У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » такие мысли крысиные пошли


такие мысли крысиные пошли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


дроздокрыл
дроздишка - дроздовка - дроздокрыл
———
кот, 19 лун - воительсумрачное

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

http://images.vfl.ru/ii/1608818866/908a5404/32759593.jpg

внешность
модель персонажа

— серо-белый
— медовые глаза

Маленькая вошь племени Теней. Паразит всея леса. Крохотный и надменный шар меха с пустой головой и высоко задранным носом. Дроздовка считает себя красивым, до безумия красивым и гордится этим. Но не надо распевать дифирамбы в честь его смазливой мордашки, он с удовольствием сделает это сам. Будь его воля, воздвиг бы на поляне большой монумент из самых красивых камушков во имя себя и своего очарования.
Ему не хватит и дня, чтобы во всех подробностях описать свою роскошную пушистую шерсть, окрашенную в серые и белые тона. За ней он тщательно следит, как курица за своими яйцами, холит и лелеет, щепетильно вытаскивает каждую веточку и соринку, застрявшие по несчастливой случайности. Дроздовка любит в себе всё: от молочных усов на морде до маленьких, широко посаженных ушей. Ими он слушает внимательно, в особенности разговоры взрослых воинов, от которых можно почерпнуть много новой ругани и оскорблений, а на них юнец щедр больше всего.
Его большие глаза цвета мёда смотрят на всех с напускной важностью и презрением, будто на маленьких муравьев, вечно снующих под лапами. Но смотреть на всех и раздражаться приходиться снизу вверх, к большому несчастью Дроздовки. Размерами он не вышел и ниже многих сверстников почти на голову, из-за чего его нетрудно спутать с котенком. Но лучше этого не делать, иначе в лапу вам врежется этот маленький шар из мха и ненависти, изо всех его щелей польются ручьи возмущения, и в ушах поднимется звон от заливистого мальчишеского голоса.

характер

задиристый, глупый, упрямый, самовлюбленный;

Дроздовка — это не умные разговоры, не дружеские любезности и даже не банальное уважение. Дроздовка — это гоготанье умирающего гуся, бритвенно-острый язык и никакого разума. Избалованный родителями до ужаса, Дроздовка превратился в напыщенного павлина, какого еще надо поискать. Он верит, искренне верит в свою исключительность и неповторимость, в чем его можете даже не пытаться разубедить. Вы столкнетесь с массивной стеной упрямства и глупости, которую никогда не разрушите. Ростки нахальности и наглости, которые любимые родители, к сожалению, не обрубили еще в детстве, проросли в полноценные сорняки, впившись корнями в сердце сумрачного. Дроздовка испорчен до мозга костей.
Если вдруг что-то пойдёт не по его задумке, юнец обвинит во всех своих бедах кого угодно, но только не себя. Как он может быть в чем-то виноват? Дроздовка никогда не виноват. Сегодня ему слепило в глаза солнце, а вчера ветер слишком сильно дул, вот и всё.
Он любит внимание к своей персоне и охотно купается в лучах славы, и неважно как она ему досталась. Простыми словами до оруженосца трудновато достучаться. Он прекрасно всё поймет, если вы решите влепить ему пару затрещин, огреть крапивой по ушам или что-то в этом духе. Правда, не исключительно, что его маленький мозг не осознает всё и со второго раза.
Он падок на лесть и совершенно не понимает когда им манипулируют. Расскажите о его мышцах, большом хвосте и твердом нраве, можете даже поклониться и поцеловать лапу, но это по желанию. Его завышенная самооценка подпрыгнет выше неба, жажда внимания затмит рассудок, и он сделает для вас всё. Практически всё, только, пожалуйста, продолжайте говорить о его страшном оскале.
Дроздовка — кладезь ругани взрослых. Но конечно, при них ругаться нельзя. При взрослых много, что делать нельзя, даже если очень хочется, Дроздовка это четко уяснил. Ему хватило на всю оставшуюся жизнь пару раз вычесать блох у старейшин в качестве наказания, чтобы понять, что лучше не высовывать свой непокорный язык в ненужное время в ненужном месте при ненужных личностях.
Дроздовка всегда старается быть лучше и делать всё лучше всех. Выходит только как всегда. И ученик он вполне способный, только нужно направить поток его амбиций в нужное русло и дать хорошего пинка под зад. Возможно, только тогда он сможет добиться каких-то результатов.

биография

чистокровен;

Родилось это нелепое создание у двух самых обычных чистокровных воинов. И ничего не предвещало беды. Маленький шерстяной комочек вряд ли бы вырос в напыщенную курицу, если бы родители не воспитывали сынулю по принципу “меньше запрещать, больше дозволять”. И ящерицу лишний раз принесут, и косточки уберут, и мясо с готовностью пережуют да в рот положат. Правда, с последним они явно перебарщивали — это начал замечать подросший Дроздишка, который уже требовал большей самостоятельности. Он до сих пор считает своих родителей немного сумасшедшими.
От внимательных глаз матери и отца скрыться было нелегко, но когда удавалось, котенок начинал повсюду сеять хаос и разрушение. Несколько раз творил беспорядки у целителя, застревал в дупле, падал в воду, охотился на пчел, ловил жучков, ввязывался в драки. Со сверстниками играл охотно, но и тут проявлялся его паршивый характер: чуть столкнется с ним кто бок о бок или словом нелестным обмолвится, маленькая лапка Дроздишки без промедления отвешивала подзатыльники и обычно доставалось всем, даже тем, кто не виноват. Но родители особо его не ругали за выходки, считая, что слишком строгое отношение может плохо сказаться на их отпрыске, а это Дроздишке было только на лапу. Видимо, у двух воинов и правда были пчелы в голове, раз они не замечали(а может им было все равно?), в какого болвана вырос их сын.
Достигнув шести лун, юнец получил новое имя, а вместе с ним и новую наставницу Крушину, с особым пристрастием взявшуюся за его обучение. Шило в заднице так играть не перестало, и вляпаться в очередную историю Дроздовка очень даже “за”, посему до сих пор является головной болью племени.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: малина

Отредактировано Дроздокрыл (27.12.2020 16:05:39)

+7

2

float:left
ᴡ ʜ ᴇ ʀ ᴇ  ᴅ ᴏ ᴇ s  ᴛ ʜ ᴇ  ʜ ᴏ ᴍ ᴇ  s ᴛ ᴀ ʀ ᴛ           
❝ғɪʀsᴛ ʟᴇssᴏɴ oғ ʟᴏᴠᴇ❞           
. . . . . . . . .             
A funny smell that doesn't smell like anyplace else. It isn't cauliflower and   
it isn't perfume, I don't know what the hell it is, but you always know you're home


elder ones
. . . . . . . . .
родители — npc
старшие братья/сёстры — имя
дальние родственники — имя


younger ones
. . . . . . . . .
дети — имя
младшие братья/сёстры — имя
дальние родственники — имя

float:right
                 s ᴏ ᴜ ʟ ᴍ ᴀ ᴛ ᴇ s  ɴ ᴇ ᴠ ᴇ ʀ  ᴅ ɪ ᴇ
                                    ❝ᴄᴀɴɴᴏᴛ ᴍᴏᴠᴇ ᴀɢᴀɪɴsᴛ❞
                                              . . . . . . . . .
  It seemed to me that if I didn't speak to you right now, I would miss something very
   important in my life. Have you heard anything about soulmates?


mind
. . . . . . . . .
наставник — крушина, вечерница
ученик(и) — имя
глубочайшее уважение — комета
лучший друг — имя


heart
. . . . . . . . .
глубочайшая симпатия — калина
ненависть — лютоволк
глубочайшая преданность — комета
защита и забота — имя

float:left
ғ ʀ ɪ ᴇ ɴ ᴅ  ᴄ ᴀ ɴ  ʜ ᴇ ᴀ ʀ  ᴇ v ᴇ ɴ  s ɪ ʟ ᴇ ɴ ᴄ ᴇ           
❝ᴀ ʜᴇʀᴍɪᴛ wɪᴛʜ ғʀɪᴇɴᴅs?❞       
. . . . . . . . .             
It doesn't matter who broke your heart, and how long it takes to heal it —     
you can't survive without your friends.     


positive
. . . . . . . . .
приятели — калина, вечерница
влюблённость — имя
флирт — калина
симпатия к личности — комета, калина
поддержка — имя


negative
. . . . . . . . .
соперничество — имя
неприязнь — лютоволк,
презрение — имя
озлобленность — имя
вражда — имя

float:right
                 ᴅ ᴇ ᴀ ʟ  ᴡ ɪ ᴛ ʜ  ᴀ  s ᴛ ʀ ᴀ ɴ ɢ ᴇ ʀ
                               ❝ᴍʏ ᴜɴᴋɴowɴ wᴀɴᴅᴇʀᴇʀ❞
                                            . . . . . . . . .
  Those strangers who are lucky enough to meet in faraway countries
   will desperately look for a new meeting.


positive
. . . . . . . . .
хорошие знакомые — рыжеушка
любопытство — горняки


peacockery
. . . . . . . . .
позерство — имя
непонимание — ольхоглазка

Отредактировано Дроздокрыл (12.03.2021 17:40:18)

0

3

float:left
к а к  я  н а ч а л  с в о й  п у т ь           
❝the first step into the abyss❞           
. . . . . . . . .             
I hate the way you talk to me, and the way you cut your hair.
I hate the way you drive my car, I hate it when you stare


театр одного актера
. . . . . . . . .
Я - лучший охотник!
Я решил показать всем, какой я молодец-удалец и загляденье, и поэтому принес в лагерь здоровенного ежа, которого хотел разодрать на части, но не мог, ведь нужно было показать его всему племени. На меня стал пыжиться Туман, и я сразу поставил его на место, но Крушина на меня почему-то рассердилась и бросила на ежа. Я не знаю, чем я заслужил такое, но она была моей наставницей да еще и самой глашатай, а значит, так было нужно. Наверное, так она проявляла свою любовь.
. . . . . . . . .
Я - гроза одиночек!
А потом к нам объявился вонючий одиночка, и я решил показать ему, как страшны сумрачные. Он меня изрядно достал, поэтому я решил проучить его и бросить в его морду ежа. Это было опасно, и я рисковал жизнью, но Ива с Клещом спасли меня от верной гибели.
. . . . . . . . .
Я - очень храбрый и хитрый!
Когда я оклемался, я немного поболтал с Ивой и Клещом, а потом решил подговорить Муравьятника отправиться следом за Кометой. Мне было обидно, что она не взяла меня с собой, и я думал, что моя уловка сработает. Но план провалился. Когда Комета вернулась с войны, она набрал отряд на Совет, а меня не взяла. Я страшно разозлился и обиделся.
Внезапно послышался вой собак, и я так перепуг... кхм, я был очень храбр и держался достойно, а глупая Блоха испугалась и решила меня оскорбить. Она решила, что я последний трус, и чтобы доказать обратное, случилось то, о чем лучше не вспоминать.

. . . . . . . . .
Я - очень мстительный!
Потом, когда я вновь лежал на поляне и был в самом прескверном настроении, ко мне опять пристала Блоха. Пришлось ее проучить. Но нас остановил Муравьятник, который стал читать мне нотации, что я поступаю неправильно. А еще он рассказал про двуногих и предложил отправиться на тренировку с Мятнолапкой. Но вернулся отряд с Кометой, который охотился на Косуль. А потом посвятили Крысолапа, чему я жутко завидовал.
. . . . . . . . .
Я - самый сильный!
Муравьятник и Мятнолапка вдруг куда-то подевались, и тренировку пришлось провести с Кленовкой, Вечерницей и Грабом. Я выиграл в поединке с рыжей выскочкой, но проиграл Грабу. Будь я сильнее, я бы его обязательно одолел!
. . . . . . . . .
Меня никто не понимает
Когда мы пришли домой, я отоспался, а затем проснулся к посвящению соплеменника, а затем меня потрясла до глубины души страшная новость о Крушине. Мне было так больно и обидно, что я решил обвинить во всех горестях Багрянку. А моей новой наставницей стала Вечерница. Она мне нравилась, но все это было ужасно несправедливо и неправильно! И никто меня не понимал!
. . . . . . . . .
Я - герой!
Мы отправились в горы, но я был слишком поглощен горем, чтобы радоваться. Комета поручила мне поймать какую-нибудь дичь, и я справился. Я стал героем ночи! Мы исследовали скалы и наткнулись на горных чужаков, который поймали целого орла! Я хотел его отведать, но Комета повела меня обратно в лагерь. Я решил даже придумать себе новое имя, чтобы звучать также грозно, как горные чужаки.
Когда мы шли через мертвый пустырь, то наткнулись на полуживую Чернику, и Комета приказала ее нести в лагерь. Я ее еле дотащил, если бы не мои могучие плечи, предводительница одна бы никогда не унесла! По приходе в лагерь, я всем похвастался, что видел горных котов и что они дали мне новое имя. Никто из оруженосцев не узнал бы, что я вру, поэтому я врал!

. . . . . . . . .
Я нарасхват!
Но Облачко мне не верила и обзывала, а я не был нюней и обзывал ее в ответ! Поденка меня почему-то пихнула в бок очень больно. Но наверняка не из злости, а из большой любви. Я напихал подстилку Облачко иголками и решил сказать Поденке, что догадался о ее сильных чувствах ко мне. Я еще раз поругался с Облачко, а затем пошел на Совет.
. . . . . . . . .
Я - очень умный!
Я решил выведать секреты других племен и присоединился к другим ученицам. На дерево залез мой соплеменник Волчеягодник и признался Наледи в любви. Я не понял, зачем. К тому же, мне не понравилось поведение Клюковки, поэтому пришлось ее проучить. Но пришли старшие и сказали, что я снова поступил неправильно. А как по-другому? Мне так никто и не объяснил. Затем я наплел Рыжеушке какую-то глупость, она мне поверила и рассказала тайну своего племени. Я отправился домой с чувством выполненного долга.
. . . . . . . . .
Я стал взрослым!
На следующий день я решил, что Комете не только нужно узнать тайны Реки, но и получить красивые цветы, потому что она мне очень нравилась! Вместе с Ольхоглазкой мы пошли на северные луга. Я поделился с ней одним секретом, а еще жабу поймал и подарил ей. Когда мы вернулись с букетом в лагерь, настал один из самых важных моментов в моей жизни.

Отредактировано Дроздокрыл (10.01.2021 17:48:07)

+5


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » такие мысли крысиные пошли