У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #38 мандарины, ёлочки, сессия


#38 мандарины, ёлочки, сессия

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/hFycn.png
до нг не доживёт, но какая разница

Отредактировано Гончая (09.12.2019 16:33:23)

0

2

Ручей, ну ты жёсткая конечно

0

3

Черника
вообще беспощадная какая-то. два стебля... да на детский зад!(

0

4

Волчеягодник
/зарылась в шерсть/
Ты бы сейчас ой как пригодился Тростику. Но не как Череп, боюсь, его молчание только усугубит дело...

Щукатая
А Трости будет говорить, что никто не виноват и так просто сложилось. И они будут дуться друг на друга. Потом реветь на плечах друг друга и потом снова дуться

Ручей, Форель
Но Щербатая же не убивала Звездолома до последнего момента. Тростинка и Уголёк вызвались отгонять собак от лагеря ГП из-за того, что Звездоцап убил их мать Чернобурку. Росинка из Ветра мстила котам Кровавого племени за своего Колючку, хотя они были вообще не при делах. Ураган пошёл в поход с Ласточкой, хотя был куда нужнее Речному племени, и остался с Речушкой, в КПВ, хотя опять же был нужен своему племени.
У каждого персонажа свой характер. Кому-то из котят Ручей будет "относительно всё равно", кому-то - нет. Не чешите всех под одну гребенку, мы такие, какие есть. И пытаемся крутиться в рамках не зависящих от нас обстоятельств.

0

5

Массовый геноцид уже начался?

0

6

Тенелап
Всем массово раздают по жепке)

0

7

Черника написал(а):

Ручей, ну ты жёсткая конечно

это потому что Бурецапки давно нет

Тростинка написал(а):

У каждого персонажа свой характер. Кому-то из котят Ручей будет "относительно всё равно", кому-то — нет. Не чешите всех под одну гребенку, мы такие, какие есть. И пытаемся крутиться в рамках не зависящих от нас обстоятельств.

я не чешу, коть
никто же не говорит отказаться от родственных связей и эмоций, с ними связанными
и уж точно не может быть все равно

я больше других расстроена из-за Бурана, из-за того, что это уже второе потрясение в жизни Ручей и вторая потеря, но приходится крутиться, опять же, в независящих от меня обстоятельств, при которых Ручи вообще бы никого, кроме Львина, в другой идеальной вселенной не полюбила

правда, мне очень жаль, что оно так

0

8

Ручей
кто-то тупит
Траволапая, Солнц, Медобок
Я бы за Зайку отписалась, но пока даже не о чем писать

Отредактировано Черника (09.12.2019 16:51:32)

0

9

Черника написал(а):

Ручей
кто-то тупит
Траволапая, Солнц, Мёдик
Я бы за Зайку отписалась, но пока даже не о чем писать

да Грозу сильно шевелить надо, вообще тупняк полный
мб Бурецапкой в разрыв уйди?

0

10

Ручей написал(а):

да Грозу сильно шевелить надо, вообще тупняк полный
мб Бурецапкой в разрыв уйди?

а куда приглашаешь?))

0

11

Черника написал(а):

а куда приглашаешь?))

да хз, мы с Сажелапом на камнях, хош пригоняй

0

12

Тростинка
но ненавидеть соплеменников за то, что буран сам угодил к двуногим, сам, без чьей-либо лапы умер - ну не знаю
соплеменники пачками умирают в вселенной кв, по моему мнению каждый кот в племени это принимает и просто живет с этим, не ломаясь до обезумевшего состояния, без психических расстройств и прочих вытекающих. Это просто смерть родственника, от болезни считай. Никаких мстей, подстав, злых умыслов. Совершенно ничего, что могло бы как-то ломать персонажа к бунтам, революциям или психическим отклонениям. Для мира кв - смерть - это обычное явление

0

13

Ручей написал(а):

да хз, мы с Сажелапом на камнях, хош пригоняй

хорошо))

0

14

Тростинка, я бы за Муха прикатился, очень хочется его реализовывать)
Вообще, могу как-то подправить пост Черепа в палатке оруженосцев или вовсе его убрать, чтобы дать Трости больше свободы в плане действий.

0

15

Ручей
/обнимает маму крепко-крепко/  Прорвёмся

Форель
А по-моему, опять же от персонажа и характера зависит. Щукатая, конечно, может, и не собиралась так радикализировать, но её подоплёка в виде бездействия Созвездия и отказа в поисковом патруле вкупе с прежними обидками на предводительницу вполне могла бы спровоцировать её на негатив выше среднестатистического.

Волчеягодник
Не, Черепа оставь. Трости сейчас сбежит из лагеря к реке, найдёт её попозже и отведет в лагерь
А она пока могла бы вытащить кое-кого из реки и осознать свою полезность миру. Ну и получить отрезвляющую долю цинизма (наверное)

0

16

Тростинка
я не вижу смысла продолжать этот спор, потому что у каждого своя правда

0

17

Ручей написал(а):

Ручи вообще бы никого, кроме Львина, в другой идеальной вселенной не полюбила

го любить Комету - она никуда не денется

0

18

Кисточка написал(а):

го любить Комету — она никуда не денется

поддерживаю
http://s5.uploads.ru/dhI6Q.png

0

19

Кисточка написал(а):

го любить Комету — она никуда не денется

Могу поучаствовать в таком флешмобе http://sg.uploads.ru/UYebz.png

0

20

Крестовник написал(а):

Могу поучаствовать в таком флешмобе

Бражница написал(а):

поддерживаю

урааа!  http://s9.uploads.ru/ZLqM6.png

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #38 мандарины, ёлочки, сессия