Бурецапка——————————————————————Буряночка — Бурянка — Бурецапка


http://sd.uploads.ru/bKPNc.png

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
воительница;

пол:
кошка;
возраст:
22 луны;

вера в Воинский закон:
старается соблюдать;
вера в Звездное племя:
верит

внешность

——————————————————————

бело-рыжая кошка с тёмно-бурыми полосками и серо-голубыми глазами;
Бурецапка среднего размера кошка, в меру мускулистая, подтянутая, с сильными задними лапами. Шерсть белого цвета от переносицы до пуза, рыжая часть на макушке, щеках, боках и хвосте. Поверх рыжего цвета лежат тёмно-бурые полосы, они кольцами обрамляют длинный и пушистый хвост, в так же создают красивый завивающийся узор на боках кошки. На правой передней лапе и задней левой есть пальчики бурого цвета.
Розовый нос, который "украшает" множество пятнышек более розово-коричневого цвета. Когда Бурянка была помладше, королевы думали, что это просто грязь. И, о предки, как же часто мать вылизывала ей нос (очень тщательно), думая, что её дочь просто грязнуля. Потребовалось немало времени чтобы понять, что это просто пятнышки.
У Бурянки большие серо-голубые глаза, а почти чёрная водная линия глаз придаёт симпатичной выразительности. Вокруг глаз шерсть немного темнее остальной рыжей шерсти на мордочке. Усы белые, длинные, подушечки лап светло-розовые, на некоторых из них, как и на носу, тоже выражена пигментация.

характер——————————————————————

смелая, добрая, весёлая, вспыльчивая ;
Бурецапка весёлая и общительная кошка. С посвящения в ученицы она начала приобретать друзей, и до сих пор располагает многих к себе. Но есть, разумеется, исключения из правил. Раз предавших кошка уже не прощает и начинает к ним относиться с холодом, словно раньше их ничего и не связывало.
Рыжая очень наблюдательна и умна для своих лун, всегда даст полезный и мудрый совет, если он нужен, но, увы, почему-то только другим, а не себе. Если смотреть только на поступки самой Бурецапки, то складывается впечатление, что это взбаламошная особа, которая сначала делает, а потом думает. Но только близкие соплеменники и настоящие друзья знают, что это не так. Просто Бурецапка бывает вспылит, разозлится, распереживается, с кем не бывает? Она же всё-таки кошка. Тем более кем воспитанная? До посвящения в ученики Бурянка была замкнутой, тихой и скромной кошечкой, но после шести лун под началом наставницы Ласточки, рыжая координально изменилась. Она переняла многие черты чёрно-белой воительницы, от наглости до острого языка.
Бурецапка преданный воин, но ненависти к другим племенам не питает, и, в трудную минуту, наверняка помогла бы чужому соплеменнику.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Буряночка была единственным родившемся котёнком у грозовой королевы, но это не дало ей, как казалось бы должно было дать, всю любовь матери без остатка. Без сомнения, королева любила свою дочь, но она оказалась не готова к роли матери, внутри неё всё металось. Когда Буряночке было уже примерно три луны, королева всё чаще и чаще начала уходить из детской, оставляя дочь другим королевам. В один из таких дней она не вернулась обратно, кошка покинула лагерь и была убита лисами. Патруль нашёл её тело и принёс в лагерь. У Буряночки остался только отец, но тот был просто в отчаянии от смерти любимой и ему было не до дочери. Или же она так напоминала ему её, что он не мог на неё смотреть. Какое-то время кошечка пыталась вернуть папино расположение к себе, понять - почему он её больше не любит, но спустя какое-то время кошечка сдалась.
Её боль одиночества не длилась очень долго, Буряночка очень быстро приобрела друзей и сделала их центром своей жизни.
На протяжении всего ученичества Бурянка старалась как только могла. Больше всего на свете она боялась упасть мордой в грязь перед Ласточкой. Это кошка в каком-то роде заменила рыжей мать, ученица так не хотела подводить её. Сначала было тяжело, кошечка думала, что не нравится этой сильной и воинственной кошке, но с каждой луной Ласточка показывала, что это не так. И вот, уже будучи обе воительницами, они стали лучшими подругами. Бурецапка может пошутить над своей старушкой, а та в очередной раз даст ей лапой по голове или пригрозит откусить хвост. Но это самое лучшее, что есть в жизни у Бурецапки.
Основные моменты:
- Несколько раз сбегала из лагеря, будучи ученицей (оказалась на нейтральных территориях)
- Два раза дралась с сумрачным учеником

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь: vk: https://vk.com/i_wanna_say_hello

Отредактировано Бурецапка (17.09.2018 20:35:54)