Серебринка
Серебринка -  Сере́брушка - Сереброспинка
———
♀, 0 лун - котенокгроза

относительно соблюдает Воинский Закон;
сомнительно верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/875/259229.png https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/875/951032.png

внешность
модель персонажа

— белый с напылением каштановых и серебристых оттенков, полосатость;
—  ярко-голубой;

Она рождается белой, с серебристыми ворсинками на спине и половине морды, в честь чего, очевидно, и была названа. На морде, лунам к трем, будут отчетливо видны темные полосы около глаз на серебристо-буром фоне, а их всего одна-две на каждой щеке, ярко насытятся темно-бурым цветом уши и кончик хвоста. Постепенно немного потемнеет накидка на спине и плечах, доберется до локтей, частично скроет на теле ряд полос и с дымчатым градиентом "плащ" уйдет на живот. Хорошо маскируется как летом, спрятавшись в тенистых рощах и подобрав белые лапы под прижатый к земле живот, так и зимой, сливаясь со снегом, камнями и кочками. Глаза Серебринка взяла от Ласточки - холодные, яркие и голубые. Она вырастет пушистой, крупной и крепкой. Язык тела с излишней резковатостью. Иной раз позавидует короткошерстным собратьям. Ведь им, чтобы оставаться чистыми и ухоженными, нужно потратить в три раза меньше времени. Однако ценит и достоинства - комарам сложно пробраться через такую густоту, в пору голых деревьев ей теплее. А с приходом поры юных листьев тяжелая густота сменится на пушисто-приглашенную вслед за сезоном.

характер

горделива, ответственна, честна, самоуверенна;

“Появление”
Время восхищения и подражания, выбор первых ориентиров и целей. Крошечная душа, преисполненная любовью к тем, кто дал ей жизнь, кто родился вместе с ней и кто живет на соседних островках-подстилках. Серебринка азартна в играх, однако не любит шкодничать и чтет установленные порядки. Появляются первые зачатки думать и действовать по собственному усмотрению, а не оправдывать чужие надежды. Формируется ее самоуверенность и гордость. Она ощущает дрожь в лапках и трепет сердца в изучении нового, чувствует избыток смелости и нехватку покладистости перед страшными историями. Формируется ее крепкая связь с теми, кто окружает ее в период яслей.

“Путь”
Мир оказался сложнее, но Серебрушка подросла и готова принять любые испытания на свои плечи. Осложняется и её характер. Она с трудом справляется с сильными юношескими эмоциями. Все ее переживания читаются на мордочке, пока еще предстоит учиться скрываться за масками. Проявляется собственный темперамент: грубоватая прямолинейность, вдумчивость и ответственность. На удивление, она больше напоминает Ежевику, нежели Ласточку.

“Становление”
На завершающем этапе формирования личности приходит понимание тонких граней межплеменных отношений и важности гармонии между племенами леса. Она более молчалива, бросается на трудности без лишней голосистости.
Суметь задеть Сереброспинку еще надо постараться, пробив гору непоколебимой уверенности. Кошка без труда обличает провокации и легко справляется с гнусными приемами, которые действовали на нее в бытие оруженосцем, обретя душевное равновесие в таких делах. Теперь её взгляд поддет холодным равнодушием, не позволяя проникнуть и прочитать эмоции. Испытывать доверие Сереброспинки опасно, ведь она легко может отсечь связи, забыть продолжить жить. В одном случае без ущерба для себя, а в других обжечься так, что рана будет болеть и нагнаиваться на сердце до конца жизни. Не терпима ко лжи и предательству. Ее безоговорочное доверие крепко и кошка дорожит своими связями. Любит свою семью, тайно благоговеет перед отцовским вниманием, зная, что никогда не сможет обладать такой же волей и  мышлением.

биография

чистокровна;

Родится у Ласточки и Ежевики.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени.

связь: Шёпот

Отредактировано Серебринка (10.12.2021 18:38:15)