Окунишка——————————————————————Окунишка— Окунёк — Окунь


http://s7.uploads.ru/OX9Lj.png

принадлежность:
Речное племя;
должность:
котенок;

пол:
мужской;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит.

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

серый с более темными от основного окраса полосами по всему телу; цвет глаз - янтарный;

чистокровен;

бойкий, смелый, отважный, веселый, преданный и влюбчивый;

——————————————————————

Родители - Уклейка и Форель, воители речного племени.
Окунишка родился первым, а потому любит брать на себя роль главного. Котенку всегда надо быть впереди, только вот получать выговоры от родителей он первым никогда не желает. Малыш никогда не упустит возможность пошалить и повозиться со своими братьями: поиграться в войну, в охоту или другие котячьи озорства. Окунишка, словно рыбка - изворотлив, его не так-то и просто поймать за хулиганством, потому что у малыша сильно подвешен язык, а признавать свои оплошности он не любит. Вообще, в любых затеях инициатором обычно является сам Окунишка, но всю вину в итоге котенок старается перебросить на других. Конечно, бывает и так, что малыш сам сознается в баловстве, но в редких случаях: лишь тогда, когда в нем просыпается совесть.
Из-за того, что он родился первым, чаще многое себе позволяет по отношению к сестрам и братьям, но это лишь небольшие подколы и шуточки. В будущем Окунишка обещает быть любящим и заботливым братом, но вот о своей собственной семье котик не думает. Во взрослом возрасте он не захочет обременять себя котятами или отношениями с какой-либо кошечкой. Несмотря на свое нежелание создавать семью, кот влюбчивый, и ему нравится заигрывать со слабым полом, но не более того. 
Бойкий, хвастливый и несколько высокомерный котёнок с завышенной самооценкой. Вся его жизнь — сплошное соревнование со своим братом Лососиком. Окунишка постоянно пытается доказать, что он - самый лучший, а потому должен быть самым любимым котенком в семействе. В силу возраста малыш не понимает, что все котята любимы и желанны, но все равно хочет добиться большего внимания к своей персоне. Любит приукрашивать истории о себе, чтобы казаться в чужих глазах более успешным.
Как и большинству соплеменников, котенку с молоком передалась вера в Звездное племя и твердость в соблюдении воинского закона. Малыш пусть и озорник, но в будущем не позволит себе нарушать законы племен. Для Окунишки не соблюдение правил будет казаться клеймом на всю жизнь, а для преданного воителя - это непозволительно; все это по мнению самого кота.
Обещает вырасти верным и храбрым воином, готовым на всё ради племени. Все его детские хулиганства исчезнут, появится ответственность, но чувство юмора не исчезнет. Котенок очень хочет стать первым среди всего племени. Это будет его тайной мечтой, но сейчас малыш только готовиться к появлению на свет, чтобы сделать свой первый вздох в теплой и уютной детской и начать свой долгий путь жизни.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь:

Отредактировано Окунишка (28.10.2019 00:28:34)