У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 221 страница 240 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

221

Терновник, привет!

Звучит как брат для моей знойной Ласточки в грозовом племени :)

0

222

Калина, Ручей, спасибо за отклик. ♥
но, кажется, я слегка поторопилась с племенем, обдумала все хорошенько и поняла, что Терновнику будет на воле самое то, а потому хочу поинтересоваться, насколько активна игра за одиночек (или племенных с одиночками), есть ли смысл?

Отредактировано Терновник (09.12.2020 11:40:15)

0

223

Терновник

Наверное, одиночками все-таки будет скучновато. Их парочка есть, но все-таки в племенах и клане движа больше)

0

224

Ручей
поняла, значит будем-с думать дальше между Тенями и Грозовым, спасибо)

0

225

Терновник
кстати, в тенях у меня есть немного туповатый персонаж Дроздокрыл с таким же непростым и взрывным характером, как у Терновника. На этой почве они могли бы стать хорошими/лучшими друзьями, которые вместе что-нибудь чудили http://s5.uploads.ru/OF1f8.gif

0

226

Костяника написал(а):

Отредактировано Костяника (13.11.2020 13:13:28)

не совсем понимаю, что значит "связь через гостевую" но надеюсь я делаю все правильно
хочу занять роль вашего брата!
можем обсудить тут, можем в вк

0

227

выживший братец
Добрый вечер!
Мой вк https://vk.com/id345499717
К обсуждению открыта. Единственное, недавно мне уже писали по поводу брата, даже инсту запросили. Профиль под ником Мир не ваш случайно?

0

228

Все имена, которые я придумываю, уже заняты:D плакплак


?——————————————————————???


принадлежность:
Гроза/река;
должность:
Оруженосец;

пол:
кот;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание

Чистокровный кот, любитель общения и больших компаний. Обожает быть в центре внимания; ничуть не скромен. Холерик. В меру, а порой и не совсем, нагл. Не даст в обиду ни себя, ни своих близких, из-за своей вспыльчивости порой не понимая, что его действия – не лучший выход из ситуации.
«Лучше не промолчать, а сказать», его слово всегда останется последним, даже если это будет шёпот на последнем издыхании.
Смышлён, схватывает всё на лету, из-за чего в нём не на шутку разыгралась гордыня.  Стремится во всём быть лидером и неистово соперничает с «зазнайками», покушающимися на его выдуманное звание лучшего ученика. При этом не является «задирой» и не будет издеваться над более слабыми и младшими.
В его сердце горит любовь к своему племени, поэтому даже того соплеменника, которого он считает самой большой занозой в лапе, не даст в обиду другим племенам или одиночкам. Их склоки – это их склоки, а племя едино.
Авторитет для него – старшие, но даже это порой не мешает ему отлынивать от заданий наставника, когда, как ему кажется, его заставляют делать глупые и ненужные вещи.

планы на игру
Мне кажется, всё очень перспективно в плане отыгрышей – он будет из-за гордыни из кожи вон лезть, чтобы всем всё доказать, но в то же время из-за этой же гордыни и бедокурить. Кто-нибудь, возьмите его на слабо ахаха
Станет ли он в итоге спокойнее и уравновешеннее или будет бедствием для всех вокруг… Именно это хочу выяснить в процессе игры)
Ищу наставника, готового попытаться выбить «всю дурь»; сверстников, чтобы поцапаться; сверстников, чтобы подружиться, ну и тд.

связь с вами:
Тут/дам телеграм заинтересовавшимся

0

229

муррр
могу явно предложить себя в качестве друга, который бы, возможно, не одобрял весь кипиш, но не осуждал за это точно  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif
Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
а ой, у меня же ещё есть твинк в грозе, Остролап, тоже шестилунный оруж, с которым так же можно законнектиться!

Отредактировано Молния (29.12.2020 00:13:09)

0

230

муррр
Приветствую новоприбывших!
Для Коршунишки слишком "громкие" и чересчур зазнавшиеся особы - далеко не редкость (да, Львин, ты всё правильно понял ахахаха!), так что его взгляд на них не ограничивается лишь первой реакцией - недовольством. Ради своих хитроумных планов, злых козней и получения сомнительного веселья он горазд прибегнуть к изощрённым манипуляциям и лепки из определённых котов пешек в своих играх в превратность, поэтому, если дорожка сведёт прямо к порогу Грозы, которая определённо не даст никому скучать, можешь потихоньку готовиться к моему, мягко говоря, относительному участию в твоих буднях, хехе https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/3/186025.png

Отредактировано Коршунишка (29.12.2020 01:02:07)

0

231

муррр
Привет! Мы с Бурецапкой будем рады ещё активному сыну как раз 6 лун. Можем перейти в личные сообщения и обменяться телеграмами для обсуждения. С именем тоже поможем)

0

232

Молния
Коршунишка
Вы меня очаровали))
Смерчезвёзд
Бегу!

