У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 61 страница 80 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

61

мявка, если наставник с такой базовой комплектацией устроит, могу предложить себя.

0

62

Белоснежка
честно, не знаю. Судя по описанию, Белоснежка почти что полная противоположность (к тому же, она "шкафчик"), не уверена, что они поладят.

Если никто больше не нагрянет, можно будет попробовать.

0

63

мявка, могу ещё предложить себя как вариант наставника. Шторм не станет сильно терзать ученика, если поймёт, что тот не рвётся изучать военное ремесло. А вот со страхами он точно будет бороться.

0

64


Гадюка——————————————————————если вдруг будет необходимость могу изменить имя


принадлежность:
желательно Ветер, но совсем не обязательно;
должность:
воитель;

пол:
кот;
возраст:
от 15 до 30 лун, возможно ненамного меньше-больше;

соблюдение Воинского закона:
вообще да, но если ему выгодно его нарушить - нарушит;
вера в Звездное племя:
верит, но относится к ним равнодушно.

краткое описание персонажа

Ирония, язвительность, издёвка, чёрный юмор, пессимизм, вечное желание поговорить и честность, граничащая с грубостью. Провоцирует, провоцировал и будет провоцировать. Пожалуй, какой-то частью мазохист. Ищет близкого общения, но мало кто идёт на контакт (причины перечислены в первом предложение). Несмотря на то что говорит - соплеменников ценит и готов помочь, если нужно. Верен друзьям, предан племени. Самоуважения ни капли, от других уважения не требует. Задеть его трудно, над самим собой смеётся и издевается пожалуй даже усерднее, чем над другими. Не уверен в себе, но делает вид что всё идёт по плану. Где-то глубоко внутри несчастен, но настолько глубоко, что пока совершенно не замечает этого.

планы на игру
Настроить против себя как можно больше котов.
Найти ему друзей, которые а) спокойны как Будда и могу терпеть Гадюку; б) открыто выражают недовольство его словами, но по какой-то причине стараются наставить на путь истинный; в) могут задать ему взбучку чтобы заткнуть на время + таким субъектам уважение и лёгкий страх от Гадюки в подарок.
Интересно было бы обыграть его отношения с бывшим наставником. Да и в целом не откажусь от любых связей)

связь с вами:
пунь, онлайн почти круглосуточно. или здесь.

0

65

Гадюка написал(а):

Гадюка——————————————————————если вдруг будет необходимость могу изменить имя

краткое описание персонажа

Ирония, язвительность, издёвка, чёрный юмор, пессимизм, вечное желание поговорить и честность, граничащая с грубостью. Провоцирует, провоцировал и будет провоцировать. Пожалуй, какой-то частью мазохист. Ищет близкого общения, но мало кто идёт на контакт (причины перечислены в первом предложение). Несмотря на то что говорит — соплеменников ценит и готов помочь, если нужно. Верен друзьям, предан племени. Самоуважения ни капли, от других уважения не требует. Задеть его трудно, над самим собой смеётся и издевается пожалуй даже усерднее, чем над другими. Не уверен в себе, но делает вид что всё идёт по плану. Где-то глубоко внутри несчастен, но настолько глубоко, что пока совершенно не замечает этого.

планы на игру
Настроить против себя как можно больше котов.
Найти ему друзей, которые а) спокойны как Будда и могу терпеть Гадюку; б) открыто выражают недовольство его словами, но по какой-то причине стараются наставить на путь истинный; в) могут задать ему взбучку чтобы заткнуть на время + таким субъектам уважение и лёгкий страх от Гадюки в подарок.
Интересно было бы обыграть его отношения с бывшим наставником. Да и в целом не откажусь от любых связей)

связь с вами:
пунь, онлайн почти круглосуточно. или здесь.

С Жар подружимся?) Жаровница с ходу всё скажет в лоб и прикрикнет для приличия http://funkyimg.com/i/2RcyQ.png

Отредактировано Жаровница (22.02.2019 01:45:10)

0

66

Жаровница написал(а):

С Жар подружимся?) Жаровница с ходу всё скажет в лоб и прикрикнет для приличия

Отредактировано Жаровница (Сегодня 01:45:10)

А Воробейница добавит

0

67

Гадюка написал(а):

Ирония, язвительность, издёвка, чёрный юмор, пессимизм, вечное желание поговорить и честность, граничащая с грубостью. Провоцирует, провоцировал и будет провоцировать.

привет от суховея, которого тоже все ненавидят https://i.imgur.com/4BozQjP.png
хотелось бы отыграть соперничество\вражеский настрой с детства, взбучки с варианта (в) туда же
не знаю, куда это может завести с самоиронией и самоненавистью гадюки, потому у суховея ровно противоположное о себе мнение, но в любом случае мне кажется в это будет интересно поиграть, вдруг в связи с войной сблизятся и контршайку свою организуют хаха
мне правда нравится персонаж и возможные варианты событий, приходите!

0

68

Гадюка написал(а):

спокойны как Будда и могу терпеть Гадюку;

и ещё один привет от полуночника, ахах. доброжелательности с мягкостью океан, а уверенности в себе — два, так что задеть или обидеть предельно маловероятно (можно только расстроить, но и тут довольно отходчив). единственное, шо за других может вступаться только так. да, сух? хд

+1

69

Гадюка написал(а):

б) открыто выражают недовольство его словами, но по какой-то причине стараются наставить на путь истинный;

У меня в ветре есть добрая булка-идеалистка Овсянка, так что если нужно будет, вполне сможет вписаться в эту роль, ахах

0

70

Гадюка
Мур :з
Думаю с Шипом сдружитесь) могу предложить роль племяши :з

0

71

Добрый вечер. Очень давно не была на подобного рода форумах, но вот тянет меня и все тут.) Вот только определится не могу, по этому вопрос: Может кто прям очень сильно нужен в игру? Племя, возраст, имя, окрас любые. Единственное что бы персонаж был женского рода. Спасибо за внимание, и заранее спасибо за ответы.)

0

72

Да кто бы знал
добрый день!
в первую очередь прошу вас ознакомиться с акциями. если говорить в общем, то на данный момент остро в игроках (воителях, оруженосцах, котятах) нуждается племя ветра и грозовое племя.

0

73

Спасибо за ответ начать игру котенком или оруженосцем было бы замечательно))

0

74

Да кто бы знал

Привет! Я (Ласточка) в Грозе походу осталась без ученика :(
Если готовы к трудному и эмоциональному наставнику, приглашаю!

0

75

Буду только рада)  сегодня-завтра создам персонажа)

0

76

Да кто бы знал написал(а):

Буду только рада)  сегодня-завтра создам персонажа)

Ур, здорово! Жду)

0

77

Ручей
Тут)) осталось повозится с анкетой))) Надеюсь не растеряла навыки)

0

78

Серолапка написал(а):

Ручей
Тут)) осталось повозится с анкетой))) Надеюсь не растеряла навыки)

о-о-о-ой, если ты прям та самая моя Серолапка, то навыки у тебя в крови)

0

79

Ручей
Нет, я первый раз под этим именем. Всегда была Чернушкой, а тут решила сменить)

0

80

Серолапка написал(а):

Ручей
Нет, я первый раз под этим именем. Всегда была Чернушкой, а тут решила сменить)

а как по характеру планируешь? Ласточка моя строптивая, но своих прям окружает, буду тебя наставлять на путь истинный  http://sd.uploads.ru/n8Hw7.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности