акция


ЛЬДИНКА
Льдинка - Льдинка - Льдистая
———
самка, 0 лун - котёнокРечное племя

пока ничего не знает о Воинском Законе, но в будущем будет стараться соблюдать;
не верит в Звёздное Племя, относится как к красивой сказке;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1043/430747.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1043/372137.jpg



описание
модель персонажа
модель персонажа


— светлая, с бежевой "маской";
— голубые;
— игривая, бойкая, любознательная, дружелюбная;
— чистокровна;


Один из пушистых комков-облачек, что родится у Ласки и Горицвета. С детства будет окружена любовью и заботой родителей, а потому к моменту посвящения окажется несколько избалованной. И все же доброй и светлой.

Шустрая, активная, любознательная - не даст заскучать или отдохнуть кому-либо в детской и за её пределами. Нужно будет исследовать всё, до чего смогут дотянуться её маленькие лапки, из-за чего будет частенько попадать в передряги. С детства будет уверена, что станет лучшей охотницей во всём лесу, о чем конечно должны будут узнать и окружающие. Сначала говорить, а потом думать - родителям и будущему наставнику придётся постараться, чтобы привить ей чувство такта и меры. Всегда готова помочь ближнему, даже если помощь и не требовалась до этого, ведь она хочет дарить свою благосклонность и любовь каждому члену Речного племени.

Достаточно быстро обретёт самостоятельность в своих суждениях и взглядах. Так, рожденная в то время, когда Звездное Племя покинуло лесных котов, она будет подвергать сомнению существование звёздных предков. С её точки зрения всё будет просто - она не может их услышать, увидеть или потрогать. Однако с осторожностью и уважением будет относиться к целителям и их ученикам - они будут казаться ей странными и непонятными.

Внешностью Льдинка пойдет в свою маму - очень пушистая, с густым подшёрстком,  голубыми глазами и чуть приплюснутой мордочкой, небольшого размера. Сейчас, пока она еще совсем малышка, маска на мордочке, подпалины на боках и лапах не так заметны, однако со временем они потемнеют и приобретут нежный, серо-песочный цвет. А вот ушки и хвост уже сейчас темнее и ярче её основного окраса.
Став оруженосцем, после пары тренировок, откроет для себя безмерную любовь к воде и плаванью, снегу и осторожным прогулкам по льду, а так же крайнюю нелюбовь к высоте и карабканью на деревья.

прочее

уникальность корня имени:  не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: углелап

Отредактировано Льдинка (08.02.2023 16:20:14)