У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 261 страница 280 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

261

Кленовница, здравия, спасибо за ответ и предложение :3 Ознакомился с анкетами и прошёлся по последним постам, чтобы более чёткое представление о персонажах иметь, понравились ребята! Подожду предложений от других игроков в том числе, но потихоньку буду продумывать персонажа под вашу семью. Единственное что смущает: Ломолап в анкете и отыгрышах позиционируется как единственный защитник семьи, так сказать мужчина в доме; не сломаю ли я ему внедрением брата этот концепт?

0

262

Сумрачный кот

привет!
можно попасть в интересную семейку глашатаи Багрянки и Лютоволка, который был одиночкой
у них сложная история, но уже есть котята) у них возраст старших оруженосцев
будем рады в семью)

0

263

Ручей Звёзд, привет! Примерно помню историю Багрянки и Лютоволка, играл у вас немного как раз когда Багрянка родила котят) Могу попросить ссылки на профили/анкеты детишек, чтобы получше узнать потенциальных сиблингов? Боюсь запутаться в принятых хД

0

264

Сумрачный кот
Привет! У меня есть акция на Кипариса, в ветре. Если решишь в тени, там тоже есть перс, Ибис, молодой воитель. С ним можно и семью, и дружбу и все что угодно) Инфа для размышлений 😅😅

0

265

Сумрачный кот написал(а):

Единственное что смущает: Ломолап в анкете и отыгрышах позиционируется как единственный защитник семьи, так сказать мужчина в доме; не сломаю ли я ему внедрением брата этот концепт?

Поинтересовалась лично у Ломолапа, что он думает на этот счёт, и вот его слова: если Ваш персонаж будет с более спокойным, не особо заинтересованным в так называемой защите характером и не будет позиционировать себя подобным Ломолапа защитником семьи, то ничего нигде не сломается и всё будет нормально!

0

266

Серолап, спасибо за варианты, обдумал! Акция на Кипариса заинтересовала, но уже железно склоняюсь к Теням. Намедни почитал посты Ибиса, очаровательный котик :3

Кленовница, котик планируется спокойный, но не совсем пассивный и скорее его даже раздражать будет поведение Ломолапа в таком случае, так что, взвесив все за и против, отклоню ваше предложение :( Не хотел бы чтобы персонаж был в негативных/натянутых отношениях с кем-то из родни, по крайней мере в начальной стадии игры. Может однажды, если это ещё будет актуально, присмотрюсь к вам в семью с персонажем-кошечкой 👉👈

Сумрачный кот написал(а):

Ручей Звёзд, привет! Примерно помню историю Багрянки и Лютоволка, играл у вас немного как раз когда Багрянка родила котят) Могу попросить ссылки на профили/анкеты детишек, чтобы получше узнать потенциальных сиблингов? Боюсь запутаться в принятых хД

Если что, уже отыскал пока свободное время свалилось, хвала локдауну!

Всем спасибо ещё раз, вариантов пока достаточно, остановлюсь на семье Багрянки и Лютоволка. Не знаю, с кем из родителей будет корректнее связаться для детального обсуждения, так что оставляю id ВК, чтобы списаться:

0

267


Пушок——————————————————————пушинка - пушок - космач


принадлежность:
гроза/рекапредпочтительней гроза;
должность:
оруженосец;

пол:
кот;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
частично соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Среди всех возможных развлечений в тесной детской, пуще всего Пушка увлекали фантазии о его будущем наставнике. Притязаний к облику было не много: да, статный рост и сила, конечно, не помешали бы... но главное, чтоб ходить и общаться умел, пущай у него даже будет облезлый хвост или выбитый глаз - в конце концов, не это главное. Ведь Пушок воображал себе на месте учителя не просто закалённого в боях воина, а, в первую очередь, мудрого кота, который станет ему лучшим другом и будет понимать, как никто другой. Ведь об этом и мечтают дети, когда им не хватает родительского тепла, правда?

"Но не все мечты сбываются", - понял Пушок, достигнув рубежа в шесть лун. Напротив, всё происходит в точности наоборот тому, как тебе хочется. В тот миг, когда торжественная речь предводителя подошла к концу, на мордочке Пушка было написано вселенское разочарование. Его распирало от рвущейся наружу ярости, ведь в завершение церемонии из уст лидера вырвалось имя этой Кошки.

Вся злоба, на которую был способен невинный котёнок, от первых осознанных дней жизни принадлежала ей без остатка. Пушку было сложно столкнуться с необъяснимыми для него, ребенка, последствиями хождения отца на два фронта в виде этой до беспамятства красивой королевы и ее котят. Не понять, почему папа играет с ними, поворачиваясь к Пушку и его матери широкой спиной и лишь изредка бросая равнодушный взгляд на своего сына. Но он чувствовал напряжение и холод, висящие между родителями; как видел и нежность, цветущую во взглядах отца и его истинной любви. Может, не будь Кошки вовсе, папа любил бы только его и маму?
Со страшной силой Пушок невзлюбил королеву. Но он не мог избавиться от чувства зависти к единокровным братьям и сестрам, ведь она была всем, чем не была его родительница — хорошей матерью. Поздними вечерами котёнок часто делал вид, что спит, а сам под шумок прислушивался к сказкам, которые Кошка рассказывала детям. Порой он наблюдал за тем, как нежно она вылизывает их и с какой любовью радуется успехам, в то время как его собственная мама с каждой луной всё сильнее сливалась с самым тихим углом палатки.

***

Но в своих наблюдениях Пушок никогда не замечал, как она сама изучает его. Как подбивает воителей развлечь его и шепчет на ухо своим котятам, чтобы те позвали его поиграть. Не знает он и того, что за ночь до его посвящения она пришла к предводителю с просьбой касательно обучения одного конкретного котёнка...

планы на игру
Первым делом ищу Кошку. Хочу отыграть долгий и трудный путь к взаимопониманию, в конце которого между Пушком и Кошкой завяжутся глубокие доверительные отношения. Пушок упрям, своенравен и будет всеми правдами и неправдами сопротивляться её авторитету над собой, порой специально подставляя её как наставницу в глазах окружающих, прогуливая тренировки - словом, костьми ляжет, лишь бы избавиться от неё в качестве учителя.
Кошка должна заменить Пушку мать, однако если вы разделяете со мной следующее желание, то можем по мере взросления Пушка отыграть эдипов комплекс, любови-моркови и "поженить" их, когда Пушок вырастет. Кошка добрая, терпеливая, но и у неё, вероятно, есть свои скелеты в шкафу, решать сколько и какие - вам.

Почему пишу сюда вместо акций: хотел бы узнать, может, можно вписаться к уже имеющимся персонажам в такой концепт семьи! Не осведомлён досконально о ныне здравствующих героях Грозы и Реки, так что выясняем простым способом >:3c Вдруг, вдруг...
Если ваш персонаж подходит под роль Кошки, или вам бы хотелось создать её, жду ваших откликов  http://s8.uploads.ru/E3lsn.png

А также, если вам вдруг приглянулся концепт сам по себе, и вы хотели бы в настоящем/дальнейшем создать кого-то из упоминающихся в нём персонажей, например отца семей/мать Пушка/детей Кошки, или же просто предложить дружбу-вражду-другие отношения, то пишите, я буду рад ваще любым предложениям <33

связь с вами:
В этой теме или в ЛС на этом профиле!

Отредактировано Траволап (04.11.2021 20:19:20)

0

268

Товарищи клановцы!
Планируется девчушка. ~ от 12 до 17 лун. Скорее всего ловчая, но это не точно. Кому-то нужны родственные связи или иные ветки отношений? Рассмотрю все х)

0

269

Серолап написал(а):

Товарищи клановцы!
Планируется девчушка. ~ от 12 до 17 лун. Скорее всего ловчая, но это не точно. Кому-то нужны родственные связи или иные ветки отношений? Рассмотрю все х)

Можно к моей Гальке сестрой)

0

270

Серолап
Моему Соколу тоже можно сестрицу подкрепить)

0

271

Всех от всей души приветствую!! Собираюсь пойти в Ветер, так что ищу себе родню, друганов, недоброжелателей и прочих, с кем можно поругаться, посмеяться, да и вообще придумать что нибудь клевое  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

Концепт перса такой: есть очень хмурый дядька, который выглядит ну совсем недоброжелательно и отталкивающе, но при этом этот самый дядька имеет доброе сердце и мужество. Он ответственный, хотя ему это в себе ну совсем не нравится, потому что в итоге приходиться отвечать за всех и сразу... А он личность скупая на телячьи нежности. Упрямый, сам себе на уме, артист настоящий и вообще комичный котяра, но при этом с яйцами со стержнем. Верит в ЗП и соблюдает законы (но не потому, что так велит ЗП, а потому что он сам так хочет. В этом и заключается его вездесущая вредность).

буду ждать предложения хеехх

upd: коту около 60 лун. Полосатый, серый и тучный

Отредактировано Туманище (20.11.2021 19:08:34)

0

272

Туманище
Привет! А сколько лун ему будет?

0

273

Серолап, привет! Только что дописала хаха ему где-то 60)

0

274

Туманище

я могу предложить Крутобоку в качестве бывшей ученицы) Ей бы очень кстати был такой суровый наставник, который и сделал бы из нее в свое время первоклассную воительницу. Их отношения могли бы стать крепкими дружескими, а впоследствии, когда Крутобока стала королевой - твой персонаж вполне мог бы заменить в какой-то степени котятам отца. Потому что возлюбленный Крутобоки, Соболь, пропал ровно в то время, когда она от него окотилась)
Я не предлагаю любовь, потому что у Крутобоки уже есть сейчас возлюбленный кот (Ураган), но это могла бы быть действительно крепкая дружба, с какой-то заботой друг о дружке)
сейчас у крутобоки есть активно играющие котята "без пяти минут воительницы" - Ржанка и Листопадик - с ними тоже вполне можно законнектиться)

Там еще у Ржанки как раз есть идея с родством, но это пускай она сама наверное напишет, иначе я запутаюсь и тебя запутаю хахаха

0

275

Крутобока, оо замечательная идея!! Люблю взаимоотношения отцов и детей, так что я согласна <:
В принципе детали можем обговорить, чтобы всё оставалось каноничным как для Крутобокой, так и для Туманища. Можем связаться в вк?

А, и да, если всё таки у хозяина Ржанки есть идеи и предложения, то пусть не стесняется и пишет. Рассмотрю всё хд

Отредактировано Туманище (20.11.2021 19:28:24)

+1

276

Туманище
написала в вк)

0

277

Туманище
Привет! Ржанка - мой персонаж, если что.
В общем, есть мысль привязать персонажа к родствуих отца - Соболя. Что он был его отцом как раз, и когда он внезапно исчез, в какой-то степени ему легче было переносить эту потерю вместе с его детьми и подругой.

0

278

Морошинка, я бы с радостью, но мне ещё Серолап предложил родство. Боюсь, возникнет путаница, если эти персы не связаны между собой. Поэтому, наверное, не получился(

0

279

не актуально

. . .——————————————————————


принадлежность:
не выбрано, буду смотреть уже по ситуации;
должность:
старейшина;

пол:
самец;
возраст:
начиная от 120 и выше;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает, пусть в молодости мог и нарушить;
вера в Звездное племя:
верит;

краткое описание персонажа

не сказать, что у меня есть краткое описание для этого персонажа, потому что он больше спонтанность, нежели нечто действительно глобальное, но… вдруг отыщется хороший какой-нибудь личный сюжетец, а?
внешность мне не важна, будет подбираться уже под согласованные связи и, соответственно, подвержена любым изменениям в силу семьи.
характер довольно неброский, мне он представляется тем самым котом-воителем, который, возможно, в далёкой молодости и был горяч на голову да остр на язык по отношению к соседям, но к своему нынешнему возрасту уже заметно успокоился и из бойкого юнца стал собранным и серьёзным пожилым котом с безграничным опытом за спиной. здраво самоуверенный, за словом в карман не полезет и увиливать, скрываться в разговоре не будет; прямолинеен и правдив, но в то же самое время умеет разграничивать общение с товарищами или с кем повыше по должности, не скрывает своего уважения с целителям да предводителям, но в силу возраста и всякого пережитого уверен в том, что его мнение стоит не мало и по возможности без запинки высказывает его. обычно скуп на эмоции, но к своим лунам заимел одну слабость в мордочках маленьких котят и оруженосцев, с которыми всегда очень рад понянчиться и поболтать о былых временах…

связь с вами:
как обычно :>

+2

280


Болотница——————————————————————???


принадлежность:
Племя Теней;
должность:
Ученица/воительница;

пол:
кошка;
возраст:
8-15 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Добродушие – бойкость – веселость
Чистокровная кошка, с самого детства намотавшая на ус, какой надо быть, чтобы выжить среди смертоносных болот: несдающейся, неунывающей и – самое главное – не стесняющейся попросить чужой помощи. К счастью, с хорошими товарищами у Болотницы проблем нет: со сверстниками она самая что ни на есть «своя» (пусть у молодняка порой и возникают незамысловатые конфликты), а с соплеменниками постарше кошка держится уважительно и серьёзно.
К своему племени относится с заботой и любовью и со свойственным лишь Сумрачным котам пренебрежением смотрит на остальных жителей и гостей леса.
В общении кошка весела, дружелюбна и незадириста. Смышлёная и, может, она не схватывает всё на лету, но искренне старается. Разве не такие нужны в племенных рядах?

планы на игру
планирую активную игру! Ищу друзей, соперников, семью, наставника, чтобы после анкеты сразу влиться

связь с вами:
Меня легко найти и трудно потерять….

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности