У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 241 страница 260 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

241

Смерчезвёзд
Напишите мне в вк, если еще актуально 👉👈
https://vk.com/fat_yos

0

242


???——————————————————————Яроушек - Яролап - Ярохвост/Ярогрив ?
или что-то милое, ласковое, тёплое


принадлежность:
лесное племя;
должность:
котёнок или оруженосец;

пол:
кот;
возраст:
до 9 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

собственно, характер и внешность можно увидеть в уже имеющейся анкете, корректировки будут внесены по большей части в биографию.
застенчивый и тихий котик, пугливый, но в то же время любопытный, ласковый и заботливый любитель помечтать.

планы на игру
ну... поиграть?
очень хочется всё-таки вырастить своего персонажа, прожить жизнь от прячущегося за спинами других малыша до достойного воителя племени (впрочем, кто знает, как его судьба повернётся). отдохнуть душой и просто представить себя в шкуре лесного кота из любимых в детстве книжек.
и для большего интереса хотелось бы на старте иметь какие-нибудь связи. родителей, например. любых. наставника, если родителям нужен котёнок уже в возрасте оруженосца.

связь с вами:
желательно здесь

+2

243

Змейка[x], могу предложить Вам местечко в семье Снегиря и Пепелинки, тогда у Вашего персонажа будет ещё и родная сестра-однопомётница (Вихрелапка), только сразу же предупрежу, что семья изначально выходила не самой хорошей и примерной — ветреный отец бросил королеву одну с детьми и долгое время избегал всей этой ответственности, — но сейчас уже всё, вроде бы как, встаёт на свои места! Если же это дело поправимо и Вам вообще интересна эта семья Грозового племени, то мы могли бы перейти в личные сообщения или любой другой мессенджер для более подробного обсуждения персонажа http://s8.uploads.ru/E3lsn.png

Отредактировано Снегирь (12.05.2021 08:55:46)

0

244

Змейка[x]
Все ещё актуально с другим именем вернуться в помет Гадюки, как раз батя-Хвощ скоро нарисуется, так что милости прошу обратно к нашему шалашу, буду очень рада видеть тебя 💚
Как раз скоро будет посвящение в ученики, братья готовы к отыгрышам - ну все условия для возвращения есть!

+1

245


ещё не знаю——————————————————————планирую делать котика с тёмным окрасом, так что имя будет соответсвующее


принадлежность:
без разницы;
должность:
оруженосец-воин;

пол:
самец;
возраст:
от 8 до 14 лун;

соблюдение Воинского закона:
по большей часте соблюдает, но особой роли законам не придаёт;
вера в Звездное племя:
верит в существование, не верит в могущество

краткое описание персонажа

жуткий, чудаковатый и впринципе создающий дискомфорт. не особо разговорчив, малоэмоционален. с самого детства был чрезмерно озорным мальчиком, на данный момент должен быть любителем суеты, но чутка пассивным - не любит творить жесть самостоятельно, следить лучше. очень злопамятен. возможно собственник?? не уверен в этой детали, но возьмите на заметку. не любит активные времяпровождения, для него куда лучше полежать на солнышке
молодой, а уже панк, так сказать

планы на игру
готов выслушать любые предложения, любые развития сюжетов. как соигрок я, как правило, активный и редко задерживаю посты (занятых могу забить своим активом, простите пожалуйста). не требую того же актива от самого соигрока. персонажа буду создавать после того, как сыграю две недельки за первого. у нас будет много времени всё обсудить!!

связь с вами:
вк

Отредактировано Некроман (24.10.2021 17:34:56)

+2

246

Некроман
Хотел бы предложить некие взаимоотношения со Светолапом /племя Теней/. Мне кажется, Свет в силу своего характера со всех сил бы старался вывести данного героя из себя, сломить эту маску малоэмоциональности, возможно, отчасти из-за чувства определенного страха перед образом. Может, из-за этого они бы могли даже начать враждовать, но я допускаю, что в дальнейшем их взаимоотношения могли бы перейти к чему-то большему
Обычно я игрок среднего актива, нередко выпадаю из-за учебы на несколько дней, но стараюсь слишком долги не задерживать, очень люблю все обсуждать и продумывать, вот--

Отредактировано Одуванчиковый (24.10.2021 17:39:41)

+2

247

Одуванчиковый, звучит очень-очень классно!! прислушаюсь к твоему предложению, если в течении две недели (может даже чуть меньше) я не заинтересуюсь другим предложением, то обязательно стукнусь к тебе

