У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #42 в честь воинской славы


#42 в честь воинской славы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Хлеба и зрелищ!

Отредактировано Комета (11.01.2020 21:56:20)

+2

41

Ребят, извините, если я где-то резковата буду, но с точки зрения людей, отыгрывающих этот сюжет, очень досадно и обидно читать, что персонажи - агрессивные дураки, а от войны ничего не поменяется. Особенно когда ты подводишь к этой последней войне долгий конфликт, отыгрывающийся почти год, когда наконец-то негласное напряжение и ненависть выход находят, персонажи меняются. А потом заходишь сюда почитать и оказывается, что все дураки и можно было иначе решить.

Можно было, но на то коты-воители и коты-воители. Не коты-дипломаты, не коты-охотники. Вот и воюют, тем более что давно хотели это сделать.

+6

42

Когда так долго не писал посты, что уже отвык от этого

0

43

Сияющая написал(а):

Когда так долго не писал посты, что уже отвык от этого

да-да, не забывай)

0

44

Сияющая
ахах да, бывает такое http://sg.uploads.ru/RXJfH.gif

0

45

Ручей
Как раз вспоминаю) Правда вот бойня началась неожиданно, как раз когда мы собирались отыгрышь охоты начинать)

0

46

Флоки написал(а):

И ТУТ КОТЛЕТА НАЧИНАЕТ ЗАХВАТ МИРА.

эт я всегда за, я за агрессию!

0

47

Лисохвост
Самое обидное в этом, что я уже не чувствую характер персонажа так как раньше. А потому надо начинать потихоньку его менять)

0

48

Пост, родись!
Уже два часа прошло, никак не начну .'D

0

49

Сияющая
по-моему такие вот встряски, что-то из ряда вон - как раз тот самый момент, когда можно персонажа раскрыть. дерзай http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

0

50

Лисохвост
Ну думаю тут уже проявится её садизм и тьма в этой схватке)) Так что раскрытие будет несколько жестковатым) Хотя всё зависит от дайсов

0

51

Комета

Комета написал(а):

эт я всегда за, я за агрессию!

Ну а что, будешь Звездоцапом 2.0?

0

52

*закончилась*

0

53

Грозоликий написал(а):

Не понимаю, что происходит. От чего вообще такая ненависть друг к другу у Ветра и Реки?

та ребята вы чего, вспомните канон. они там друг другу морды драли из-за всяких пустяков постоянно, чуть что - сразу в атаку. а тут конфликт, который зрел аж с самого убийства Львина, еще до предводительства Созвездия. я бы от Кометы и за гораздо меньшее в войну пошла, прикиньте играть на форуме, где единственный движ - это любовь и рождения котят, скука же) каждый предва и глаш, даже если он не из амс, все равно играет так, чтобы было остальным интересно отыгрывать, чтобы был движ, а не только о своем персе думает. на нас ответственность за актив в племени лежит)

+4

54

Рыжинка
/посылает волны вдохновения, строча третий пост/

0

55

Флоки написал(а):

Ну а что, будешь Звездоцапом 2.0?

зачем, я и так уже у власти, мне никого не надо убивать)

0

56

Комета

Комета написал(а):

зачем, я и так уже у власти, мне никого не надо убивать)

Я про захват леса

0

57

Комета написал(а):

та ребята вы чего, вспомните канон. они там друг другу морды драли из-за всяких пустяков постоянно, чуть что — сразу в атаку. а тут конфликт, который зрел аж с самого убийства Львина, еще до предводительства Созвездия. я бы от Кометы и за гораздо меньшее в войну пошла, прикиньте играть на форуме, где единственный движ — это любовь и рождения котят, скука же) каждый предва и глаш, даже если он не из амс, все равно играет так, чтобы было остальным интересно отыгрывать, чтобы был движ, а не только о своем персе думает. на нас ответственность за актив в племени лежит)

Да и даже если без смысла. Наоборот жизненно. В этом и суть, что искры хватает, чтобы полыхнуло.
Я читаю, мне каждого жалко и частично хотелось бы, чтобы все перестали друг другу бить морды, но, с другой стороны, отыгрыш бы и не заинтересовал бы никого) А тут всё действительно похоже на то, как оно и случается)

+1

58

Флоки написал(а):

Я про захват леса

ой ну воинов поднаберем только, а то пока по количеству уступаем

0

59

Комета

Комета написал(а):

ой ну воинов поднаберем только, а то пока по количеству уступаем

Было бы интересно понаблюдать  http://s5.uploads.ru/G1JMK.png

0

60

Комета
когда совмещаешь и любовь и войну  http://s5.uploads.ru/uV5L0.png

+1


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #42 в честь воинской славы