У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Killfish

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Щучка——————————————————————Щучка — Щукатая — Щука


http://s7.uploads.ru/t/NUObX.jpg

принадлежность:
Речное племя;
должность:
котёнок;

пол:
кошка;
возраст:
новорождённая;

соблюдение Воинского закона:
будет видно в будущем;
вера в Звездное племя:
определится в будущем;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
белый с серым — медовый;
Едва ли нечто настолько маленькое и комкообразное, как Щучка сейчас, имеет особо много своих собственных, отличительных черт: она только родилась, да и едва на кошку тянет своим видом. Родители вроде оба коты - наверное, и она тоже такой будет. Остаётся только смотреть, что вырастет из пушистого, светлого с серым комочка, ещё совсем слепого и глухого мяукающего тела с маленькими, забавно выпирающими ушками и до смешного маленьким розовым носиком.
Уже котёнком наша героиня будет далеко не мелким, но и тут скорее высоким, немного долговязом. В юношестве даже кошке с мягкими, плавными чертами тела в будущем не сбежать от этой дурацкой подростковой угловатости, и Щука не будет этому исключением. Особо броскими и непропорциональными будут казаться лапы: длинные и тонкие, словно совсем хрупкие. Однако славиться физическим бессилием кошка не планирует - характер не позволит.
Шёрстка Щучки не будет слишком длинной, но и не останется короткой, как у матери: где-то по середине. К слову, так Щучка и взяла от своих родителей: понемногу от каждого. Глаза вот, например, у неё чисто папины - ярко-янтарные, а шерсть - почти мамина, серая, только вот уже с белым. В принципе, скорее - белая с серым: серым окрашены только уши, затылок, загривок и спина кошки, а также часть хвоста. Остальное тело белого цвета - это уже и сама мордочка, и грудь, и лапы с брюхом. Носик, как и подушечки лап, розового, не яркого цвета.

характер——————————————————————
бесстрашная, задиристая и амбициозная папина дочка, любящая делать кусь и чтобы всё было только так, как она хочет;
Маленькая, очаровательная и зубастая - как маленькая щука. Пятнистой невероятно подходит её имя, но и сразу понятно, что рыбу такую, как щука, далеко не все любят. Но мальков-то как не любить!?
К своему малому возрасту довольно-таки самодостаточна: да, ей нравится чужое внимание, да и она прекрасно понимает, что родилась с очень даже не кривой мордой, но не ищет ни лишней похвалы, ни лести. Внимание отца особенно дорого для неё, и Буран и в самом деле позволяет чувствовать Щучке себя самой настоящей кошачьей принцессой, но довольно неплохо пятнистая проводит время и наедине с собой и своими мыслями: Щучка часто бывает задумчивой, хоть и не весть что творится в её голове. Ранимой её не назвать, зато чуть что - себя защитит, и в драку влезет, и острым грубым словом одарит. За хамством, кстати, бывает иногда замечена, но уже сообразила, что взрослые не слишком это ценят. Несмотря на свою бойкость, Щучка не самая шумная и игривая в детской - скорее этакий деловой малёк, готовящийся к великим свершениям будущей жизни.
Малая слабо верит, что в жизни не всё будет так, как она захочет: конечно, воспитательные меры и наглядные примеры вроде как должны будут донести до Щучки это, но пока что пятнистая уверена, что это - не более, чем символические манёвры. Не стоит думать, что она настолько не уважает мать с отцом, что считает их заботу и воспитание "символическими манёврами": просто Щучка-то лучше знает, какая она особенная, а остальные могут только догадываться. Особое тепло со стороны отца только даёт малой уверенности в собственной непревзойдённости и безопасности, хоть и, стоит признать, чем опаснее шалость - тем сильнее ответственность. Но и эта мораль пока едва ли уложилась в её маленькой черепушке.
Щучка - будущая гроза детской. Даже там, где будут выяснять виновника происшествий в палатке, Щучка не станет скидывать на кого-то ответственность и гордо заявит, что учудила всё сама: такая изобретательная и способная. Ей не хочется расстраивать родителей своим баловством, но баловаться хочется тоже - это сложный выбор, ведь слушать свою совесть (как и вообще чувствовать её) Щучка тоже ещё не умеет. Но зато умеет кое-что другое, даже более прикольное - делать кусь. Щучка дракслива: малая не стесняется атаковать даже кого-то крупнее и старше, ровно как и вцепиться режущими зубами в чью-то серьёзную щёку, и одно только благо, что зубов там никаких толком пока нет. Да и в целом, Щучка в своих шалостях часто бывает груба и не видит никаких граней, чем порою задевает других котят, что, правда, её слабо беспокоит - особой нужды в одобрении или близких друзьях пятнистая пока не испытывала, зато не сомневается, что родители её любят, а племя ещё поймёт, что Щучка - будущая лучшая воительница, которой уже стоит подогреть подстилку в палатке предводителя.
Никаких предвзятых мнений о вере, законах и других племенах в голове такой малой кошки ещё не появилось, да и едва ли будет: Щучке сильно интересен мир, и она его не боится, а позже, кстати, будет говорить что-то о том, что всякие Звёзды, к примеру, придумали только те, кто боится реальной жизни, послания - те, кто даже сам не в курсе, что поехал кукушкой, и многое прочее - она будет тяжёлым подростком, принципиальным и, в то же время, любознательным. И, правда, однажды она станет очень-очень хорошей воительницей, сведущих в тактиках боя и приёмах против любых противников: всё это ей с первой подстилки куда интереснее, чем что-то другое. Родители будут обязательно гордиться ею, как и всё племя.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Производство Бурана и Ручей.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: смерч

Отредактировано Щука (25.09.2023 22:21:10)

+3

2

https://sun9-79.userapi.com/impg/jy6tRAikPsZ3WBUVBd8caXjP9t3siOZvF7PrgQ/tqzM-ZR6dJk.jpg?size=1728x2160&quality=95&sign=7d9e9c2734c861fede35a2cf3ca39a27&type=album

Родители - Буран[x] и Ручей Звёзд

Братья - Изморозь[x], Окунь

Сестра - нужные персонажи

Возлюбленный - Метеор

Дети - Синичка, Ручеёк, Плотвушка, Мотыль

Наставница - Уклейка[x]

Оруженосцы -

https://sun9-54.userapi.com/impg/H7FX1i9JL1gG9z99gu9IP4KP2jnQeYvzjISnLQ/zfRVKU641Nc.jpg?size=1728x2160&quality=95&sign=7323cfc33d2430fb52ca0d3d5c162d18&type=album

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/287/t905517.gif
от метеора ♥

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/287/t286906.jpg

Отредактировано Щука (12.11.2023 20:33:52)

+1