Полынь Полынюшка - Полынька - Полынь ——— самка, 63 луны
старшая воительницаплемя Теней
соблюдает Воинский Закон; верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/748/t13798.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/748/t608110.jpg

описание Nala

— серебристый с едва заметным тёмным рисунком на мордочке — насыщенно голубой; — сдержанна, воспитанна, уступчива, утонченна, проницательна, преданна; — чистокровна;

На первый взгляд вы никогда не дадите ей больше сорока лун, в то время как миниатюрная старшая воительница одной лишь вежливой улыбкой и лунами опыта в глазах избавит вас от навеянной её нежным образом иллюзии. Эта знающая себе цену кошка не вступит в открытый конфликт, как и не станет действовать исподтишка, предпочтя обозначить свою позицию кратко и чаще - ненавязчиво. Ей не нужно ужиматься и притворяться хорошим персонажем, её мир с младых когтей четко разделён на чёрное и белое, в то время как сама Полынь не приравнивает себя ни к одной из сторон, оставаясь где-то посередине, немым наблюдателем. С этой кошкой можно быть уверенным в одном - слова для неё лишь способ красиво структурировать мысль или идею, в них всегда всего будет лишь в половину. Откровенную ложь самка мастерски заменяет умалчиванием, а цену её искренности знает лишь она сама. Серебристая редко когда выказывает истинные чувства, не даёт огню сердца пробиться сквозь ледяную броню, которую с лунами нарастила, скрыв юношескую ранимость от чужих глаз, ведь её так учили - не терять морды, отслеживать и анализировать каждый свой шаг, держать голову высоко поднятой и никогда не опускаться до склок и личных оскорблений - этому она учит и своих детей.

Сумрачная аристократка до мозга костей высоко ценит чистую кровь в племени и морщит хорошенький розовый носик, увидев в рядах соплеменников чужаков. Впрочем её мнение таково, что и они в конце концов, могут Сумраку пригодиться. От нечистокровных соплеменников она ждёт двойной, если не тройной отдачи, однако это вовсе не значит, что чистокровные в общее дело вкладываться не должны. Даже их промашки не всегда ею прощаются, потому как Полынь горячо любит сумрачное племя, в котором она родилась и душой ратует за его процветание. От неё вы не услышите милого щебета влюблённой кошки, своего друга и спутника жизни она безмерно уважает и тенью пойдет за ним даже в Тёмный Лес, оказав ему там всевозможную поддержку, не боясь замарать лапки. Её явной слабостью, разве что, можно назвать любовь к собственным котятам, которых бывшая королева оберегает от любых невзгод несмотря ни на что. Касательно их в ней перестает работать присущая обманчиво кроткому характеру уступчивость и молчаливость, и если ей есть что сказать в их защиту она обязательно это скажет. Да так громко, чтобы услышали все вплоть до клановых гор. К остальным малышам племени Теней в её отношении также проскальзывает мягкость, но для себя Полынь имеет чёткую грань между своими и чужими, редко когда пересекая еë.

В очаровательной мордочке старшей воительницы можно при желании найти воспитанную собеседницу, которая выслушает, поймет, но в случае чего не простит. Полынь не прощает предательства, легко пропуская мимо себя иглы мелочных обид, пущенных в ее сторону, и не даёт вторых шансов, но в то же время она долгие луны умеет хранить даже самые страшные секреты, защищая тех кого возьмёт под свое покровительство.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени связь: +

Отредактировано Полынь (01.04.2021 10:24:26)