У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!
Вынуждены сообщить вам одно нововведение — теперь в одном помёте может быть не больше 4 котят во избежание слишком большой наполненности детских и переполнения племён персонажами в целом. Практика показывает, что в больших помётах свыше трёх-четырёх котят велика вероятность того, что большая часть малышей перестанет играть и закрестует своих персонажей раньше, чем пройдёт посвящение в оруженосцев, а это… ну, не очень, согласитесь? Поэтому планирующим и будущим родителям советуем лучше рожать чаще, но по чуть-чуть, а игрокам с планами на котят взвешенно принимать решение о создании персонажа и перед подачей анкеты оценивать все возможные риски!

Также, как вы уже могли заметить в табличке в шапке форума, амс вынуждены временно закрыть регистрацию в некоторых племенах. И если племени Теней повезло отделаться закрытием лишь оруженосцев, а Речному племени всё ещё не разрешают заводить новых котят, то в Грозовом племени пока не принимают никого. Но не переживайте, это не должно затянуться надолго, ведь как только мы примерно сравняем количество персонажей во всех племенах, то всё снова откроется для ваших персонажей.

cw. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: река - котята, тени - оруженосцы, гроза и ветер - воители
Упрощенный прием: все племена и должности, не попадающие под запрет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 261 страница 279 из 279

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=Palatino Linotype][size=28][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[font=Palatino Linotype][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

261

Кленовница, здравия, спасибо за ответ и предложение :3 Ознакомился с анкетами и прошёлся по последним постам, чтобы более чёткое представление о персонажах иметь, понравились ребята! Подожду предложений от других игроков в том числе, но потихоньку буду продумывать персонажа под вашу семью. Единственное что смущает: Ломолап в анкете и отыгрышах позиционируется как единственный защитник семьи, так сказать мужчина в доме; не сломаю ли я ему внедрением брата этот концепт?

0

262

Сумрачный кот

привет!
можно попасть в интересную семейку глашатаи Багрянки и Лютоволка, который был одиночкой
у них сложная история, но уже есть котята) у них возраст старших оруженосцев
будем рады в семью)

0

263

Ручей Звёзд, привет! Примерно помню историю Багрянки и Лютоволка, играл у вас немного как раз когда Багрянка родила котят) Могу попросить ссылки на профили/анкеты детишек, чтобы получше узнать потенциальных сиблингов? Боюсь запутаться в принятых хД

0

264

Сумрачный кот
Привет! У меня есть акция на Кипариса, в ветре. Если решишь в тени, там тоже есть перс, Ибис, молодой воитель. С ним можно и семью, и дружбу и все что угодно) Инфа для размышлений 😅😅

0

265

Сумрачный кот написал(а):

Единственное что смущает: Ломолап в анкете и отыгрышах позиционируется как единственный защитник семьи, так сказать мужчина в доме; не сломаю ли я ему внедрением брата этот концепт?

Поинтересовалась лично у Ломолапа, что он думает на этот счёт, и вот его слова: если Ваш персонаж будет с более спокойным, не особо заинтересованным в так называемой защите характером и не будет позиционировать себя подобным Ломолапа защитником семьи, то ничего нигде не сломается и всё будет нормально!

0

266

Серолап, спасибо за варианты, обдумал! Акция на Кипариса заинтересовала, но уже железно склоняюсь к Теням. Намедни почитал посты Ибиса, очаровательный котик :3

Кленовница, котик планируется спокойный, но не совсем пассивный и скорее его даже раздражать будет поведение Ломолапа в таком случае, так что, взвесив все за и против, отклоню ваше предложение :( Не хотел бы чтобы персонаж был в негативных/натянутых отношениях с кем-то из родни, по крайней мере в начальной стадии игры. Может однажды, если это ещё будет актуально, присмотрюсь к вам в семью с персонажем-кошечкой 👉👈

Сумрачный кот написал(а):

Ручей Звёзд, привет! Примерно помню историю Багрянки и Лютоволка, играл у вас немного как раз когда Багрянка родила котят) Могу попросить ссылки на профили/анкеты детишек, чтобы получше узнать потенциальных сиблингов? Боюсь запутаться в принятых хД

Если что, уже отыскал пока свободное время свалилось, хвала локдауну!

Всем спасибо ещё раз, вариантов пока достаточно, остановлюсь на семье Багрянки и Лютоволка. Не знаю, с кем из родителей будет корректнее связаться для детального обсуждения, так что оставляю id ВК, чтобы списаться:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

267

Пушок——————————————————————пушинка - пушок - космач

принадлежность:
гроза/рекапредпочтительней гроза;
должность:
оруженосец;

соблюдение Воинского закона:
частично соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Среди всех возможных развлечений в тесной детской, пуще всего Пушка увлекали фантазии о его будущем наставнике. Притязаний к облику было не много: да, статный рост и сила, конечно, не помешали бы... но главное, чтоб ходить и общаться умел, пущай у него даже будет облезлый хвост или выбитый глаз - в конце концов, не это главное. Ведь Пушок воображал себе на месте учителя не просто закалённого в боях воина, а, в первую очередь, мудрого кота, который станет ему лучшим другом и будет понимать, как никто другой. Ведь об этом и мечтают дети, когда им не хватает родительского тепла, правда?

"Но не все мечты сбываются", - понял Пушок, достигнув рубежа в шесть лун. Напротив, всё происходит в точности наоборот тому, как тебе хочется. В тот миг, когда торжественная речь предводителя подошла к концу, на мордочке Пушка было написано вселенское разочарование. Его распирало от рвущейся наружу ярости, ведь в завершение церемонии из уст лидера вырвалось имя этой Кошки.

Вся злоба, на которую был способен невинный котёнок, от первых осознанных дней жизни принадлежала ей без остатка. Пушку было сложно столкнуться с необъяснимыми для него, ребенка, последствиями хождения отца на два фронта в виде этой до беспамятства красивой королевы и ее котят. Не понять, почему папа играет с ними, поворачиваясь к Пушку и его матери широкой спиной и лишь изредка бросая равнодушный взгляд на своего сына. Но он чувствовал напряжение и холод, висящие между родителями; как видел и нежность, цветущую во взглядах отца и его истинной любви. Может, не будь Кошки вовсе, папа любил бы только его и маму?
Со страшной силой Пушок невзлюбил королеву. Но он не мог избавиться от чувства зависти к единокровным братьям и сестрам, ведь она была всем, чем не была его родительница — хорошей матерью. Поздними вечерами котёнок часто делал вид, что спит, а сам под шумок прислушивался к сказкам, которые Кошка рассказывала детям. Порой он наблюдал за тем, как нежно она вылизывает их и с какой любовью радуется успехам, в то время как его собственная мама с каждой луной всё сильнее сливалась с самым тихим углом палатки.

Но в своих наблюдениях Пушок никогда не замечал, как она сама изучает его. Как подбивает воителей развлечь его и шепчет на ухо своим котятам, чтобы те позвали его поиграть. Не знает он и того, что за ночь до его посвящения она пришла к предводителю с просьбой касательно обучения одного конкретного котёнка...

планы на игру
Первым делом ищу Кошку. Хочу отыграть долгий и трудный путь к взаимопониманию, в конце которого между Пушком и Кошкой завяжутся глубокие доверительные отношения. Пушок упрям, своенравен и будет всеми правдами и неправдами сопротивляться её авторитету над собой, порой специально подставляя её как наставницу в глазах окружающих, прогуливая тренировки - словом, костьми ляжет, лишь бы избавиться от неё в качестве учителя.
Кошка должна заменить Пушку мать, однако если вы разделяете со мной следующее желание, то можем по мере взросления Пушка отыграть эдипов комплекс, любови-моркови и "поженить" их, когда Пушок вырастет. Кошка добрая, терпеливая, но и у неё, вероятно, есть свои скелеты в шкафу, решать сколько и какие - вам.

Почему пишу сюда вместо акций: хотел бы узнать, может, можно вписаться к уже имеющимся персонажам в такой концепт семьи! Не осведомлён досконально о ныне здравствующих героях Грозы и Реки, так что выясняем простым способом >:3c Вдруг, вдруг...
Если ваш персонаж подходит под роль Кошки, или вам бы хотелось создать её, жду ваших откликов  http://s8.uploads.ru/E3lsn.png

А также, если вам вдруг приглянулся концепт сам по себе, и вы хотели бы в настоящем/дальнейшем создать кого-то из упоминающихся в нём персонажей, например отца семей/мать Пушка/детей Кошки, или же просто предложить дружбу-вражду-другие отношения, то пишите, я буду рад ваще любым предложениям <33

связь с вами:
В этой теме или в ЛС на этом профиле!

Отредактировано Траволап (04.11.2021 20:19:20)

0

268

Товарищи клановцы!
Планируется девчушка. ~ от 12 до 17 лун. Скорее всего ловчая, но это не точно. Кому-то нужны родственные связи или иные ветки отношений? Рассмотрю все х)

0

269

Серолап написал(а):

Товарищи клановцы!
Планируется девчушка. ~ от 12 до 17 лун. Скорее всего ловчая, но это не точно. Кому-то нужны родственные связи или иные ветки отношений? Рассмотрю все х)

Можно к моей Гальке сестрой)

0

270

Серолап
Моему Соколу тоже можно сестрицу подкрепить)

0

271

Всех от всей души приветствую!! Собираюсь пойти в Ветер, так что ищу себе родню, друганов, недоброжелателей и прочих, с кем можно поругаться, посмеяться, да и вообще придумать что нибудь клевое  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

Концепт перса такой: есть очень хмурый дядька, который выглядит ну совсем недоброжелательно и отталкивающе, но при этом этот самый дядька имеет доброе сердце и мужество. Он ответственный, хотя ему это в себе ну совсем не нравится, потому что в итоге приходиться отвечать за всех и сразу... А он личность скупая на телячьи нежности. Упрямый, сам себе на уме, артист настоящий и вообще комичный котяра, но при этом с яйцами со стержнем. Верит в ЗП и соблюдает законы (но не потому, что так велит ЗП, а потому что он сам так хочет. В этом и заключается его вездесущая вредность).

буду ждать предложения хеехх

upd: коту около 60 лун. Полосатый, серый и тучный

Отредактировано Туманище (20.11.2021 19:08:34)

0

272

Туманище
Привет! А сколько лун ему будет?

0

273

Серолап, привет! Только что дописала хаха ему где-то 60)

0

274

Туманище

я могу предложить Крутобоку в качестве бывшей ученицы) Ей бы очень кстати был такой суровый наставник, который и сделал бы из нее в свое время первоклассную воительницу. Их отношения могли бы стать крепкими дружескими, а впоследствии, когда Крутобока стала королевой - твой персонаж вполне мог бы заменить в какой-то степени котятам отца. Потому что возлюбленный Крутобоки, Соболь, пропал ровно в то время, когда она от него окотилась)
Я не предлагаю любовь, потому что у Крутобоки уже есть сейчас возлюбленный кот (Ураган), но это могла бы быть действительно крепкая дружба, с какой-то заботой друг о дружке)
сейчас у крутобоки есть активно играющие котята "без пяти минут воительницы" - Ржанка и Листопадик - с ними тоже вполне можно законнектиться)

Там еще у Ржанки как раз есть идея с родством, но это пускай она сама наверное напишет, иначе я запутаюсь и тебя запутаю хахаха

0

275

Крутобока, оо замечательная идея!! Люблю взаимоотношения отцов и детей, так что я согласна <:
В принципе детали можем обговорить, чтобы всё оставалось каноничным как для Крутобокой, так и для Туманища. Можем связаться в вк?

А, и да, если всё таки у хозяина Ржанки есть идеи и предложения, то пусть не стесняется и пишет. Рассмотрю всё хд

Отредактировано Туманище (20.11.2021 19:28:24)

+1

276

Туманище
написала в вк)

0

277

Туманище
Привет! Ржанка - мой персонаж, если что.
В общем, есть мысль привязать персонажа к родствуих отца - Соболя. Что он был его отцом как раз, и когда он внезапно исчез, в какой-то степени ему легче было переносить эту потерю вместе с его детьми и подругой.

0

278

Морошинка, я бы с радостью, но мне ещё Серолап предложил родство. Боюсь, возникнет путаница, если эти персы не связаны между собой. Поэтому, наверное, не получился(

0

279

не актуально

. . .——————————————————————

принадлежность:
не выбрано, буду смотреть уже по ситуации;
должность:
старейшина;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает, пусть в молодости мог и нарушить;
вера в Звездное племя:
верит;

краткое описание персонажа

не сказать, что у меня есть краткое описание для этого персонажа, потому что он больше спонтанность, нежели нечто действительно глобальное, но… вдруг отыщется хороший какой-нибудь личный сюжетец, а?
внешность мне не важна, будет подбираться уже под согласованные связи и, соответственно, подвержена любым изменениям в силу семьи.
характер довольно неброский, мне он представляется тем самым котом-воителем, который, возможно, в далёкой молодости и был горяч на голову да остр на язык по отношению к соседям, но к своему нынешнему возрасту уже заметно успокоился и из бойкого юнца стал собранным и серьёзным пожилым котом с безграничным опытом за спиной. здраво самоуверенный, за словом в карман не полезет и увиливать, скрываться в разговоре не будет; прямолинеен и правдив, но в то же самое время умеет разграничивать общение с товарищами или с кем повыше по должности, не скрывает своего уважения с целителям да предводителям, но в силу возраста и всякого пережитого уверен в том, что его мнение стоит не мало и по возможности без запинки высказывает его. обычно скуп на эмоции, но к своим лунам заимел одну слабость в мордочках маленьких котят и оруженосцев, с которыми всегда очень рад понянчиться и поболтать о былых временах…

связь с вами:
как обычно :>

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев