Царапка
Царапка — Царапан — Частокол
———
самец, новорожденный - котёнокСумрак

ещё предстоит обучиться Воинскому Закону;
верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/729/508438.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/729/935046.jpg



описание
модель персонажа


— чёрная шерсть;
— песчаный цвет глаз;
— высокомерный, грубый, горделивый, задиристый, легко раздражимый, эгоистичный;
— чистота крови: чистокровен;

[indent]Царапка — один из котят первого помёта сумрачной воительницы по имени Калина. Самым первым среди своих сиблингов проложив себе непростой путь наружу из материнской утробы, он по праву стал крупным котёнком и с первых дней слишком эгоистично занимал вольготные позиции около своей родительницы и старался первым выбирать роли в проводимых соседями по палатке играх. По пока что ещё только что новорождённому малышу трудно понять и определить его дальнейшее развитие, как самостоятельной личности, но я по секрету вам расскажу о его не столь далёком будущем.

[indent] Уже буквально через одну луну после этого знаменательного дня появления Царапки на белый свет во всей красе проявится его не самый простой характер. Начиная с мягкой и уютной подстилки в Детской, нагло выбираясь с утра из-под тёплого материнского бока, и пронеся заложенные генами отца и матери наследственные черты до самой своей старости, в конце концов кот будет прозван не самым дружелюбным и добрым соплеменником среди остальных жителей племени Теней. Да и разве же может ли идти хоть какая-нибудь речь о положительном герое сказок старейшин, если чёрный невольно стал заложником не самой счастливой и полной семьи? Здесь вам и лёгкая, “с полтычка” раздражительность, без труда перерастающая в агрессивность и неконтролируемую грубость, и повсеместный скептицизм наравне с самоуверенным эгоизмом, да и про задиристость тоже забывать не стоит. Змейка будет расти, развиваться и стремиться стать во всём лучшим только ради одного — с самого рождения важного постоянного одобрения со стороны старших, но в то же самое время у кота мало с кем из соплеменников сложатся близкие отношения выше позиции вежливой нейтральности.

[indent] В далёком будущем, когда жизненный возраст достигнет большего количества лун, а тело тогда уже Частокола окончательно сформируется для взрослого воителя, он станет привлекательным красавцем среди остальных самцов племени. Царпка будет обладать стройной, долговязой фигурой, получив её в наследство от худощавой Калины, и увеличивающей вдвое ширину и высоту пушистой полностью чёрной шерстью, что любезно вложил в гены Дроздокрыл. При общении с сумрачным многие соплеменники будут обращать внимание на его выразительные, глубокие и такие похожие на зыбучие пески далёкой пустыни глаза, в которых практически на постоянной основе плещутся неиссякаемые волны высокомерности и больше напускного безразличия к окружающим.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: снег на леднике

Отредактировано Царапка (02.02.2021 16:58:43)