У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #87 в честь почётных почётников


#87 в честь почётных почётников

Сообщений 941 страница 960 из 2001

1

За порядком следит Министр флудовых дел

ВАШ СЛЕДУЮЩИЙ ТВИНК:
1. любимый браток Рокота
2. будущая Полёта
3. требовательный брат
4. сына-корзина сбежал из Грозы
5. динь-дилинь
6. покоритель ветров и весёлый друг
7. Цири для Речного Геральта

Отредактировано Рокот (16.08.2022 11:40:36)

+4

941

Бурьян написал(а):

— эх скоро конец лета
— в смысле?
— ну типа. август
— В СМЫСЛЕ

Это жесть... а ведь скоро холодная осень, снег, тьма... https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/857905.gif

0

942

Жаболапка, зато я перебрался из мелкой комнаты в квартире, в комнату побольше, перетащил вещи и довольно отдыхаю. надеюсь, тут чучуть попроще морально будет!! потому что уже дышится легче ахахах

0

943

Уже третий раз с заморозкой хожу) сегодня врач меня уверяла , что брекеты это круть крутая. история, жили-были у меня три подруги одна в екб, другая в Москве и третья в моем городе и у каждой спустя какое-то время после снятия брекетов разъезжались зубы, после всех то лишений, которые им пришлось пережить. Её последним аргументом стало то, что она знала одну девочку, которую после брекетов тут же взяли замуж, я парирую, вы знаете сколько я комплиментов получаю за свой прекрасный неидеальный прикус, да в Японии операции делают, чтобы такой сделать)) вывод, даже если в детстве у меня были комплексы, теперь мне очень даже нравится и теперь это моя фишечка) пусть немного вредная, как оказалось) но я вас уверяю есть жизнь и с маленькой челюстью)

0

944

Белочка
я не долечил брекеты и у меня они спустя лет 5 разъехались только в недолеченном месте чуть-чуть

0

945

Бурьян написал(а):

Пёс, в начале лета где-то. в июне мб ахах

Х м.... А какое последнее ролевое событие ты помнишь? Ща соориентируемся! По факту, у нас тут не слишком все шевелится, н о

0

946

Морозишка написал(а):

Белочка
я не долечил брекеты и у меня они спустя лет 5 разъехались только в недолеченном месте чуть-чуть

А чего недолечил?
У меня подруга сейчас второй раз будет ставить, а то у неё иногда при зевке челюсть не закрывается, Из-за того как они разъехались

0

947

Боже, девочки, сегодня в Питере снова пасмурно и дождь прошёл
Я так рада, что моя привычная погода вернулась

+1

948

Белочка написал(а):

А чего недолечил?

денег не стало

0

949

Пёс написал(а):

Х м.... А какое последнее ролевое событие ты помнишь? Ща соориентируемся! По факту, у нас тут не слишком все шевелится, н о

бобров и твое изгнание с последующим именем Пёс "D

0

950

Бурьян написал(а):

бобров и твое изгнание с последующим именем Пёс "D

Х м
Бобры отпиздили грозовых котиков, Орех вернулся, в Тенях собираются бить лис, в клане — змей, ну и ещё Ракуха, Рогоз и Молния убили Макош. Кажется, все...

Отредактировано Пёс (08.08.2022 19:05:58)

+1

951

Жаболапка написал(а):

а ведь скоро холодная осень, снег, тьма...

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/58297.png как любительница холодной погоды я предвкушаю это

+1

952

Пёс написал(а):

АХАХХААХАХХАХАХАХ. ЖЕСТОКОЕ, НО ДАВАЙ

Зато Торнадо может ответить игрой в бильярд

0

953

Выдролап написал(а):

денег не стало

понимаю понимаю, дорогое дело

0

954

Журавль
Осень… 🧡

Журавль написал(а):

Зато Торнадо может ответить игрой в бильярд

АХАХАХАХАХ СЛЫШ

Мы тут кстати вычитали что Кусака неопрятный и ваще эти ваши любови ему не нужны, ну что ж, дяди бродяги его научат великой Науке…

Го решим ребят что по локе и какая очерёдность?? Можем на границе сыграться, а можем на терре сразу

0

955

Головастик написал(а):

Го решим ребят что по локе и какая очерёдность?? Можем на границе сыграться, а можем на терре сразу

Х м. Можем взять любую даже приграничную территорию, которая уходит в нейтралки, что думаете?

0

956

Пёс
Думаю, что идея отличная! Мы заспавнимся первым делом на железной дороге, а она выходит за террами Реки и Ветра, так что предлагаю Приток реки в качестве локации отыгрыша
Голубые холмы ещё можно, но там вроде идёт игра у кого-то, плюс на Притоке мало постов, вот и оживим локу

+1

957

Головастик написал(а):

Пёс
Думаю, что идея отличная! Мы заспавнимся первым делом на железной дороге, а она выходит за террами Реки и Ветра, так что предлагаю Приток реки в качестве локации отыгрыша
Голубые холмы ещё можно, но там вроде идёт игра у кого-то, плюс на Притоке мало постов, вот и оживим локу

Давай возьмем Приток, огась. Ждем ща ответа остальных ребят

0

958

звучит как хороший план!

0

959

так, два поста есть
остальная партия завтра )

0

960

Пёс написал(а):

Давай возьмем Приток, огась. Ждем ща ответа остальных ребят

я не против

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #87 в честь почётных почётников