У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » квест "охота на косуль"


квест "охота на косуль"

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

[dice=9680-1:10:0:юг]

0

42

[dice=13552-1:10:0:НУ ЛАДНО]

0

43


Окружив стадо косуль с четырех сторон, коты пытаются загнать косуль на территории племени Теней. Однако, заприметив впереди Гремящую Тропу, косули резко останавливаются. Отряд "Юг" (Звездопад, Озеро,Воробейница) не может сдержать огромное стадо и косули резко разворачиваются, держа свой путь в сторону племени Ветра.
Закрашенная область - область, куда может побежать стадо косуль. Теперь вы - создатели этого квеста.
В срок до 22 ноября, 23:59 по МСК у вас есть возможность отправить в личные сообщения Духу Леса свои предложения, что отряды могут сделать для поимки хотя бы одной косули. В вашем распоряжении локации, находящиеся в закрашенной области. Вы можете распоряжаться любыми ресурсами, находящимися в этих локациях (будь то валуны, деревья, Двуногие, реки, поля и т.п.). От ваших предложений будет зависеть дальнейший исход охоты!


Выбирать лучшую идею мы будем 23 ноября, в течение суток путем голосования. Если за сутки не наберется хотя бы половина голосов, окончательное решение будет принимать администрация "Последнего Пристанища"!
Обладатель лучшей идеи получит возможность выбрать один из имеющихся бонусов почетного игрока (общение с предками, +1 к охоте или бою и т.д.). Вы можете перекинуть этот бонус на любого своего персонажа. Единственным ограничением станет то, что воспользоваться им вы сможете 1 раз. Помимо этого в вашем профиле появится примечательная наградка!
http://sd.uploads.ru/JqxXS.png

+3

44

Голосование
Выбираем лучшую идею по поимке косуль!  До 25 ноября 15:00 по МСК, вам нужно проголосовать за понравившийся вариант! Голосовать за свою идею можно. Важное примечание: не забывайте вовремя отписывать посты! Записавшись на квест, вы соглашались с активной игрой, не подводите своих соигроков!


#1
Отряды имеют возможность зайти к косулям с тыла и определить самых слабых особей, отстающих от стада и бегущих позади. Если взять самую захудалую косулю, даже отряд из трёх котов сможет сравниться с ней в массе. А уж несколько отрядов и подавно возьмут её числом, ещё и санитарами леса побудут.


#2
Если косули ринутся к ущелью. На подходе к ущелью, коты могут заключить стадо в плотный полукруг, чтобы у косуль не было возможности свернуть в другую сторону. Нескольким воинам(а может и всем) следует схватить в зубы острые палки, которыми они будут атаковать животных, если те вздумают вырваться из окружения. Некоторые также могут начать кидаться в них камнями. Отряд будет постепенно теснить косуль к краю ущелья, пока они не свалятся и не переломают себе ноги. В итоге, убежать они уже никуда не смогут, а там коты их убьют.


#3
Если косули побегут к дозорной скале. В то время, когда стадо будет пробегать мимо скалы, несколько сильных и грузных воинов взбегут по ее склону вверх и спрыгнут с вершины прямо на спину мимо пробегающей косули. Если не она не повалится под их весом, они вгрызутся ей в шею, в бока. Если понадобится, остальные из отряда прибегут к ним на помощь и посодействуют.


#4
Отряду нужно гнать их к Четверику. Должна быть попытка разделения большого стада, т.к. это не только неудобно для загона, но и опасно. Было бы здорово загнать стадо к Четырем Деревьям таким образом, чтобы самая быстрая часть отряда - коты племени Ветра - оббежали копытных быстрее и спугнули половину стада. Среди огромных деревьев косули рассредоточатся, и основная группа погонит их в обратную сторону, к Ущелью. Другая половина, завидев лес, скорее всего туда и устремится, и они уже не интересуют охотников. Когда косули окажутся возле Ущелья, будет шанс загнать одну настолько, чтобы она споткнулась и упала, ударяясь о камни. Кошкам все же проще балансировать на мягких лапах среди камней, в то время как копыта косуль вполне могут соскользнуть. Таким образом есть шанс, что одна из них достанется охотникам.

Код для голосования:

Код:
[hide=999999999999999999999999999999999]Понравившийся вариант: #[/hide]

0

45

0

46

0

47

0

48

0

49

0

50

0

51

0

52

0

53

0

54

Отредактировано Озеро (25.11.2019 16:07:58)

0

55

По итогам голосования отыгрывается план #4. Ее предлагает по ходу игры Воробейница, с чем большинство соглашается. Завершающим действием в квесте вам остается лишь кинуть кубик на получение какой-либо травмы в процессе охоты.


Отряды "Север", "Запад" и "Восток" кидают кубик:
1 кубик, 10 граней, 0 бонус.
»1-2 - средняя травма (раны, сильные ушибы, легкое сотрясение, вывихи) , 3-4 - легкая травма (мелкие ранки, царапины, ушибы) , 5-10 - вы не получили травм.

Отряд "Юг", поскольку именно со стороны "Юга" прорвалось стадо косуль, то у этого отряда выше шанс получить травму. Ваш кубик выглядит следующим образом:
1 кубик, 10 граней, 0 бонус.
»1-4 - средняя травма (раны, сильные ушибы, легкое сотрясение, вывихи), 5-7 - легкая травма (мелкие ранки, царапины, ушибы) , 8-10 - вы не получили травм.

0

56

[dice=15488-1:10:0:Полуночник, спасай]

0

57

[dice=19360-1:10:0:памагити]

0

58

[dice=13552-1:10:0:север]

0

59

[dice=5808-1:10:0:Дайсы не губите!]

0

60

[dice=3872-1:10:0:была не была]

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » квест "охота на косуль"