У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 141 страница 160 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

141

Тростинка написал(а):

найти друзей

Тростинка написал(а):

найти приёмную семью

можно куда-нибудь сюда. по возрасту как раз можно сделать, что мама вьна и вьюжки кормила пенушку своим молоком, но это нужно будет еще спросить у вьюжка, не против ли он.

а так вьюн у меня хоть и вредным бывает, но веселый затейник тот еще. правда, ему может не понравиться ее чрезмерное послушание (которое, как я поняла, граничит с неумением говорить "нет"), так что можно и какие-нибудь конфликты отыграть в духе: "ты вообще умеешь злиться??"  http://sh.uploads.ru/7DV9J.gif

0

142

Крылатка

все думала насчет влюбленности, но пока абсолютно не представляю вьюна влюбленным. можно отыграть, что он пытается выделиться и преподнести себя в лучшем свете, но скорее не ради самой девочки, а ради чужого внимания и признания.

либо можно отыграть дружбу и всякие авантюры) либо конфликт

0

143

http://sh.uploads.ru/t/FZXEa.png http://sg.uploads.ru/t/xwXcP.png

[[indent]˝ ее кожа пахла медом и солью. и землей ˝ ]

облачница | 55 лун | гроза
× mxmtoon — prom dress ;

[indent]солнечная девочка, улыбчивая и утонченная от кончиков когтей до самого хвоста. вежлива со всеми и осторожна, никогда не спешит принимать серьезные решения и предпочитает несколько раз подумать, чем приступить к действиям. в ученичестве показывала себя настоящей умницей, хотя далеко не быстро схватывала то, что ей преподавали. кажется мягкой и слишком нежной, но на самом деле является темной лошадкой. облачница умеет манипулировать другими, знает на какие ˝рычаги˝ нужно надавить, чтобы достигнуть желаемого. хотя все цели облачницы достаточно безобидны и чаще всего направлены на благо племени. умеет льстить и проявлять нужные эмоции в нужное время. сострадательна, добра, отзывчива и всегда поддержит. любит поболтать и посплетничать со всеми, склонна к дипломатии и переговорам ;

* — концепт основан на образах жозефины монтилье и императрицы селины из вселенной dragon age ;

[indent]

http://sd.uploads.ru/t/M4PtV.png http://sd.uploads.ru/t/HfgiQ.png

[[indent]˝ жизнь - это неутомимая жажда насыщения, а мир - арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению, преследует друг друга, охотится друг за другом, поедает друг друга; арена, где льется кровь, где парит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца ˝ ]

янтарница | 55 лун | гроза
× idiot — j'ai besoin de toi ;

[indent]кажется, что угрюмая, но на самом деле просто не может быть другой. не умеет улыбаться и практически не смеется с искренней веселостью маленького котенка. увидела всю жестокость реального мира и, говорят, стала черствой, но в действительности озабоченной судьбой племени. с обостренным чувством долга, пойдет на что угодно, чтобы спасти свое племя. уважает воинский закон, следует ему и диктует его, но готова поступиться им, если грозовому клану будет грозить опасность. в общении привыкла говорить громко и отрывисто, как будто все время приказывает, четко проговаривает букву ˝р˝.  очень строгая, дисциплинированная, склонна к лидерству. умна и вынослива, может сохранять трезвость разума, игнорируя гнев. злопамятна и мстительна, склонна к категоричности и принятию радикальных мер ;

[indent][ от себя: не могу выбрать между образами этих двух замечательных девочек, т.к. оба характера для меня в новинку и мне бы хотелось их отыграть. так что, буду рада, если мне кто-то поможет определиться с выбором и заодно найти родственные / дружеские / сопернические / и прочие связи ♥ ;]

Отредактировано Вьюночек (26.10.2019 00:33:35)

+3

144

http://sd.uploads.ru/rCPBN.png
       http://s8.uploads.ru/C5Q6d.png

[indent] ' черноцвет '
                                 19 лун, тени

         черный кот с белым пятном на шее,
         янтарными глазами и воющими ветрами
                                 где-то в области сердца

    the retuses / синекдоха монток / рудольф страусов

он — безликая тень, заблудившаяся меж двух берез, без шанса на выход из этого глупо-затруднительного положения. рыскает от дерева к дереву почти что бесцельно, ибо сколько бы ни шел, дорога всегда приведет его обратно; его два дерева — его личная бессмысленность.

интроверт. романтик. самокопатель. парадоксально оптимист.

его личная бессмысленность — бесконечно копошащиеся тараканы в голове, визжащие о том, что он всё делает не так. черноцвет сопротивляется. черноцвет уверенно и громко пытается им противостоять, каждый день переживая взлеты вдохновения и падения.

спокойствие. принципиальность. неотступность и упорство.

настроение судьбы скачет как лань подле хищного зверя, но кот не сдается. пытается разбавить серую пресность дней извечными поисками маленького счастья, ища его в каждом взгляде прохожего, чужой улыбке, блеске полуденного солнца. черноцвету плевать на высокий чин и воинские заслуги. всё, что ему нужно — чей-то звонкий смех над ухом.
всё, что ему нужно — знать, что он был не зря.

________________________________________
планы на игру

хочу стекла и счастья одновременно. в идеале — отыграть влюбленность в одну сторону / взаимную, но с какими-то препятствиями, параллельно с этим обзавестись новыми друганами, нахватать приятных и веселых эпизодов. может даже отыграть что-нибудь из ученичества и детства.  идей много, а возможности в этом чудесном месте безграничны, ноооо
не хочется начинать игру с пустого места, поэтому заранее ищу возможных родственников/друзей/бывшего наставника/или хоть кого-нибудь, у кого есть мысли касаемо каких-либо отношений с ним. (к слову, возраст относительно менябелен, примерные рамки — от 15 до 25 лун)
вот  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

Отредактировано Озеро (26.11.2019 09:06:10)

+9

145

http://s3.uploads.ru/c0fbP.jpg http://s9.uploads.ru/6nozF.jpg http://s8.uploads.ru/lOqE5.jpg
the oh hellos — hello my old heart

» соловьишка — соловушка — соловейка «
9-37 лун, воительница//оруженосец, гроза//тени
[забота, чуткость, манипулятивность, замкнутость]

[indent] заливается соловьём, смотрит мягким-взглядом-its-okay, кажется дружелюбным, открытым ребёнком с душой нараспашку. только её «нараспашку» — вовсе не её. собеседников, друзей, случайных собратьев по несчастью идти в патруль с первыми лучами солнца. её «нараспашку» — не существует.
[indent] не первенец и не болезненный последний рождённый, за коего обыкновенно волнуются все, так — середнячок, обычная кошка, каковых великое множество. любящая семья, пара не менее любящих старших сорванцов, соперничающих за внимание родителей. никто и не понял толком, когда ребячливые драки заострили когти, исказили дерзкие, задорные улыбки в завистливые ухмылки. охотник и воитель, вечно претендующие на лидерство там, где хорош другой. и она. нет особенных талантов, кроме, пожалуй, тонкого сопереживания, которое медленно убивает амбиции стать лучшей.
[indent] замыкается, затворяет собственные эмоции, чтобы только не разочаровать родителей, чтобы сохранить семью, ведь если горит огонь, тушить его всё равно кому-то придётся. придётся быть водой, изменяющей течение по настроению окружающих, испаряющейся.
[indent] // P.S
[indent] найти семью это, конечно, вообще голубая мечта, потому семья тут условная, концепта ради,
[indent] а вот таки решить, в какое племя идти и кем (воительницей али оруженосцем) — та ещё задача.
[indent] потому обращаюсь сюда. возможно у кого-то найдётся желание связаться с таким персонажем. мур

+4

146

Полуночник
Орлятке в Тени можно сестрой)

0

147

Неактуально

[indent] *машет всем лапой*
У меня есть желание между делом создать нового персонажа. И я понял, какую хочу реализовать концепцию, и мне нужен кто-нибудь такой же повёрнутый х3
А тема - разновозрастная любовь между наставником и ученицей.
[indent] Племя: Грозовое/Теней.

Я готов играть как одной стороной, так и другой. Концепты персонажей у меня пока довольно расплывчатые, зависят от разных обстоятельств. Готов обсудить с желающим все аспекты. Вы можете создать нового персонажа, а можете предложить своего уже играемого. Соответственно, наставник – кот, ученик – кошка.
Планы на игру: обычное наставничество, совместные тренировки и охоты, постепенно усиливающаяся привязанность, которая со временем переходит в нечто неожиданное… Дым/Тростинка или Остролап/Пестролапка? Если вы больной ублюдок, я это только поддержу >D

Отредактировано Мятка (03.01.2020 19:50:07)

+2

148

Мятка
Милый мой хвост, так это же я такой отшибленный. Ношу идею и желание так давно, что можно только в голове уже наиграться, но сегодня решился на поиск форума (читай как охотничья чуйка).
Набредаю на эту ролевую и последнее сообщение от тебя. Мрр

давно не играл кв, так что для атмосферы тут люди

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/425/t32332.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/425/t14701.jpg

Согласен на племена, да и на бродячих артистов со своей историей тоже согласен

Отредактировано Оскал (03.01.2020 17:16:16)

+1

149

Оскал
Мятка

Котики мои хорошие, давайте может поддержим демографию Грозового племени? Как-то там тихо, и ваша парочка будет прям огонь.
И моя огонь-мадам Ласточка в отыгрыши если что согласна)

+1

150

Мятка
в тенях есть сумрачник, могу предоставить для любви и обожания и с радостью возьму ученицу)

0

151

Ручей
Пожелание принято с:
Шип
Эх, опоздал ты! Кандидат вон выше появился)
Закрою заявку, чтобы никого больше не путать.

