявок]
3.03 почетный персонаж [февраль] - результаты
3.02 управленцы клана падающей воды - результаты
2.02 почетный персонаж [январь] - результаты
17.01 Слышен топот. Топот лап, тех самых, которых так испугались целители всех четырех племен. О которых предупреждали своих предводителей, восприняв за самый необычный знак Звездного племени. Слышите? Совсем рядом. Сотни лап. Сотни пар глаз. Дымка рассеивается, и сквозь снежную пелену выступает лапа. За ней другая, и горящие глаза лидера, за которым стоит целый Клан Падающей Воды. Коты, некогда жившие далеко-далеко в горах, явились целым кланом на земли Четырех, и этот Совет племена не забудут. Ведь отныне их стало пятеро, и с этим придется мириться. Придется ли? Добро пожаловать, Клан Падающей Воды.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 201 страница 213 из 213

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="soulsf">

<div class="soulstitlef">хочу к вам.</div>
<div style="width: 490px;text-align: center;font: 12px tahoma;text-transform: none;line-height: 16px;overflow: auto;">
хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<hr>
на этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
код для заявки находится ниже.
</div>
</div></center>
Код:
[hr][align=center][font=Palatino Linotype][size=28][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[font=Palatino Linotype][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

201

Странствующий написал(а):

Ручей

Обязательно приду! Ожидайте ;}

жду-жду!)

0

202

Прохлада——————————————————————Какое-то Продолжение Для Клана

принадлежность:
клан;
должность:
котенок / посвященная / возможно будущая;

следование традициям:
следует;
вера в Бесконечную Охоту:
верит

краткое описание персонажа

Кроткая, застенчивая, тихая кошечка, которая родилась в клане и воспитывалась в любящей семье. Испытывает трудности в общении с кем угодно, так как слишком легко смущается и теряется рядом с чересчур активными или очень суровыми котами. Старательная и трудолюбивая, но в то же время самокритична до невозможности.
Она чаще всего обитает в стороне от толпы, предпочитая одиночество, хотя периодически несомненно страдает из-за собственной невозможности подойти к кому-то и заговорить. "Бедный ребёнок" - вот и всё её описание.
Хотела бы стать лучшей ловчей клана, да только кто её заметит, пусть даже она и принесёт орла на перепутье? Прохладе придётся бороться с  собственными недостатками, явно препятствующими нормальной жизни в сообществе, коим является клан, и хотелось бы, чтобы нашёлся кто-то, кто ей в этом поможет.

планы на игру
Кто-то, может быть, помнит маленькую Хладнолапку / Прохладу из Небесного племени. Дорогой для меня персонаж, которого я бы хотела попробовать возродить здесь. Не хотелось бы вводить её в игру без набросков на развитие, так как характер персонажа не располагает к быстрому обрастанию новыми связями, а без них Хлад зачахнет. Очень хочется неторопливо развивать её в реалиях клана, возможно, разбавить серую жизнь внезапным, но не слишком продолжительным стеклом, но непременно с хэппи эндом. Очень хочу для Хлад хэппи энд и обязательно с терниями, через которые придётся продираться.

связь с вами:
буду ждать вас в вк или лс Бражницы :3

0

203

Бражница
Могу предложить Незабудку в качестве наставницы. Думаю, она бы смогла стать ей поддерживающей опорой, помочь поверить в себя и свою важность ) Можно на этом фоне много отыгрышей интересных отыграть )

0

204

Бражница
Могу предложить Делайт как моральную поддержку. Несмотря на своё недоверие к клану, когда кошка останется в горах, она бы могла заметить Прохладу и пытаться дать ей немного уверенности в себе, потому что на самом деле Делайт та ещё сострадающая и готовая помочь душа. Статус отношений можно тоже подобрать  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

Отредактировано Шишка (28-04-2020 17:33:50)

0

205

Шишка
думаю, это все можно отыграть, начав со знакомства) скоро подам анкету, по игре посмотрим, как оно всё вывернется)

0

206

Бражница
Отличненько, буду рада отыгрышу!  http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

0

207

копуша——————————————————————копушенька - копушка - копуша

принадлежность:
сумрак;
должность:
воительница;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Худощавая нескладная Копуша лишь в минувшую луну заслужила воинское имя, не избавившись от подросткового облика. Невысока ростом, угловата, каждый день обрамлена маленькими будничными царапинами. Пёстрая трёхцветная шкурка легко теряется на цветастых болотистых землях, а ясные жёлто-зелёные глаза преисполнены энергии. В своём характере Копуша также ещё ученица, её немногочисленным мозгам слишком просторно в голове воительницы: она энергичная и верящая в идеалы альтруистка, прямолинейная и бесхитростная в выражении кипящих эмоций. Ей сложны к пониманию переплетения взрослых взаимоотношений, тягостные паузы и недосказанные слова, она хочет предельной простоты и ясности, удовлетворения своих амбиций и многих других недостижимых вещей.

планы на игру
расти телом и душой, найти бывшего наставника и нынешних знакомых, нажить приключений и светлых воспоминаний.

связь с вами:
ответом на это сообщение или в вк (id ohh_sweety).

0

208

Копуша

добро пожаловать в "последнее пристанище"!  http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif могу предложить калину как возможную сестру или сверстницу. можем отыграть как дружеское соперничество, так и вражеские отношения

0

209

привет-привет!

а я предложу Иву как сестру, если чуток возраст поднять :)

0

210

Копуша
Здравствуй и добро пожаловать!
В качестве знакомой могу предложить своего персонажа Клюковку, восьмилунную ученицу Теней.
Я открыта любым предложениям насчёт их взаимоотношений, которые могут быть как положительными (товарищество, возможно желание защитить друг друга и заботливость), так и отрицательными (но только в том случае, если сама Копуша будет вести себя недружелюбно - Клюковка не способна на раздражение и злость к своим соплеменникам)
Если заинтересовало, прошу в лс: https://vk.com/a.grigoryey ;)

0

211

Копуша
Привет!) если надумаешь идти к Иве сестрой, то с радостью могу привязаться Чесноком в дружную компашку) Ива и Чеснок чуть ли не лучшие друзья и мне кажется Копуша стала бы отличной подругой)

0

212

Прошу прощения, но код шаблона никак не копируется, так что напишу так.
Желаемое имя: придумаю в зависимости от обстоятельств
Принадлежность: Речное племя или племя Ветра
Соблюдение воинского закона: не совсем
Вера в звёздное племя: скорее нет, чем да
Краткое описание персонажа: Пацифист, не любит битв и споров, потому боится своего будущего становления воителем. Несмотря на законы племён, видит всех котов как одну семью, хотя и понимает, что его мнение в меньшинстве и старается его не озвучивать. Это не значит, что он сразу кинется на помощь при любой мелочи, но значит, что проблемы кота из своего племени и другого он воспринимает примерно с одинаковой важностью для себя. Старается быть опорой для других, а потому несколько замкнут, немногословен когда дело касается личных проблем или переживаний.
Внешность подстрою, однако, сразу стоить отметить, что по размерам это будет крупный кот.
Планы на игру: не требую от соигрока всего внимания, да и не желательно это для меня. Просто хочу, чтобы этот персонаж был с историей и связями, а так же с "наставником" в виде родителя, который будет влиять на котёнка (мировоззрением, помощью, либо наоборот - ненавистью, и т.д.). Собственно, родитель этому персонажу и ищется - будь то кровный, либо просто нашедший котёнка. Как вариант можно (рассмотреть) и наставника для оруженосца, который привязывается к котёнку и заменяет ему родителей (но это обсуждаемо).

Связь: форум, этот же раздел

P.S.Видел в "нужных персонажах" пост от Грома, но у меня были сомнения, нужен ли такой персонаж (и отыгрыш) ему. Если нужен, дай знать)

0

213

Котёнок
Привет, нужен-нужен, буду рад видеть в своей семье)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Зеленых Деревьев
Погода: +18, безоблачно
Условия для охоты: отличные