0

233


вяз——————————————————————веточка — ветколап — вяз


принадлежность:
под вопросом
должность:
старший воитель

пол:
самец
возраст:
72 луны

соблюдение Воинского закона:
соблюдает Воинский Закон, в силу чрезвычайных обстоятельств может ради собственной шкуры переступить через него
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

прототип персонажа Люциус Малфой
Рождённому в семье чистокровных воителей, Вязу с раннего детства было навязано категоричное мнение о так называемой чистоте крови. Придерживается простого мнения о том, что в племени нет места тем, кто родился за его пределами и имеет в своих жилах грязную, смешанную с чужой кровь; к бродягам и одиночкам относиться отрицательно, проявляя в их сторону лишь агрессию и открытое презрение. Если приходится всё же сталкиваться с полукровками и нечистокровными котами и кошками, ведёт себя пренебрежительно и всячески порицает их происхождение.
В то же время, ради своего племени, своей семьи готов на абсолютно любую, даже грязную и нечестную работу. Вяз по природе своей очень исполнителен в связи с испытываемым глубоко в душе страхом перед власть имеющими, всегда идёт к намеченной цели, не замечая возникающих на пути препятствий. Опасается не оправдать возложенных на него надежд и быть тем самым опозоренным перед соплеменниками, внешне принимает любой удобный для него образ, внутренне всегда сохраняет своё я и очень старательно прячет истинные эмоции.
Не самый приятный тип в общении с другими, до отвращения самоуверен, а все его речи, словно медленно действующим ядом, пропитаны ироничностью и грубым сарказмом. Честолюбив, от чего любит быть впереди планеты всей и всегда стремится выслужиться, показать самый лучший результат, заслужить похвалу и различные почести; в связи с этим подхалимничает и выслуживается перед выше стоящими по должности. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в любых обстоятельствах, от того осторожен и лишний раз не подставляется первым под удар.

планы на игру
активные хд
Планирую ввести этого персонажа только в случае того, если ему найдутся связи в том или ином племени. Заинтересована в любом возможном предложении, готова, в общем-то, к любому развитию событий и предполагаемых сюжетов.
Предполагаемая внешность такова, но в целом всё подвержено обсуждению и возможному договору.

связь с вами:
ну знаете же всё, ну что вы <3


бузина——————————————————————если кошка: бузина, кукушка и др.
если кот: зимородок, сорокопут, стриж, щитомордник и др.


принадлежность:
под вопросом
должность:
старший воитель/воительница

пол:
самец/самка
возраст:
72 луны

соблюдение Воинского закона:
соблюдает Воинский Закон
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

прототип персонажа Северус Снейп
Касательно характера этого персонажа хочется сказать лишь то, что он не был и вряд ли когда-нибудь станет той личностью, которая на короткой лапе со всеми соплеменниками. Следуя по всей своей жизни в гордом одиночестве и почти никогда не нуждаясь в чьей-либо помощи, персонаж даже к своему нынешнему возрасту не смог обрести себе близких друзей в разномастных мордах тех, кого принято считать товарищами, а потому предпочитает держаться несколько отстранённо от всех остальных и лишнего раза не раскрывает пасти для бессмысленных диалогов. Свою верность и честность сказанных им клятв предпочитает доказывать действиями, а не пустыми разговорами, в чём ему несомненно помогает холодный ум и воспитанная с детства расчётливость.
С другой стороны, весьма уверенный в себе и своих способностях и умениях, персонаж представляется очень хорошим воителем. Его нельзя застать врасплох, он будто бы всегда готов ко всему, чего бы вдруг в его жизни не произошло и почти не проявляй сильных эмоций, всегда оставаясь бесстрастным аналитиком.

планы на игру
активные хд
Планирую ввести этого персонажа только в случае того, если ему найдутся связи в том или ином племени. Заинтересована в любом возможном предложении, готова, в общем-то, к любому развитию событий и предполагаемых сюжетов.
Предполагаемая внешность такова, но в целом всё подвержено обсуждению и возможному договору.

связь с вами:
ну знаете же всё, ну что вы <3

0

234

через некоторое время планирую переделать Стрекозу, определив, скорее всего, её в племя
планирую сохранить характер, а вот с возрастом можно поиграться от 6ти до 25ти лун
будет у кого желание на связи или идеи на отыгрыши - готова принять в лс или вк

0

235

судьба персонажа решена!

давайте я просто сделаю так, подпишу себе смертный договор и распрощаюсь со всем, чем можно одним лишь действием, но наконец освобожу свою голову от этой навязчивой идеи хд


желаемое имя—————————————————————— зимородок, сорокопут, стриж, щитомордник и др.


принадлежность:
любое племя, кроме Теней;
должность:
обсуждаемо;

пол:
самец;
возраст:
обсуждаемо;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит/не верит

краткое описание персонажа

прототип персонажа Северус Снейп
Касательно характера этого персонажа хочется сказать лишь то, что он не был и вряд ли когда-нибудь станет той личностью, которая на короткой лапе со всеми соплеменниками. Следуя по всей своей жизни в гордом одиночестве и почти никогда не нуждаясь в чьей-либо помощи, персонаж даже к своему нынешнему возрасту не смог обрести себе близких друзей в разномастных мордах тех, кого принято считать товарищами, а потому предпочитает держаться несколько отстранённо от всех остальных и лишнего раза не раскрывает пасти для бессмысленных диалогов. Свою верность и честность сказанных им клятв предпочитает доказывать действиями, а не пустыми разговорами, в чём ему несомненно помогает холодный ум и воспитанная с детства расчётливость.
С другой стороны, весьма уверенный в себе и своих способностях и умениях, персонаж представляется очень хорошим воителем. Его нельзя застать врасплох, он будто бы всегда готов ко всему, чего бы вдруг в его жизни не произошло и, почти не проявляя сильных эмоций, всегда остаётся бесстрастным аналитиком.

планы на игру
Планирую ввести этого персонажа только в случае того, если ему найдутся связи в том или ином племени. Заинтересована в любом возможном предложении, готова, в общем-то, к любому развитию событий и предполагаемых сюжетов. 
Предполагаемая внешность такова, но в целом всё подвержено обсуждению и возможному договору.

связь с вами:
лучше сразу же писать в личные сообщения в вк

Отредактировано Кленовница (07.04.2021 15:11:17)

+1

236


Зайчишка——————————————————————Зайчонок – Зайчишка - Рысак


принадлежность:
лишь бы активным было;
должность:
оруженосец;

пол:
самец;
возраст:
от 6-8 до ???;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит;

краткое описание персонажа

Зайчишка – обыкновенный ребенок, который еще не до конца понял, чего на самом деле хочет.
Хочет быть гордостью родителей (если они у него будут аахха), да чего уж там – гордостью всего племени! Хочет быть самым ловким и сильным, хотя, со вторым у юнца все складывается из лап вон плохо. Но это что, - так, пустяки! «Всё наработается и сложится» - уверяет себя Зайчишка с присущим ему нескрываемым оптимизмом.
Наивные сладостные мечты, упоительные облачные дали и далёкие-далёкие звёзды…если бы Зайчишка мог, он бы объял весь мир в попытках его понять.
Неугомонный и неусидчивый по своей природе оруженосец имеет, к тому же, довольно вспыльчивый нрав. Но гнев его не длится долго, а на обиды малец изо всех сил пытается закрыть глаза. Он смел и тщеславен, но неосторожен, и пытливый ум его не способен противостоять всей той толще неизведанного, что прячется за искрящейся гладью воды.
Взрослые сказали бы, что он наивен и слеп, но детство слишком хрупко, чтобы рушить его столь необдуманно.

планы на игру
Хочу снова влиться во все это дело с ролевыми, попробовать нечто новое и вместе с тем - испытать ностальгию. Скажу сразу: у меня, считайте, нет навыков в ролевых такого плана, и поэтому Вы должны быть готовы к тому, что я могу начать спрашивать о некоторых аспектах и просить совета. Хочу быть активен, но загадывать наперед не стану. Главное – это интересная игра и развитие пусть и камерного, но сюжета.
Естественно, смогу подстроить все под семью/иные возможные связи. Надеюсь, я сделал всё правильно, и мы подружимся!!

связь с вами:
дам вк тем, кто заинтересуется.

0

237

Кто-то, кровных родственных связей, к сожалению, нигде предложить не могу, но, если не удастся найти варианты, всегда мог выступить в роли приемного родителя или друга

0

238

*Если что, Одуванчиковый не единственный мой персонаж

0

239

Кто-то
Привет! Нам бы как раз 6-лунного оружа в Тени. Родители - Багрянка и Лютоволк, сестра - Тихолапка, братья - Соволап (мой персонаж) и Древолап. Все активные рабочие лошадки, проверенные временем  http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif Расскажем/всё покажем подробнее, если будет интересно)

0

240

Кто-то, к уже поступившим сообщения могу предложить Вам местечко в семье Снегиря и Пепелинки, тогда у Вашего персонажа будет ещё и родная сестра-однопомётница (Вихрелапка), только сразу же хотелось бы обговорить наличие в характере Зайчишки таких черт, как вспыльчивость и тщеславие... Даже если семья изначально выходила не самой хорошей и примерной — ветреный отец бросил королеву одну с детьми и долгое время избегал всей этой ответственности, — вряд ли хотя бы один котёнок у двух по своей натуре добрых и милых существ мог получиться именно таким, к развитию подобного у него не было никаких действительно играющих роль предпосылок и причин, а мать и вообще очень любит каждого из своих детей и души в них не чает. Если же это дело поправимо и Вам вообще интересна эта семья Грозового племени, то мы могли бы перейти в личные сообщения или любой другой мессенджер для более подробного обсуждения персонажа http://s8.uploads.ru/E3lsn.png

Немного отдаляясь от всей выше изложенной темы, вынужден Вас предупредить, что воительское имя Рысак вряд ли пройдёт проверку амс, лучше всего будет заменить его на Заяц/Кролик/производные от этих двух, если угодно связать именно с этим видом животных

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности