У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тенька

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Тенька
Тенька – Темнелапа – темнехвост
———
кот, 6 лун – котёнокПлемя Теней

Соблюдает Воинский Закон;
Верит в Звёздное Племя;

--
[/img] --
[/img][/img]



описание
модель персонажа


— Чёрный окрас шерсти, будто ночь
— Голубые, будто из льда;
—1. Сообразительный. 2. Хитрый. 3. Любознательный. 4. Целеустремлённый. 5. Верный;
— Чистокровный. ;

Тенька, обыкновенный щуплый котёнок с короткой, чёрной, как будто ночь, шерстью. И с глазами, будто из льда. Лапы у него длинные но не как у воителей Племени Ветра, а на лапах острые когти. Хвост у него не коротки, но и не длинный. Все эти черты он перенял от отца Чернохвата. А от Верескоглазки, его матери он унаследовал великолепные голубые глаза. Но он был единственным котёнком у этой замечательной пары. Но с самого его рождение его окружили любовью и заботой. Но как только он открыл глазки то сразу начел изучать этот мир. однажды, когда королевы спали, он втихаря от своей мамы смог выползти из детской, Тенька тогда не знал что мир такой огромный, но мама сразу заметила что его нет рядом и быстро принесла его обратно. С тех пор Тенька почти всё время гулял и играл с другими котятами. А под вечерком он всегда с удовольствием слушал многочисленные истории, легенды и страшилки от старейшин. Об великих событиях и предводителях. С тех пор Тенька мечтал однажды стать легендарным предводителем! Так шли дни, недели, пока не наступил пора Голых Листьев. С первыми снежинками появились и первые проблемы. Когда появились крысы всё племя начало голодать. Крысы нагло воровали единственную добычу. Предводительница собрала патруль, его мать и отец присоединились к нему. Когда патруль ушёл, Тенька пошёл к старейшинам, дослушать ту историю, которые они рассказали вчера. Когда патруль вернулся Тенька сразу пошёл встречать своих родителей. Но как только он узнал что его родителей больше нет, что они сражались храбро и умерли как воители. У него потемнело в глазах, и земля как будто пропало из под лап, как только он увидел своих мёртвых родителей он как стоял как вкопанный. Он не верил своим глазам, но перед ним были его родители, холодные, мёртвые… Когда коты начали собираться вокруг них, Тенька нервной, словно не верил что сейчас произошло подошёл к ним. Он закрылся носом в их шерсти. Всхлипывая от утраты. Простоял он так всю ночь до самого утра, вспоминаем все весёлые моменты которые случались с ним и с родителями. Когда настало время хранить тела Тенька пошёл в детскую и улёгся на своей подстилке и заснул беспокойным сном. Он тогда не выходил из детское несколько дней. Королевы понимали его, ведь он рано потерял своих родителей, они старались его утешить, предлагали ему поесть и всячески утешали его. Благодаря их заботе Тенька смог отправится, но он не мог играть и веселиться также как и раньше. Но скоро его посвящать в оруженосца. Может служение племени может заполнить ту пусту , которая появилась тогда?
.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь:https://vk.com/id564218865

Отредактировано Тенька (07.06.2021 10:19:09)

0

2

доброго времени суток,

Повторно посоветовавшись всем составом амс, мы, к большому сожалению, вынуждены отказать Вам в принятии анкеты. Наша ролевая требует определенного уровня как знаний орфографии, так и уверенности в формулировке мыслей и написании постов, Ваша же анкета, увы, не подходит и не соответствует нашим нормам, что в последствии сделает игру и для Вас, и для остальных наших игроков не комфортной и неуютной.

Нам очень жаль, но ни в коем случае не сдавайтесь и не прекращайте поиски своего последнего пристанища. Спасибо, что обратили на наш форум своё внимание, удачи!

0

3

Спасибо что проверили мою анкету! Я попытаюсь ещё раз.

0