+1

248

Некроман
Хорошо, буду ждать с:

+1

249

Некроман
могу предложить Рокота (Грозовое племя)! Он парень наглый и характерный, и так как они с твоим персонажем приблизительно сверстники, то Рокот во время ученичества, а теперь и воительства, мог бы твоего персонажа постоянно доставать: только не для того, чтобы вывести из себя, а чтобы наставить на "путь истинный". Твой персонаж какой-то ленивый - "чего ты тут разлёгся, иди служи на благо племени!!11", твой персонаж какой-то малоэмоциональный - Рокот его постоянно тюкает и поддевает. Можем отыгрывать это или как некую неприязнь, или как приятельские отношения (Рокот всегда твоего персонажа достаёт, твой персонаж закатывает глаза/грустно вздыхает/говорит ему свалить поскорее, но в принципе всё всех устраивает). Или отыграть переход от одного к другому!
По плану Рокоту после Совета дадут ученицу, а ученица в 12 лун - это крутопрестижно, и его самооценка взлетит до небес. В такие времена ему понадобится давний друг? враг? чтобы помочь спуститься на землю или ещё сильнее спуститься в ад

+1

250

Некроман, ещё раз добрейшего времени суток! В свою очередь могла бы вот, что тебе предложить:
> в целом, если ты будешь делать персонажа восьми лун и, к тому же, в Грозовое племя, то могу предложить тебе отрицательный контакт с моей Щебетушкой, которая по характеру, мне кажется, абсолютная противоположность твоему персонажу! Нечто в роде задиристости, предвзятого отношения и желания вывести из себя твоего персонажа со стороны Щебетушки, потому что её явно бы раздражала его некоторая ленность, для начала с развитием в любую возможную сторону в ходе игры :>
> если брать чуть постарше, уже возраста молодых воителей, и территориально перемещаться в племя Ветра, то здесь предлагаю взаимодействие со своим Пеплоусом, но тут больше вариант для не самого простого и объяснимого, но товарищества — Пеплоус мог бы отыскать в твоём персонаже довольно неплохого слушателя и без умолку болтать обо всем на свете, а твой персонаж просто в некоторой степени терпел бы его по тем или иным причинам! также в дальнейшем по сюжету Пеплоусу очень потребуется чья-нибудь поддержка и даже некая помощь, так что, быть может, твой персонаж как раз мог бы стать этим спасательным кругом или наоборот отыграть болезненное предательство?
> и в Клане могла бы предложить свою Оттепель, она бы просто в силу своего природного любопытства и любви знать абсолютное всё пыталась бы узнать личность твоего персонажа под маской малоэмоциональности, приставая к нему с различными расспросами и всем подобным. Здесь меня устроит абсолютно любое развитие событий, как опускание до взаимной вражды и неприязни между ними, так и до долгого и сложного выстраивания дружбы или хотя бы отдаленного подобия на неё!

+1

251

http://s7.uploads.ru/sg70F.gif
Привет всем! I'M BACK
Может, меня кто и помнит (Мятнолапка из Ветра/Серебринка из Грозы/Сокол из Клана)
Хочется дать игру нескольким моим любимым персонажам, и будет отлично найти им сюжет с самого начала!

Вот такие пироги, кажется, ничего не забыла... Исходя из ответов амс и отзывов игроков уже буду решать, кого внедрить, кого бросить, кого поставить в очередь на твинка. Любые другие идеи на соигру/дружбу/родственные связи так же принимаются!

Отредактировано Мятнолапка[х] (29.10.2021 15:47:46)

0

252

Мятнолапка[х] написал(а):

Привет всем! I'M BACK
Может, меня кто и помнит (Мятнолапка из Ветра/Серебринка из Грозы/Сокол из Клана)
Хочется дать игру нескольким моим любимым персонажам, и будет отлично найти им сюжет с самого начала!

Вот такие пироги, кажется, ничего не забыла... Исходя из ответов амс и отзывов игроков уже буду решать, кого внедрить, кого бросить, кого поставить в очередь на твинка. Любые другие идеи на соигру/дружбу/родственные связи так же принимаются!

Добрый день ~
Касаемо Мятнолапки, если не ошибаюсь и правильно все понял, она дочь Корицы и Грома? Родители сейчас активны, кроме того активен Янтарь (самый старший брат), Мухоловка (присоединялась к одной из более взрослых кучек котят, но точно не помню, к какой по счету) и имеются совсем еще юные братосестры, воть

0

253

Мятнолапка[х]
От себя могу предложить связь Щелкуньи с Холодком либо в роли наставницы, либо старшей подруги. Щелкунья очень добрая и семейная кошка, а в отношении "особенного котёнка" она будет тем более внимательной и заботливой.
Я рада услышать и твои предложения насчёт их взаимоотношений  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

0

254

Мятнолапка[х]
Привет! У меня в Грозу планируется Лёнолап. Т.к они сверстники, можно было бы обсудить их взаимоотношения или даже сделать сиблингами. Могу рассказать о своём концепте, а там дальше можем и обсудить, что может выйти http://s8.uploads.ru/5ibtV.png

0

255

Мятнолапка[х]
Там ещё Пепелинка и Снегинь ждут котят, но это точно нужно обращаться к заявителю акции)
Если что, для Холодка могу обеспечить драки и склоки от Серебринки) Ей точно не понравится некоторые аспекты его характера, а ему - ее. Они будут примерно одного возраста, силы равны ахах а как подрастут, в бытие оруженосцами будет совсем трудно с эмоциями)
Если же братом пойдешь в семью Ласточки и Ежевики, то тут без особых разборок, братика будут любить несмотря, почти,  ни на что)

0

256

Мятнолапка[х], добрейшего времени суток, очень рады видеть Вас вновь в наших рядах! Постараюсь ответить на Ваши вопросы от лица амс:
> касательно Холодка и его необычности могу сказать лишь то, что в целом амс не имеет ничего против наличия такого персонажа в единственном экземпляре в племени, но Вы должны понимать все особенности подобного генетического нарушения у котов и быть готовы отыгрывать их в полной мере. по причине нескольких пунктов их слабого здоровья и сопроводительных внешним особенностям трудностей жизни мы настоятельно советуем делать старейшину, перед этим также заглянув в личные сообщения к предводителю выбранного Вами племени, что бы получить его согласие на такого персонажа в его рядах.
если же Вы желаете просто обыграть слабого, может быть имеющего лёгкие нарушения здоровья и не совсем обычный цвет глаз кота, то по совету одного из амс Вы можете взять себе за прототип породу ангора с небольшим фотошопом на глаза, воть http://sh.uploads.ru/2A3vn.png

> касательно Мятнолапки же Звездопад сказал, что всё остаётся так же, как было и прежде!

И помните, что каждого нового персонажа по правилам нашего форума можно создавать только после двух недель с принятия предыдущего при условии наличия за него активной игры

0

257

Спасибо всем за отзывы и спасибо Кленовнице за ответ!

Одуванчиковый написал(а):

Добрый день ~
Касаемо Мятнолапки, если не ошибаюсь и правильно все понял, она дочь Корицы и Грома? Родители сейчас активны, кроме того активен Янтарь (самый старший брат), Мухоловка (присоединялась к одной из более взрослых кучек котят, но точно не помню, к какой по счету) и имеются совсем еще юные братосестры, воть

Я ориентировалась на кресты на аккаунтах, а теперь нашла новый акк Корицы. Постучу ей тогда, как соберусь, спасибо)) а у Грома всё равно крест стоит кха
Щелкунья
Лёнолап
Шёпот
http://s3.uploads.ru/Qk1KA.png
Холодка вводить не буду, меня переманили котёнком в Тени, так что до встречи на нарушении границ племён с:

0

258

Добрый вечер! Ищу родственников для персонажа в Тенях (кот, 7-15 лун), готов как войти в уже имеющуюся семью, так и списаться с кем-нибудь для создания своей. Решил не заполнять заявку, поскольку по характеру и внешности буду отталкиваться уже преимущественно от родни, но за откровенно гадкого личностно героя играть не хотелось бы, серая мораль - самое то. В планах спокойная игра без каких-либо межплеменных любовей, уходов из племени и всё такое прочее.

0

259

P.S. Поразмыслив немного, решил, что готов также рассмотреть в качестве племени регистрации и, соответственно, семьи, Ветер. В таком случае с персонажем 12-40 лун в связи с закрытой регой в оруженосцы. В остальном на тех же условиях)

0

260

Сумрачный кот, добрейшего времени суток! Очень рады приветствовать Ваш на шеи форуме!
Могла бы предложить Вам стать братом моей Перчинки и её брата Ломолапа! Изначально у нас была сестра, но в силу ухода игрока мы остались вдвоём, так что… думаю, от небольшой замены ничего страшного не произойдёт! У нас довольно обычная, среднестатистическая семья, правда растём без участия отца семейства, но на наших с Ломолапом характерах это никак не сказалось :>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности