У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Тайнолап
Тайновзглядненький - Тайнолап - Таинственный
———
кот, 6 лун - ОруженосецПлемя Ветра

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://www.chitalnya.ru/upload2/609/29264862742275.jpg

внешность
модель персонажа

— Черный как смоль кот, с голубыми словно лёд глазами, слегка пестрящюю серым грудку и спину, немного сероватой переносицей, густой шерстью и острыми черными ушками
— цвет глаз голубой;

Тайнолап - довольно крупный кот (для своего возраста). Имеет длинные лапы благодаря которым кот быстро, как ветер бегает. На морде расположились два голубых глаза и темный нос. Как и говорилось ранее у ветрового Оруженосца немного сероватая переносица, а также грудь и спина. Шерсть - длинная и мягкая чёрного как смоль или серого цвета. Несмотря на длину шерсти Тайнолап ее часто моет поэтому в основном его можно увидеть в ухоженном красивом виде. Хвост - большой и пушистый полностью черного цвета. Взгляд кота - в основном холоден как лед, что уже нормально для юного оруженосца. Морда не длинная, а скорее чуток плоская, но не полностью Тайнолап - точно непородистый, как и большинство котов живущих в лесу. У кота скорее ловкое телосложение то-есть он лучше бегает лапы у него чуток могут быть длиннее, а вот дерётся он чуток похуже. Когти не длинные, но все таки пресутсвуют. Так как кот еще не участвовал  в каких-то битвах у него совсем нет шрамов максимум иногда можно заметить меленькие царапины, которые достались от веток или еще чегото но не от чужих когтей.

характер

Молчаливый, замкнутость, преданность, спокойность.;

С самого рождения Тайнолап был молчаливым и замкнутым котом. Почему ? Неизвестно... он так не с всеми да он молчалив, таинственен и замкнут даже к соплеменникам, но если стать его лучшим другом он "раскроется" и покажет все краски своей скрытной души. Он избегает мест где больше всего котов, но несмотря на это мечтает попасть на совет четырех племен хоть один раз... ведь он некогда не был там и не слушал о новостях соседних племен... В обычное время он бегает по пустошам Племени Ветра, ловит дичь, отдыхает в палатке ну или об чем-то думает. К сожалению скорее всего навсегда останется таким скрытным и молчаливым и навечно будет пронзать холодным со скрытыми эмоциями взглядом ведь такова сущность Тайнолапа. Но ненужно расстраиваться! Да с ним сложно подружиться, но главное для любого лесного кота - верность племени. Этот ветровой кот эту рису характера имеет, а так де он верит в великое Звездное Племя, и думает что когда-нибудь и он окажется там в ночном небе среди звездных предков наблюдать за живыми котами с небес!

биография

чистокровный ветровой;

Тайновзглядненький - родился в Племени ветра вместе с еще двумя котятами которые были братом и сестрой котенка, из назвали Небесненький и Травушка. Котята любили играть з друг другом, но Тайновзглядненький лишь изредка играл с котятами. В основном он задумчивым взглядом смотрел куда-то вдаль, сидел в одиночестве и пронзал холодным взглядом. За это его так и назвали. Иногда котята ходили к старейшинам и слушали интересные истории об месте где они родились, об соседних племенах и одиночках и о звёздном племени. Кот начал с тех пор верить в существования звёздных предков. Со временем кота все тяжелее и тяжелее было заинтересовать и просто подружиться, но однажды один из котов смог это сделать! Таким котом стала Милоликушка. Тогда котам было где-то 3 луны. Они однажды завели беседу им было весело друг з другом они часто делали все вместе и стали лучшими друзями! Тогда кот начал быть вместе только с ней, но однажды кошка погибла по неизвестным причинам тогда Тайновзглядненький стал еще более закрытым через луну привык к тому же самому старому, доброму одиночеству. Прошло 6 лун после рождения котенка и пора бы уже ставать на новую должность, а именно Оруженосца. На посвящении пока котята все прыгали от радости и терпения услышать свое новое имя кот просто молча стоял, ему тоже было интересно, но еще тосковал по Миловзглядушке и как-то не хотелось показывать всем свои эмоции. Ему дали новое имя Тайнолап к нему и другим котам ставшие на новую должность подходили соплеменники с поздравлениями, но Новоиспеченный оруженосец лишь улыбался не придавая больше никаких признаков радости.На следующий день он с наставником рассматривали территорию племени ветра также он в одиночку пытался поймать кролика к сожалению поймать не получилось, но ему понравилось гоняться за ними хоть это и утомляет.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь:Есть Телеграм еще можно связаться в ЛС.

Отредактировано Тайнолап (06.09.2022 09:43:17)

0

2

доброго времени суток

[indent] После обсуждения администрацией было принято решение отказать в проверке вашей анкеты ввиду несоответствия уровню игры на форуме.
[indent] Под уровнем игры подразумевается совокупность грамотности, слога и знания канона, а также опыта игры на ролевых в целом. Мы не сможем гарантировать, что вашего персонажа получится обеспечить связями и игрой; кроме того, посты уровня, представленного в анкете, будут регулярно нуждаться в правках со стороны администрации, что неудобно для обеих сторон.
[indent] С уважением, амс-состав последнего пристанища.

0