У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #38 мандарины, ёлочки, сессия

#38 мандарины, ёлочки, сессия

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/hFycn.png
до нг не доживёт, но какая разница

Отредактировано Гончая (09.12.2019 16:33:23)

0

2

Ручей, ну ты жёсткая конечно

0

3

Черника
вообще беспощадная какая-то. два стебля... да на детский зад!(

0

4

Волчеягодник
/зарылась в шерсть/
Ты бы сейчас ой как пригодился Тростику. Но не как Череп, боюсь, его молчание только усугубит дело...

Щукатая
А Трости будет говорить, что никто не виноват и так просто сложилось. И они будут дуться друг на друга. Потом реветь на плечах друг друга и потом снова дуться

Ручей, Форель
Но Щербатая же не убивала Звездолома до последнего момента. Тростинка и Уголёк вызвались отгонять собак от лагеря ГП из-за того, что Звездоцап убил их мать Чернобурку. Росинка из Ветра мстила котам Кровавого племени за своего Колючку, хотя они были вообще не при делах. Ураган пошёл в поход с Ласточкой, хотя был куда нужнее Речному племени, и остался с Речушкой, в КПВ, хотя опять же был нужен своему племени.
У каждого персонажа свой характер. Кому-то из котят Ручей будет "относительно всё равно", кому-то - нет. Не чешите всех под одну гребенку, мы такие, какие есть. И пытаемся крутиться в рамках не зависящих от нас обстоятельств.

0

5

Массовый геноцид уже начался?

0

6

Тенелап
Всем массово раздают по жепке)

0

7

Черника написал(а):

Ручей, ну ты жёсткая конечно

это потому что Бурецапки давно нет

Тростинка написал(а):

У каждого персонажа свой характер. Кому-то из котят Ручей будет "относительно всё равно", кому-то — нет. Не чешите всех под одну гребенку, мы такие, какие есть. И пытаемся крутиться в рамках не зависящих от нас обстоятельств.

я не чешу, коть
никто же не говорит отказаться от родственных связей и эмоций, с ними связанными
и уж точно не может быть все равно

я больше других расстроена из-за Бурана, из-за того, что это уже второе потрясение в жизни Ручей и вторая потеря, но приходится крутиться, опять же, в независящих от меня обстоятельств, при которых Ручи вообще бы никого, кроме Львина, в другой идеальной вселенной не полюбила

правда, мне очень жаль, что оно так

0

8

Ручей
кто-то тупит
Траволапая, Солнц, Медобок
Я бы за Зайку отписалась, но пока даже не о чем писать

Отредактировано Черника (09.12.2019 16:51:32)

0

9

Черника написал(а):

Ручей
кто-то тупит
Траволапая, Солнц, Мёдик
Я бы за Зайку отписалась, но пока даже не о чем писать

да Грозу сильно шевелить надо, вообще тупняк полный
мб Бурецапкой в разрыв уйди?

0

10

Ручей написал(а):

да Грозу сильно шевелить надо, вообще тупняк полный
мб Бурецапкой в разрыв уйди?

а куда приглашаешь?))

0

11

Черника написал(а):

а куда приглашаешь?))

да хз, мы с Сажелапом на камнях, хош пригоняй

0

12

Тростинка
но ненавидеть соплеменников за то, что буран сам угодил к двуногим, сам, без чьей-либо лапы умер - ну не знаю
соплеменники пачками умирают в вселенной кв, по моему мнению каждый кот в племени это принимает и просто живет с этим, не ломаясь до обезумевшего состояния, без психических расстройств и прочих вытекающих. Это просто смерть родственника, от болезни считай. Никаких мстей, подстав, злых умыслов. Совершенно ничего, что могло бы как-то ломать персонажа к бунтам, революциям или психическим отклонениям. Для мира кв - смерть - это обычное явление

0

13

Ручей написал(а):

да хз, мы с Сажелапом на камнях, хош пригоняй

хорошо))

0

14

Тростинка, я бы за Муха прикатился, очень хочется его реализовывать)
Вообще, могу как-то подправить пост Черепа в палатке оруженосцев или вовсе его убрать, чтобы дать Трости больше свободы в плане действий.

0

15

Ручей
/обнимает маму крепко-крепко/  Прорвёмся

Форель
А по-моему, опять же от персонажа и характера зависит. Щукатая, конечно, может, и не собиралась так радикализировать, но её подоплёка в виде бездействия Созвездия и отказа в поисковом патруле вкупе с прежними обидками на предводительницу вполне могла бы спровоцировать её на негатив выше среднестатистического.

Волчеягодник
Не, Черепа оставь. Трости сейчас сбежит из лагеря к реке, найдёт её попозже и отведет в лагерь
А она пока могла бы вытащить кое-кого из реки и осознать свою полезность миру. Ну и получить отрезвляющую долю цинизма (наверное)

0

16

Тростинка
я не вижу смысла продолжать этот спор, потому что у каждого своя правда

0

17

Ручей написал(а):

Ручи вообще бы никого, кроме Львина, в другой идеальной вселенной не полюбила

го любить Комету - она никуда не денется

0

18

Кисточка написал(а):