Отредактировано Мятка (03.01.2020 19:50:26)

0

152


Макавити——————————————————————обсуждаемо


принадлежность: одиночка, возможно, уйдет в какое-нибудь племя;
должность: ---;

пол: самец;
возраст: 60-84 лун;

соблюдение Воинского закона: не соблюдает;
вера в Звездное племя: не верит в ЗП, но верит в жизнь после смерти


краткое описание персонажа

вдохновлялся Макавити из "Кошек", особенно после просмотра фильма, потому, если что, заранее прошу прощения
《Macavity, Macavity, there's no one like Macavity,
There never was a cat of such deceitfulness and suavity.
He always has an alibi and one or two to spare.
What ever time the deed took place, Macavity's not there!》

Макавити - сомалийский кот с ярко-зелеными пронзительными глазами, который прекрасно знает о том, что он хорош собой, и умело этим пользуется. Движения его в спокойной обстановке плавные, нарочито медленные, заставляющие собеседника либо слишком расслабиться и забыть о бдительности, либо слишком напрячься и допустить какую-то ошибку, которой кот не преминет воспользоваться.
Макавити является не только хорошим бойцом, но и превосходным психологом. Он не гнушается - точнее не гнушался - использовать не самые честные способы борьбы, но в то же время никогда не нападал первым на других котов, пока те сами - по глупости своей - не начинали нарываться на неприятности (к людям и собакам это правило, понятное дело, не относилось) и не бросал своих "подопечных" на произвол судьбы, внимательно следя за их судьбами и периодически вмешиваясь, чтобы вытащить из какой-нибудь передряги. Не удивительно, что Макавити в равной степени боялись и уважали.
Однако ему, привыкшему всегда держать ситуацию под контролем, тяжело удается сохранять хотя бы внешнее спокойствие и непоколебимость - Двуногие просто-напросто выкинули его за пределы Города. А тут еще и другие коты живут, которые явно не будут рады наличию до поры до времени "дружелюбного" одиночки на своей территории...

планы на игру
Макавити по-любому будет вначале пытаться вернуться обратно в Город, и один из вариантов развития событий - успешное возвращение в Город (но перед этим успеет найти приключения на свою голову), однако лично мне более интересно было бы посмотреть, как этот котяра вольется в ряды лесных котов. А так буду рад и стеклишко поесть, и драку хорошую устроить, и что-то относительно ламповое сыграть, и, может, в романтику уйти, как получится.
связь с вами:
Для начала в теме "хочу к вам", если кто заинтересуется, выдам вк

0

153

Мафия
Доброго времени суток! На всякий случай извещаю вас, что приём бывших\нынешних одиночек закрыт в племя Ветра, а также Грозовое и Сумрачное. Единственным исключением является Речное, однако туда закрыта регистрация в целом. Так что на данный момент получается, что влиться в какое-либо племя у Макавити возможности не представится, только взаимодействовать с племенными котами на границах или нейтральных территориях, или же играть с другими одиночками. Сообщаю эту информацию на случай, если захотите как-либо изменить концепт персонажа  http://s8.uploads.ru/5ibtV.png

0

154

Мафия
Есть несколько предложений, как можно переплести персонажей и попытаться вернуться в город. Как видно из комментария Солнцезвезда, в племена влиться, к сожалению, не получится. Можно обсудить в вк - vk.com/foxner

0

155

Мафия
А я в свою очередь приглашаю вас в племена в качестве племенного кота) В Тенях и Грозе сейчас очень требуются и воители, и оруженосцы)

0

156


Вёх——————————————————————Стебелёк --- Стебель --- Вёх
или
Осколочек --- Осколок --- Иней


принадлежность:
Тени/Ветер/Река;
должность:
воин (?);

пол:
мужской;
возраст:
20-25;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит;


Пусто без твоего плеча
           и глаз, меняющих цвет.
Сражаться бы за тебя на мечах,
           только меча - нет.
Не с кем драться и побеждать - некого победить.
Километры. Они лежат. Лежачих нельзя бить.

https://forumupload.ru/uploads/0019/8d/08/7/15454.png

краткое описание персонажа

Потерянный сын леса. Дикое-домашнее сердце.

Он рождается мечтателем. Долговязый, неровный ребенок, добрая душа, наивная голова. Глаза ― к звездам и небу, мысли ― по ветру. Всегда "не здесь, не с нами", всюду ни к месту. Земля под лапами его рассыпается зыбким песком, и он не знает, как ступать по ней уверено и твердо.

Он жаждет открытий и новых знаний. Раз за разом пасует в драке и пропускает удар на охоте. Ловит на себе смешки сверстников и беззлобно улыбается им в ответ. Эмпатичный, неловкий. Просторы родного леса тягучей болью давят на затылок. Тесно.

Он мечтает уйти. Убежать навстречу неизвестности. Не сжигать мосты ― лишь пройти по ним аккуратно, не оборачиваясь. Что-то держит. Что-то в глубине сердца, родное, впитавшееся в нутро с молоком матери. Что-то правильное.

«Бойся своих желаний. Сокровенных, невысказанных ― бойся вдвойне»

Жизнь хватает его за шкирку и швыряет в омут свободы. Отрывает от родных лиц и мест, закутывает в обертку из страха и одиночества. Живи, глупец, живи. Иди, куда глаза глядят, или ищи путь обратно, если сумеешь искать.

Сомнения и ошибки терзают сердце да набивают на теле шрамы. Вдали от дома поначалу дышится тошно и туго. Но все таки дышится.

Дни сменяются днями, сливаются в сплошную прямую километры дорог. Легкие неожиданно наполняются воздухом, треплют загривок ветра. Земля твердеет под лапами, а непокорные глаза смотрят вперед.

Впервые в жизни целостный. И он идет.

Домой.

планы на игру
В первую очередь интересно, имеет ли подобный концепт право на существование в принципе.
По моей задумке кот худо-бедно оканчивает обучение в племени и становится воином, но вскоре после этого попадает в переделку/несчастный случай. В племени считают, что он погиб или ушел.
Его находят люди, увозят и лечат, после чего выпускают на волю/кот сбегает сам.
Оказавшись в незнакомом месте, он какое-то время он выживает в городе один, потом пытается найти путь домой (на все про все уходит ~ полгода). Отыгрыш хотелось бы начать с момента возвращения на родные территории и с попытки вернуться в племя (если это возможно).
Плюсом было бы неплохо заиметь какие-никакие связи с уже имеющимися персонажами. Родственные и дружеские (или недружеские :3).

связь с вами:

@tosiss - тг

Отредактировано Вёх (07.01.2020 09:41:24)

0

157

Вёх
как бывшего наставника могу предложить рычалу из грозы
так как он довольно скрытный, не эмоциональный и мрачный тип, вполне мог не показывать удовлетворение от успехов ученика, что могло его толкнуть на какой то опрометчивый шаг)
детали можно было бы обсудить в лс  http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

0

158

Цветочек
Для начала бы тогда все обсудить с предводителем Грозы. Не каждый предводитель может быть согласен на этот сюжет.
Вёх
Доброго дня.
К сожалению, регистрация в Реку у нас закрыта, а в Ветер я не смогу вас принять, поскольку у нас сейчас есть один персонаж, который отыгрывает подобный сюжет в Ветре.
Однако с вами скоро свяжется предводительница Теней) если заинтересованы в Грозе - дайте знать, предводитель Грозового племени также обсудит с вами все детали)

0

159

Вёх
Доброго времени суток! Со своей стороны, как предводитель Грозового племени, не имею ничего против этого сюжета — если захотите изменить своё мнение если Комета слишком напугает и принять предложение Рычалы, ждём блудного сына домой
  http://s3.uploads.ru/WHxzf.png

+1

160

Вёх
приветствую! Я, в свою очередь, предлагаю Вам такой вариант : отыгрывать сюжет полностью, начиная с племенной жизни и последующей пропажи. Я думаю, что и мне, и другим сумрачным было бы сложно отыгрывать реакцию на возвращение соплеменника, если до этого у нас не было общих сюжетов и каких-либо связей. Все таки, исчезновение воина - важная деталь прошлого, и мне кажется куда лучше полностью ее обыгрывать, нежели чем просить всех соигроков вписать ее в их прошлое. Если такой расклад устраивает - была бы рада видеть в Тенях, может, начнете у нас играть, и уже и пропадать-то никуда уже не захочется. http://s3.uploads.ru/H1CEN.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности