Черепашка——————————————————————Черепашка — Черепашка — Черепахолапа


http://sg.uploads.ru/t/gd9cU.png

принадлежность:
Речное Племя;
должность:
Ученица;

пол:
Женский;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
Гранитная крошка – бледная листва;
Черепашка не обладает какой-то особой красотой или шармом, полагающейся иметь кошкам, но и без потрясающей внешности может произвести неплохое впечатление на окружающих себя котов и кошек.
Ученица не отличается от сверстников ни размером, ни телосложением – обычная кошка, каких много. Может быть достаточно неуклюжей, но в этом и кроется очарование Черепашки, будь то забавное падение или ее любимое – ходить за наставником следом, держа за кончик хвоста. Тело самое обычное, без каких-то особенностей или изъянов. Оно еще растет – успеется и шрамов набить, и вытянуться. А пока все как у всех.
Природа одарила ученицу прекрасным камуфляжным окрасом – большую часть года ее не будет видно ни в траве, ни в насыпи камней. Да и в период Голых Деревьев при должной сноровки она могла бы сойти за куст или камень, если будет стараться. Шерстка на ее теле не коротка – длинные ворсинки очень густые и теплые, а потому обладательнице точно не будет холодно, но вот с уходом за собой явно понадобится больше времени.
Черепашка весьма любопытна и очень любит слушать свое окружение. Наверное, от этого у нее такие большие острые ушки – чтобы лучше слышать. А расположены эти уши на аккуратной головке клиновидной формы с выделяющейся областью верхней губы, откуда растут толстые полосатые усы. Глаза миндалевидной формы, имеют бледный зеленый оттенок с желтой внешней каймой. Нос ярко выраженного розового цвета.

характер——————————————————————
Дружелюбная, стеснительная, доверчивая. / Забывчивая, трусливая, неуклюжая;
Маленькая Черепашка – она такая простая. Для счастья ей много не нужно – чтобы вокруг все были счастливы и меньше воевали. И в этом проблема, ведь в мире котов-воителей быть счастливым и мирным совершенно невозможно. По своей наивной детской природе Черепашка пацифистка и не любит сражений, хотя, признаться, быть таковой среди котят-воителей достаточно сложно. Она слишком добра и одновременно труслива для того, чтобы причинять боль другим намеренно, но когда-нибудь непременно придется.
Черепашка очень дружелюбна – готова стать другом почти любому, кто внушит ей, что не является плохим, а это сделать весьма и весьма просто, так как глупышка еще и очень доверчива – любая лапша на уши, если убедительна, сойдет за истину. Если подумать над этим чуть дольше, то можно понять, что такая черта характера нормальна для ее возраста и более того – полезна для соплеменников. Ну и еще Черепашка просто стесняется выражать свое мнение, ей гораздо легче подстроиться под толпу и плыть в этом течении, ведь быть одинокой в чем либо – ужасно страшно.
Главная проблема и тайна маленькой Черепашки – ее память. С ней все плохо. Кошке очень трудно запоминать боевые приемы, стойки, помнить направления и порой даже соплеменников. Раньше Черепашка думала, что так со всеми, но с возрастом ее проблема становилась все более и более явной на фоне других котят. Черепашка очень комплексует по этому поводу и потому старается запоминать как можно больше, по мере сил и возможностей, а главное – никому не рассказывать о том, как ей сложно на самом деле, лишь виновато улыбаясь, когда какой-то забытый момент превратится в косяк и станет достоянием племени. Часто крошка держит своего наставника за кончик хвоста – боится потерять его и забыть, как тот пахнет и спутать с чужим, похожим по цвету. Стоит заметить, что это возрастные проблемы, со временем она научится запомнить больше.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Родилась и выросла в Речном Племени, не зная никаких тягот и забот. Родительская любовь была сосредоточена на ней и братиках с сестричками. Все они росли здоровыми и счастливыми под защитой сильных воителей и храбрых королев, под опекой Звездных Духов в лице предводителя, Глашатая и Целителя, чьи роли для котят были священными. Они еще при играх спорили и дрались, кто будет предводителем или Глашатаем, а кто обычным котом. Было счастьем, если Черепашка доставалась роль Целителя, которую братья обычно считали скучной, а вот сестры из солидарности пускали ее по кругу между собой, если мальчишки опять заняли самые желанные цели для игры. В остальное время кошечка была обычным воителем и «бегала» по поручениям, но часто терялась и ее саму приходилось искать по всему лагерю, уснувшую где-нибудь на мягком месте. Тогда все проблемы родители скидывали на то, что их дочурка быстро устает. А братья и сестры жаловались лишь до тех пор, пока не нашли в поисках сестры новую игру, от чего все становилось в разы интереснее
Подрастая, Черепашка начала видеть различия между собой и такими же котятами как она сама, а потому спешно замкнулась в себе, становясь все тише и незаметнее на фоне сверстников, чтобы взрослые не заметили проблемы. Так и жила, в тишине и спокойствии внешне, но внутренне постоянно в беспокойстве и попытках запоминать как можно больше и лучше.
Черепашка боится того времени, когда станет Ученицей, но при этом ужасно хочет этого из интереса и чтобы не отличаться от братьев и сестер. Мольбы малышки лишь о том, чтобы ее наставник был терпелив и добр к ней, понимал и смог научить всему, что знает сам. С замиранием маленького сердечка Черепашка каждый раз наблюдала за посвящениями и мечтала оказаться на их месте, чтобы Предводитель созвал все племя, а выбранный им наставник коснулся носом носа и назвал новым именем. В этом было волшебство для котенка.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: крикнуть в общий чат "спайсуха" и все ткнут в меня пальчиком

Отредактировано Черепашка (30.01.2019 21:36:55)