У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 121 страница 140 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

121


определимся——————————————————————предлагаю обсудить вопрос совместно


принадлежность: река-ветер, одиночки и домашние — что-то новое для меня;
должность: котёнок или новоиспечённый оруженосец;

пол: уточнимся;
возраст:
3-6 лун;

соблюдение Воинского закона: соблюдает — под вопросом;
вера в Звездное племя:
верит?


краткое описание персонажа
буду звучать обыденно, вы уже успели — я уверен — вычитать сотню таких маленьких анкет. хочу начать сначала, а потому возьму котёнка или просто юнца-сорванца себе в долгосрочное пользование.
импонируют персонажи слегка, хм, смурые — умеренно серьезные, с извечным отпечатком страшной, невесть откуда взявшейся тяжбы на морде — или яркие звёздочки с шилом в попе, которым не сидится на месте. из крайности в крайность с:
скажу, что я готов к экспериментам, а потому с удовольствием прислушаюсь к вашим личным пожеланиям.

планы на игру
вырастить, выкормить кровинку в тепле и уюте, изменить, — если потребуется — переписать и подвергнуть безвременному списанию в самой старости.
не против остросюжетных вещей и крутых разворотов в истории — я готов браться за персонажа серьезно.

связь с вами: если кто-нибудь откликнется, то я с удовольствием зарегистрируюсь, а там мы сможем обсудить всё с глазу на глаз — в лс.

0

122

кусь
Привет! Я бы попробовала предложить роль младшей сестры лун 3-4) с потенциальным набором сиблингов, ну, по твоему желанию. У семейки есть небольшая история, если будет интересно - обращайся  лс)

0

123

кусь
Приветствую! Могу предложить вариант со сводным младшим братом или сестрой для Гончей в племя Ветра. Характер тяжёлый, но за родную кровиночку вне зависимости от её характера (и желания) взгреет всех, кого понадобится х)

0

124

кусь
добрый вечер, надеюсь я не очень поздно!
есть роль в племени ветра, на сестру для соболя - вот акция: нужные персонажи
персонаж совершено не будет сидеть без дела, отыграть можно кучу всего интересного, поэтому если интересно, напишите в личные сообщения или в вк (ссылка указана в  самой акции)

Отредактировано Соболь (31.08.2019 22:09:51)

0

125


Шалфей——————————————————————Кустик - Шалфейник - Шалфей


принадлежность:
любое племя
должность:
воин

пол:
мужской
возраст:
от 20 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Зачарованный и влюбленный в жизнь, восхищенный всем, что встречается на его пути, от необычных растений до ярких созвездий. Вдохновленный и заботливый, очень преданный и ласковый кот с хорошо развитой эмпатией. Энергичный, смелый и влюбчивый, легкий на подъем, хороший компаньон для охоты и патрулей. Хорошо и легко подстраивается под собеседника, но при этом четко и просто выстраивает личные границы и меру дозволенного. Этакий хороший друг, тот, кто всегда позаботиться, выслушает, обогреет и поддержит, защитит и скажет правду, на которого можно положиться, которому легко довериться и дружба с которым была испытана огнем, водой и медными трубами.

планы на игру
Поиграть в настоящую дружбу, которая может перерасти в любовь. В служение племени, какую-нибудь внутреннюю драму, а потом в смерть персонажа, желательно, при трагических обстоятельствах, чтобы в дальнейшем прийти в игру потомком Шалфея С: (на этом месте начинаю подозревать, что все потенциальные со-игроки разбегутся или проигнорируют странного меня)

связь с вами:
в вк - iodsan

0

126

мяу
Добрый день) В племени Ветра достаточно много молодняка, примерно такого же возраста как и ваш предполагаемый персонаж) Любовную линию предложить не могу, но от крепкой дружбы бы не отказалась (в Ветре у меня персонаж - Крутобока)) В любом случае скучно не будет)

0

127

мяу

присоединяюсь к Ореху, там мой персонаж Воробейница - сестра Крутобоки - тоже за дружбу и балагурство
влюблена, правда, так что если любовь, то только безответная
а так в ветре весело, да)

0

128

мяу
для дружбы и любви могу предложить Ветлу, но у нее ой какой сложный характер :з

0

129

Доброго дня! А давайте, буду вашим другом, а с любовью решу потом, может что-то придумается, а может и в игре найдется)

0

130

мяу

мрмрм, ждем в Ветре!

0

131

мяу
Присоединяюсь к Ласточке и Ореху, у меня в Ветре есть очаровательный Гром, который готов водить крепкую дружбу, подставить свое могучее плечо в беде и вообще быть отличным приятелем)

0

132

мяу
добрый вечер, будем очень рады вам в Племени Ветра!
если у вас возникнут какие-либо вопросы - жду вас в лс, со всем помогу, все расскажу и подскажу! http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

+1

133

мяу
ух, тут на вас из племени Ветра накинулись, а я вот предлагаю Тени. Добродушный, дружелюбный и восторженный воитель в наших рядах смотрелся бы очень необычно  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

+1

134

Соболь спасибо большое С: анкету уже подал, жду когда стану частью коллектива, ахах)

Комета спасибо за приглашение, но уже успел в ветер податься)

+1

135

Добродня! Давненько думаю о том, чтоб зарегать второго персонажа - котенка, девочку в грозовое, сумрачное племя или в ветер. И мне очень нужны соигроки! В идеале я бы хотела отыграть чистую котеночью любофф, возраст около 3-4 лун, ваш может быть больше, мне не принципиально. Характер кошечки также не выверен и будет согласовываться с потенциальным соигроком. Так что если у вас есть персонаж котенок, к которому можно подмазаться, или вы давно хотели создать такового - я буду очень рада узнать об этом!
Есть второй вариант - отыгрыш уже более осознанных романтических отношений между воителями,  так что если кому нужна дама сердца - условия те же, я рассмотрю любые предложения.
Предпочтение отдаю, конечно, теме с котятами, но все может быть. В общем я просто ищу соигрока или соигроков и очень надеюсь на вашу отзывчивость❤

0

136

Крылатка
в грозе много котят примерно того же возраста (чуть старше), может попробовать с ними поговорить?)

0

137

Звездопад
На самом деле для меня не ново пройтись по личкам, но пока закинула предложение в общую тему, чтоб выявить тех, ктосам захочет что-нибудь такое отыграть)

0

138

Крылатка
могу предложить Зноя в качестве предка. Не отца иди деда, а кого-то несколько дальше.
Ему будет около восьми лет - 96-и лун)
Гроза или Ветер.

Отредактировано Зной (04.10.2019 18:02:30)

0

139

Зной написал(а):

Крылатка
могу предложить Зноя в качестве предка. Не отца иди деда, а кого-то несколько дальше.
Ему будет около восьми лет — 96-и лун)
Гроза или Ветер.

Отредактировано Зной (Сегодня 18:02:30)

О, я буду очень рада))

0

140


Пенушка——————————————————————Пенушка — Пенка — Пеночка


http://sh.uploads.ru/fAiUG.png

принадлежность:
Ветер
должность:
котёнок

пол:
кошка
возраст:
5-6 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

мрамор с бежевым - желто-зеленые

чистота крови: полукровка

скромная, тихая, трудолюбивая, вдумчивая

——————————————————————
     Пенушка - очень прямолинейная во всех отношениях кошка. Очень мягкая и покладистая. Никогда никому не грубит, так как считает, что злые слова могут сбыться и принести с собой вред из Сумрачного Леса. По той же причине старается никому не завидовать и никого не проклинать. Если её кто-то обидит, она не будет держать на обидчика злобу и либо скажет ему что-то сразу, либо просто забудет и отпустит.
     Всегда старается помогать своему племени. Готова лишний раз сходить на охоту, если куча слишком мала, или в патруль, даже если только что вернулась из предыдущего. Она боится из-за своей нечистокровности однажды потерять место в племени, поэтому лезет вон из шкуры, чтобы доказать свою верность и полезность. Но на деле она правда просто любит племя, которое приютило её.
     Пенушка довольно хорошо ладит с большинством соплеменников. Она уже успела завести себе несколько хороших друзей, которых в случае чего будет защищать до последнего вздоха. Кошечка всегда поймёт и утешит попавшего в неприятности. Несмотря на свою преданность, не гнушится порой пообщаться с одиночками, узнать новости или просто помочь.
     В общении со старшими Пенушка крайне скромна и послушна, никогда не пойдёт против их слова. Слово предводителя для неё - закон, она сделает по его приказу даже то, что будет против её принципов. Любит учиться и узнавать новое, хорошо умеет слушать, а говорит всегда меньше, но зато всегда по делу. Благодаря своим знаниям, она может поддержать любую беседу, подстроиться под собеседника, оценить ситуацию и принять решение.
     Мать Пенушки была одиночкой, красивой, но не слишком сильной морально. Отец же кошечки - чистокровный кот из племени Ветра. Они встретились довольно банально - на охоте. Мать влюбилась с первого взгляда. Отец же, привыкший быть обожаемым, сразу распознал этот блеск в глазах и решил, что можно слегка приударить за красивой кошкой. Когда Пенушка и другие котята была ещё в животе у матери, та рассказала о беременности отцу. Кот был совершенно не готов к этому. Одно дело - тайно встречаться с безродной одиночкой вне лагеря, но совсем другое - завести от неё детей. Такой удар по гордости и самолюбию чистокровного племенного кота! Если племя узнает, на него будут косо смотреть. Но с другой стороны, ему нужен был наследник, чтобы передать ему свои знания и умения.
     Пенушка родилась совершенно здоровым котёнком, в отличие от других котят. Когда они немного подросли, настолько, чтобы не зависеть от материнского молока, в пещере одиночки объявился отец. Оценив котят, он взял за шкирку Пенушку. Мать хотела забрать дочь назад, но он лишь оттолкнул её, запретив приходить в племя и хоть как-то намекать на происхождение котёнка. Он принёс малышку в лагерь, сказав, что нашёл её на границе племени рядом с мёртвой одиночкой - видимо, матерью.
     Но настоящая мать не стала мириться с этим. Долгое время она пыталась побороть желание забрать своего котёнка. В конце концов, не вынеся тоски, она на время оставила котят и пришла на границу племени Ветра, где почти сразу наткнулась на патруль, в котором, к счастью или нет, был её бывший друг. Она потребовала показать дочь. Отец взбесился: как смеет эта безродная марать его честь?! Он всё отрицал, и кошку просто выгнали вон. Лишь однажды про неё вспомнил один из котов того патруля, обмолвившись, что видел её тело где-то в лесу...
     А Пенушка как жила с приёмной семьей, считая себя нечистокровным котёнком, так и живёт. Разве что растёт кроха-крохой, не оправдывая тем самым чаяний отца, который от разочарования частенько цепляется к котёнку.

планы на игру
1) найти отца (по акции или из котов племени - отдельные обстоятельства биографии обсуждаемы)
2) найти приёмную семью
3) найти друзей (и чем больше - тем лучше!)
4) найти пропавших братьев\сестёр (одиночек или в соседних племенах, она их не помнит, но будем вспоминать!)
А вообще жить, расти, развиваться, активно взаимодействовать с племенем, распутать семейный клубок и открыть правду.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности