У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 161 страница 180 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

161


Клюковка——————————————————————Ягодушка - Клюковка - Клюква


принадлежность:
племя Теней;
должность:
почти оруженосец, осталась лишь церемония посвящения;

пол:
Женский;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
Еще не очень хорошо его знает, но старается соблюдать;
вера в Звездное племя:
верит

[indent] Краткое описание персонажа

  [indent] Необузданная энергия; радость, которую не хочется прятать внутри, а так и рвет показать всем; любовь, которой хватит, чтобы сделать счастливым весь мир; мечты о мелочах; нежность и трепетность, в которой тонет молодая душа.

[indent] планы на игру

Together we will shine

[indent] Ты мой наставник, моя родственная душа, самый близкий мне кот в этом огромном мире.
[indent] Ты еще молод и совсем неопытен - я твоя первая ученица, а ты мой единственный учители, ведь ни родители, ни старшие котята не поделились со мной их умениями. Мы знаем друг друга хорошо, но лишь по наслышке: "ветреный юноша (или, может, барышня?)" и "девочка - солнечный лучик". Наш дуэт посчитают удивительным, может, интригующим. Но нам, мой дорогой учитель, он покажется лишь пугающим. 
[indent] Поначалу мы будем опасаться друг друга, не зная, что ожидать от неожиданной связи. Мы будем кружить вокруг друг друга, как мотыльки у коста, опасаясь приблизиться: я перепрыгну через бревно, а ты испугаешься, что я подскользнуть и сломаю шею; ты поднимешь на голос, и я и вся затрясусь, не понимая, почему ты так гневаешься. Но постепенно, медленно и нерешительно, мы будем оттаивать.
[indent] Мы начнем приглядываться друг к другу поближе, пытаться узнать мысли товарища, его чувства, мнение. Это будет долгий путь, иногда трудный, на котором нам встретятся и ссоры, и слезы, и долгие извинения, но в какой-то момент мы поймем, что живем душа в душу, и трудности закончатся. Отныне - лучшие соратники, лучшие друзья. 
[indent] Ты - мой наставник, я - твоя ученица и, сколько бы лун не прошло, все останется так.
[indent] Ты только покажи себя, откликнись на зов Кометы на моей церемонии посвящения!

[indent] And we will shine forever

[indent] связь с вами:
Только здесь, пожалуйста

Отредактировано Клюковка (08.01.2020 23:39:56)

0

162

Вёх
со своей стороны, если выбор таки падёт на Тени, могу предложить Граба в качестве бывшего наставника. думаю, он мог бы относиться к персонажу с отеческой теплотой, но такой ноткой типа "эх, ну что ж с тобой таким делать"

0

163

Клюковка
здравствуйте! если вам интересны и другие связи, то могу предложить пойти в сёстры. в поисках и планах большая семья, возрастом сошлись бы как раз

+1

164

Клюковка
доброе утро)
по-моему Скворушка просто идеально подходит для Клюковки в качестве наставницы, по крайней мере, эти очень близкие отношения между наставником и ученицей мне очень импонируют! подумайте о моей кандидатуре, пожалуйста, может мы сделаем друг другу приятно)

+1

165


Тёмнышко——————————————————————Тёмнышко - Тенегривка - Тьма


принадлежность:
Предположительно Сумрак, но можно и другое
должность:
котёнок;

пол:
ж;
возраст:
от 2 до 6 лун;

соблюдение Воинского закона:
учит;
вера в Звездное племя:
пока недостаточно понимает, что это и зачем

краткое описание персонажа

Черная или черно-белая кошка (в поисках внешности), любопытного и доброго нрава, но боязливая из-за страха сделать что-то не так или разочаровать окружающих, к тому же чувствительная. Из минусов - порою вспыльчивая (когда наберется храбрости высказаться в ответ) и обидчивая, в том числе сама на себя, так как завышенные требования и тяжелое восприятие неудач, принятие слов об этом в штыки легче её характер не делают. Из плюсов - даже при обиде (конечно, когда немного остынет) старается прийти к пониманию и найти в любом мраке просвет, поняв другого и призвав в первую очередь свою ошибку, как бы не чесались когти за несправедливость. Что может не очень хорошо повлиять на её жизнь в племенных распрях, где отнюдь не все светло и радужно, а добросердечностью могут и воспользоваться. Одна она явно не справится. Но разве в племени можно быть одной?
Тёмнышко очень переживает за своих близких, хотя частенько боится навязаться со своим мнением. Ей необходимо развить в себе уверенность и уверенность в её близких, чтобы чувствовать себя в безопасности и развиваться, при этом перестать слишком переживать за многие вещи вокруг, но при этом ей важно быть нужной и любимой. При всей её, так называемой, ранимости, головушка у котёнка варит весьма неплохо, если не давать страху взять вверх, да и энтузиазм ярко горит, если его не давить и не заливать водой. К тому же, и постоять за то, что ей дорого, она может, и делом, и словом, тем более подучившись... И было бы неплохо не впадать в крайности, а освоить все свои сильные стороны и довести до баланса и гармонии.

