У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #31 только для послушных морд


#31 только для послушных морд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тростинка
кстати, трости, привет http://sh.uploads.ru/levZh.png

0

982

Цунами
Предученица Ветра. Можешь в ученики взять разве что))

Волчеягодник
Тебе я уже предложила, предложение всегда в силе)
Муха сложно любить, потому что Тростинка  =*  А вообще уже с ходу вижу вариант, что он будет её дразнить за тихоню и нечистокровку, а она однажды накричит на него в ответ и получит нечто вроде удивленного уважения с его стороны  хд  Ну или не получит

Крылатка
И тебе-тебе приветик)
Можем, кстати, быть молочными сестрами!  или при большом желании даже двоюродными устроиться

0

983

как только мне дадут хоть один полувыходной, я обязательно везде отпишусь, простите  http://s9.uploads.ru/ZbO1G.png

0

984

Тростинка
В ученики в 7 лун?)

0

985

Тростинка, насчет нечистокровыша в реку? Я просто хочу отыграть с совсем мелкого котёнка. 5-6 лун уже нет смысла подселять кому-то в семью, большой уже, сам может есть.
Честно не знаю, за что Тростинка могла бы его полюбить. Я не планирую отклонять его от злодейского пути. Разве что, назло всему они как-то сдружатся)
Дразнить Пенку? Ну, если он узнает... тогда да, может и подразнить. А так, на него вроде Травка уже кричала, и Гуся даже в глаз ему плюнул. Не помогло  http://s9.uploads.ru/zd3yv.png

Смерчешкур, я думал, ты решил пожертвовать Короедом, чтобы навечно заточить зло у платана  http://s9.uploads.ru/F6jIt.png

+1

986

Волчеягодник
не-не, сорян, всё будет. ещё хвост отдавить трижды успею
прост пока пашу за трёх чернокожих рабов. собака ещё заболела серьёзно, такчт я временно в аду

0

987

Смерчешкур, удачно тебе там со всем расправиться. Я понимаю, у меня тоже собака болеет.

0

988

Волчеягодник
собаке здоровья. серьёзное что-то?

0

989

Смерчешкур, а хз. Никто не знает. На узи газы в кишечнике и больше ничего. Всё остальное в норме, все органы. Но при этом собака еле ходит. Лекарства почти не помогают. У неё уже было такое когда-то, но само прошло.

0

990

Волчеягодник написал(а):

Смерчешкур, а хз. Никто не знает. На узи газы в кишечнике и больше ничего. Всё остальное в норме, все органы. Но при этом собака еле ходит. Лекарства почти не помогают. У неё уже было такое когда-то, но само прошло.

страшно так, не знать, чё делать и чё происходит. а кормишь чем? (не в смысле, что я вет и шарю, прост интересно, у моей тож бывает)
я тоже носилась по куче клиник, пока диагноз искала. за два месяца у псинки три приступа +- эпилепсия/инфаркт визуально. все слали то на мрт, то с порога на трепанацию. в итоге - ген. отклонения сосудистой системы правого полушария, всплывшие от волнения/стука головой. правый глаз на свет не реагирует в три года. встречу этих разведенцев - порву т_т

0

991

Смерчешкур, очень. Я уже все варианты передумал. Когда дело касается собаки, хладнокровие разом куда-то испаряется. Кормлю монжем. На мой взгляд, идеальный корм. Она на нём стала активная и здоровый вес набрала, брал её совсем тощую. Подозреваю, проблема в том, что она каждый раз ест как в последний и глотает много воздуха с едой. От этого и газы.
Жесть какая. А я-то ещё недовольствую, что собаке из-за плохого разведения нужна операция у окулиста, глаза текут. Пусть твоя обязательно поправляется и живёт счастливо.

0

992

Цунами
Я думала, ты воительницей будешь)

Волчеягодник
Ну, я могу спокойно сделать и ребятёнка мелкого, это не проблема) Я вообще не привязана особо к возрасту. Да и по истории его подселили еще малышом, и он мог уже подрасти, как и сама Пенка
Не попробуем - не узнаем) Мне бы очень хотелось вот так вот столкнуть Тростика с таким вот отрицательным героем и посмотреть, что она будет делать. Определенно что-то интересное

0

993

Смотрю, вы тут так активно делаете котят, что прям пинаете меня под зад осуществить старую идею - создать королеву  http://sd.uploads.ru/XACej.png

0

994

Тростинка
Но я же прямо при тебе наставника нашел!!!

0

995

Тростинка, просто у речных ещё котята не родились. В общем, посмотрим как будет по обстоятельствам)
Да, мне игра на контрастах тоже очень интересна. Хотя я хотел бы и какого-нибудь друга-негодяя для Мухомора. Думал акцию подать, но как-то не доходят руки. Какой-нибудь косой-кривой котёнок с забавным именем, типа Навозник или Кравчик.

Пташка написал(а):

Смотрю, вы тут так активно делаете котят, что прям пинаете меня под зад осуществить старую идею — создать королеву

Да вот проблема в том, что королев намечается много, 4-6, а котят на всех может и не хватить)

0

996

Волчеягодник написал(а):

Подозреваю, проблема в том, что она каждый раз ест как в последний и глотает много воздуха с едой. От этого и газы.

а пробовал такие миски?

Свернутый текст

https://cdn2.static1-sima-land.com/items/2296719/1/700.jpg?v=1507331193

мне, правда, не помогла, френч не стала жрать оттуда. монж прикольный, да. у них же есть серия грэн фри? без злаков и всей фигни, которая газы образует. моя как раз на их этих консервах и вайлд инстинкте. долго что-то искала, от чего газов не будет

Волчеягодник написал(а):

Жесть какая. А я-то ещё недовольствую, что собаке из-за плохого разведения нужна операция у окулиста, глаза текут. Пусть твоя обязательно поправляется и живёт счастливо.

да разведение - это клиника уже какая-то. а что с глазками? веко?
Мийкую мою брать по-хорошему не надо было, но оставить уже не могли. челюсть нижняя выпирает, зубы в фиг пойми каком прикусе, растут со всех сторон. потом нашли сломанное ребро. психика у псины под ноль убита. думала, после тайцев и булек меня ничем не удивить, но эту не могу научить ходить рядом. носится как ужаленная, в стены влетает, забывает попить

0

997

Волчеягодник
О, ничего себе, а я и не в курсе)) отстала от жизни совсем

0

998

о, вот ещё. я от газов бульдогов спасаю иногда лактобактериями с углём вперемешку. как начинают усиленно, простите, пердеть, покупаю детский линекс. курсом как маленькому ребёнку. тож прикольная тема. им не навредить в избытке, эт из серии лайтовых витаминов

0

999

Смерчешкур написал(а):

а пробовал такие миски?

Хочу заказать такую, а пока кормлю её с рук по одному кусочку. Тоже плохо помогает, но хотя бы воздухом не давится.

Смерчешкур написал(а):

у них же есть серия грэн фри? без злаков и всей фигни, которая газы образует. моя как раз на их этих консервах и вайлд инстинкте. долго что-то искала, от чего газов не будет

Она сидит на ягнёнке, ей вет прописал. До этого ела акану, но слишком много белка. Проблема не столько в газах, сколько в том, что они у неё никак не выходят. Ну вот что за современные собаки. Даже кишечником пользоваться не умеют.

Смерчешкур написал(а):

да разведение — это клиника уже какая-то. а что с глазками? веко?
Мийкую мою брать по-хорошему не надо было, но оставить уже не могли. челюсть нижняя выпирает, зубы в фиг пойми каком прикусе, растут со всех сторон. потом нашли сломанное ребро. психика у псины под ноль убита. думала, после тайцев и булек меня ничем не удивить, но эту не могу научить ходить рядом. носится как ужаленная, в стены влетает, забывает попить

Что-то с носослёзным каналом, по-моему. Не очень шарю в теме, но у трёх ветов был, пришли к выводу, что нужна операция, либо всю жизнь вытирать ей слёзы. Я пока не уверен, что готов тащить её на операцию.

Понимаю тебя насчёт убитой психики. У этой собаки, правда, с психикой всё окей, она смелая, уравновешенная, решительная. А вот второй пёс, дворик, это нечто. Очень тревожный и дубоголовый, социализация, занятия с кинологами - всё помогло только частично. В общем, что породистые, что метисы - всё лотерея.

0

1000

Цунами
Возможно, я была с работы и слепыми лазами не заметила( Сорянушки((

Волчеягодник
На негодяя у меня, к сожалению, не идёт фантазия, а вот контрастов с Мухой дофигища получится)
Хочу играть с тобой больше  *-*

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #31 только для послушных морд