планы на игру
сесть кому-нибудь на шею, очень нужны близкие души, кто мог бы дать персонажу и раскрыться, и помочь повзрослеть, но при этом не дать уйти в себя из-за её внутренней тяги к "давайте жить дружно, хотя и весело, иногда" и суровой действительности, что окружающие могут и злиться, и не желать разговаривать, а также делать больно казалось бы ни за что.
Сестры, браться, старшие или однолунки, наставник официальный или просто тот, кто возьмет девочку под крыло, никогда не выпустив оттуда, но давая ей при том развиться, не задушив своей любовью, постоянные вопросы, передряги, детское непонимание, которое дай бог не уйдет даже когда Тёмнышко подрастет - хочется чего-то подобного, с умеренной сложностью и отвода души.
На будущее и для межплеменных отношений можно было бы что-нибудь присмотреть, если хочется усложнить жизнь персонажам "не всё черное и белое, а теперь живите с этим", где, например, оруженосцы сталкиваются друг с другом и понимают, что, в сути своей, все племена одинаковые, но это ни на что не повлияет и все будут грызться и драться друг с другом как и было до этого, потому что своя семья важнее.

связь с вами:

Но я пока и тут поотвечаю, если кто-нибудь таки найдется..)

0

166

Тёмнышко
с удовольствием предложу Сумрачника для любых идей, будь то дружба или наставничество)

0

167

Тёмнышко
Могу предложить Зарьку в Грозе. Как вариант, молочным сёстрами, если планируете найти маму или отыгрывать как нпс.

0

168


Совушка——————————————————————Соволапка - Совушка - Сова


принадлежность:
Племя теней;
должность:
Оруженосец;

пол:
Кошка;
возраст:
6-7 лун;

соблюдение Воинского закона:
Старается соблюдать;
вера в Звездное племя:
Верит

краткое описание персонажа

× Энергичная и громкая кошечка, которая не умеет сдерживать свои яркие эмоции.
× Открытая и наивная порой до абсурда. Лапша на ушах как смысл жизни. Не особо умненькая.
× Привыкла сначала делать, а потом думать. Часто совершает из-за этого ошибки и глупости, а потом ноет, что ничего не понимает.
× Очень добродушная и заботливая, а в общении и вовсе неудержима.
× Всегда придет на помощь, будь то утешение подавленного или таинственное путешествие.
× Совершенно не понимает намеков, но будет плакать, если отшить грубо.
× Навязчивая, всюду сует свой нос и часто привязывается к другим.
× Внимание - не ее конек. Легко отвлекается, уходя в мир грез.
× Есть лишь один рычаг, который может остановить Совушку перед совершением очередной глупости - трусость. Но если ничто не предвещает опасности, то почему бы не зайти в барсучью нору? Но крики и мольбы о помощи в случае беды услышат даже в Звездном Племени.

планы на игру
× Обрести хороших друзей и верных товарищей, которые бы не давали глупышку в обиду удерживая ее неудержимую натуру, терпели панические атаки и были бы опорой.
× Сделать много всяких глупостей, будь то забавные ситуации или следствие рассеянности и неопытности, приведшие к травмам.
× Потрепать нервы наставнику, так как ученица Совушка так себе. Постигать мастерство она будет с великим удовольствием лишь до тех пор, пока не испытает первую боль и усталость, что приведет к нескончаемому потоку нытья в сторону данного занятия. Однако Совушка все равно будет этим заниматься.
× По возможности найти любовь всей своей жизни и посвятить ей всю себя. Нужен тот, кто будет сильнее и крепче, кто заставит одним своим видом радоваться и бежать к себе. Тот, кто не даст унывать и скажет, что все хорошо.

+ Открыта для семьи и родственников

связь с вами:
ВК

+1

169

Шип
Спасибо за отклик.) С большим удовольствием, а знакомство они могут завязать еще до наставничества, в ходе которого их могли бы решить сделать наставником и ученицей, если ничего неожиданного не повернется.))
Зарянка
Уу, тоже заманчиво... Чтобы сестренка была... Но, нпс я отыгрывать не планировала.) Однако, думаю котятам можно устроить что-то вроде совместного приключения, из-за которого племена еще хлебнут проблем, а они начнут познавать, что в мире не всё так однозначно, как учат в детской, что думаешь?)

0

170

Тёмнышко написал(а):

Зарянка
Уу, тоже заманчиво... Чтобы сестренка была... Но, нпс я отыгрывать не планировала.) Однако, думаю котятам можно устроить что-то вроде совместного приключения, из-за которого племена еще хлебнут проблем, а они начнут познавать, что в мире не всё так однозначно, как учат в детской, что думаешь?)

Это как вариант. В родные сёстры не смогу предложить в силу биографии. В любом случае, Зарька подходит по возрасту для контакта, идей несколько, но на каждые будет своё но. В любом случае, если заинтересует, Вот Зарькина анкета и вот мой вк. Так что я готова к обсуждению любого варианта.

0

171

Совушка
могу предложить Граба как наставника или для любой другой связи между персонажами)

0

172

Доброго времени суток! :3

Несколько дней заглядываю на вашу ролевую и хочу присоединиться, но не могу остановить свой выбор на персонаже за которого буду играть. В связи с этим взываю к помощи.
Скажите, пожалуйста, кто более всего нужен в каком-либо племени? И какого пола? Х)
Быть может, кому-нибудь нужна пара для доброй и тёплой романтики или вреднючая старейшина, любящая давать советы или просто хороший друг/подруга для братцевания?

Заранее огромное спасибо и ароматных булочек с чаем! о/

0

173

Нерешительная путница
приветики) Трель и Скворушка мои находятся в поисках своих прекрасных спутников сердца, если заинтересует: нужные персонажи и нужные персонажи

0

174

Нерешительная путница
Доброго ночера и добро пожаловать!
Если вдруг заинтересует персонаж по акции, то моему Лебедю очень-очень нужна активная и оптимистичная сестра, которая порой будет давать ему умные советы и моральные подзатыльники)
Зовут Яблочко, глянуть можно вот туточки

Отредактировано Тростинка (21.01.2020 23:24:31)

0

175

Нерешительная путница
Если интересует Гроза, то к Зарьке могу предложить несколько персонажей разных возрастов и характеров (двое есть в акциях воть и воть). Про некоторых ещё не писала. Да и можно любой ваш концепт на Зарьке завязать, если будет желание.Если заинтересует, то за подробным описанием можно в вк постучаться)

0

176

Нерешительная путница
привет-привет! Ждём всех и во все племена и в клан - в нём, пожалуй, сейчас по причине новизны меньше всего игроков. Если выбор остановите на старейшине, полагаю, Малина и Космач вместе с Шептуньей с удовольствием примут новосёла в Грозовом племени, ну а для романтики и друзей у нас наверняка найдутся желающие в любом случае (:

upd: агась, уже атаковали, вон они)

0

177

А еще-е-е-е в Горном Клане есть Львица, буйная и заводная. Ей бы товарищей, какого-нибудь закадычного друга-подругу Стража, чтобы вместе буянить. Тоже жду!

0

178

Ой, какие все здесь тёплые ^^

Огромное спасибо, что откликнулись! Я надеюсь, что остальные не будут в обиде, если выберу роль Ветрокрылого?
Приглянулся мне персонаж, как более близкий по характеру. Я обязательно буду тискать вас всех во флудилке! с:

0

179

Нерешительная путница написал(а):

Я надеюсь, что остальные не будут в обиде, если выберу роль Ветрокрылого?

я уж точно не в обиде хд
приходите!

0

180

Добрый день,

Слышал много хорошего о вашем форуме и давно не играл по животным, а тут вдруг захотелось. Планирую создать зрелого матерого воителя, возможно, старшего воина. Есть ли племя, которое испытывает определенную необходимость в подобных котах? В приоритете племя Ветра и Грозовое. Заранее благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности